Проблема у знакомого:не помнит где танк
Дата: 19.05.2014 21:23:02
GRODNO_11 (19 Май 2014 - 21:03) писал: Сегодня позвонил знакомый и говорит что исчез танк(КВАС) вместе с
экипажем. Как там было я точно не знаю,да и он скорее всего не
помнит(наверное 9 мая хорошо провёл). Вопрос такой-можно ли узнать
когда был продан танк(время)? и с экипажем ли продан был(в казарме
данного экипажа нет)? Добавлю-третьим лицам доступ был ограничен на
его клиенте.Corspe: Проверьте фильтры, возможно танк всё же стоит в ангаре:
Если всё же танка нет в ангаре, то
ответь Вам сможет только Центр Поддержки
Пользователей. Категория World fo Tanks, подкатигория
- Вопросы по внутриигровому имуществу. Создайте заявку там и
ждите ответа специалистов.
Тема закрыта.
Если всё же танка нет в ангаре, то
ответь Вам сможет только Центр Поддержки
Пользователей. Категория World fo Tanks, подкатигория
- Вопросы по внутриигровому имуществу. Создайте заявку там и
ждите ответа специалистов. Тема закрыта.
Проблема у знакомого:не помнит где танк














