Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: A39 "Tortoise"
Ссылка на сообщение: #34281970
Ded4akaHoppuca (27 Окт 2014 - 03:29) писал: ПТ открывает перед игроком новые просранства мира боли злобы
и непонимания. Танкует он только с большого растояния - с нынешними
картами можно об этом забыть. Брони я в нем не ощутил. До топ пушки
правда еще страдать и страдать. Очень жаль потраченного времени на
его прокачку.
Ссылка на сообщение: #34281970
Ded4akaHoppuca (27 Окт 2014 - 03:29) писал: ПТ открывает перед игроком новые просранства мира боли злобы
и непонимания. Танкует он только с большого растояния - с нынешними
картами можно об этом забыть. Брони я в нем не ощутил. До топ пушки
правда еще страдать и страдать. Очень жаль потраченного времени на
его прокачку.Roland_Diskein: На первых парах такое ощущение.
Надо прочувствовать ее бронь и как лучше танковать. При прокачке топовой пушка враги просто караются. Единственная моя ПТ с 3 отметками на стволе. Средний урон - 2700.
Надо прочувствовать ее бронь и как лучше танковать. При прокачке топовой пушка враги просто караются. Единственная моя ПТ с 3 отметками на стволе. Средний урон - 2700.
Тема: Как называется сайт?
Ссылка на сообщение: #34281341
fiolent13 (26 Окт 2014 - 22:35) писал: Киньте пожалуйсто ссылку на сайт где можно приобрести подарочные
издания
Ссылка на сообщение: #34281341
fiolent13 (26 Окт 2014 - 22:35) писал: Киньте пожалуйсто ссылку на сайт где можно приобрести подарочные
изданияSuperman: Брендированная
продукция Wargaming. Тема закрыта.
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34280644
Beckster (26 Окт 2014 - 22:11) писал: Прождал на 6 сервере 20 минут, приглашения так и не пришло.
Ну что же, значит, в другой раз повезёт.
Ссылка на сообщение: #34280644
Beckster (26 Окт 2014 - 22:11) писал: Прождал на 6 сервере 20 минут, приглашения так и не пришло.
Ну что же, значит, в другой раз повезёт.MaXStyler: FluttershyPWNZ оказался быстрее и кинул приглос,
где нас уже было 3е, мест больше не было
В другой раз точно
повезет
А
покатались мы отлично, хоть и начали с двух
поражений.
я даже на арте не играл
сегодня 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280571
Ссылка на сообщение: #34280571
Peachy: Уважаемые игроки! Обращаем ваше внимание на то, что 26
октября в ряде стран произошел переход на зимнее время, в связи с
чем время проведения следующих кубков было скорректировано: Кубок
России (переход на UTC+3) Кубок Украины (переход на UTC+2)
Кубок Молдовы (переход на UTC+2) Кубок Прибалтики (переход
на UTC+2) Кубок Азербайджана (переход на UTC+4)
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280403
Ссылка на сообщение: #34280403
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов октября,
назначен дополнительный матчи между командами
региона B - eXpress Gaming и DreAM_TEaM.
Матч пройдет на карте Утёс, 28 октября в 21-00 по
московскому времени (UTC+3). Победитель матча пройдет в финальный
этап. Расписание финального октябрьского этапа: Матчи
финального этапа проводятся в прайм-тайм региона D (21.00 и 22.30
по якутскому времени). Время матчей для региона С - 18.00 и 19.30
по омскому времени. Для регионов A и B - 15.00 и 16.30 по
московскому времени. Сервер - RU1. 1/8 - 1
ноября, 21:00 (UTC+9) - Химмельсдорф 1/4 - 1
ноября, 22:30 (UTC+9) - Энск 1/2 - 2 ноября, 21:00
(UTC+9) - Руинберг Финал - 2 ноября, 22:30
(UTC+9) - Рудники
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280390
Ссылка на сообщение: #34280390
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов октября, назначены дополнительные
матчи между командами Tiger Force
Team, Булат, cSc.Academy и ZTD. Матчи будут
проводиться по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой.
За победу присуждается 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0
очков. По итогам матчей две лучшие команды выйдут в
финальный этап. Все матчи проводятся на карте Утёс. 1 тур -
28 октября, 21:00
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано киевское время, UTC+2): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано киевское время, UTC+2): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280385
Ссылка на сообщение: #34280385
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов октября, назначены дополнительные
матчи между
командами Borsch, TATUM и [ZTG] Жлобин. Матчи
будут проводиться по круговой системе: каждая команда сыграет с
каждой. За победу присуждается 3 очка, за ничью - 1 очко, за
поражение - 0 очков. По итогам матчей
лучшая команда выйдет в финальный этап. Все матчи
проводятся на карте Утёс. 1 тур - 28 октября,
21:00
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано минское время, UTC+3): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано минское время, UTC+3): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280373
Ссылка на сообщение: #34280373
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано астанинское
время, UTC+6): 1/4 - 1 ноября, 21:00 -
Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280360
Ссылка на сообщение: #34280360
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов октября, назначены дополнительные
матчи между командами [PROMD] - Grapin_Ion, [PROMD]
HAPPYLIVE1994 и Розовые пони. Матчи будут проводиться по
круговой системе: каждая команда сыграет с каждой. За победу
присуждается 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. По
итогам матчей две лучшие команды выйдут в финальный этап.
Все матчи проводятся на карте Утёс. 1 тур - 28 октября,
21:00
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано кишиневское время, UTC+2): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
2 тур - 28 октября, 22:10
3 тур - 28 октября, 23:20 Расписание финального октябрьского этапа (указано кишиневское время, UTC+2): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280346
Ссылка на сообщение: #34280346
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано местное время,
UTC+2): 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280193
Ссылка на сообщение: #34280193
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано бишкекское время,
UTC+6) 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280182
Ссылка на сообщение: #34280182
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано ереванское время,
UTC+4). 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280175
Ссылка на сообщение: #34280175
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано бакинское время,
UTC+4). 1/4 - 1 ноября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34280168
Ссылка на сообщение: #34280168
Peachy: Расписание финального октябрьского этапа (указано ташкентское
время, UTC+5). 1/4 - 1 ноября, 21:00
- Химмельсдорф
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 1 ноября, 22:30 - Энск Финал - 2 ноября, 21:00 - Руинберг
Тема: Мясо
Ссылка на сообщение: #34279835
Taratutas (26 Окт 2014 - 22:58) писал: Ребят, короче ешьте мясо и как можно чаще- лучше каждый день,
только не колбасу или сосиски, в которых мяса от силы 5%, а
остальное соя и неизвестно что, а именно мясо жареное или варёное,
котлетки там, пельмешки и так далее собственного
производства.
Ведь в мясе содержатся незаменимые
аминокислоты, которые мы не можем получить с другой пищей, а так же
много полноценных белков и дающих много энергии жиров, да и блюда
из мяса просто очень вкусные и доставляют нам много
удовольствия.
В общем ешьте мясо и будьте
здоровы.
Ссылка на сообщение: #34279835
Taratutas (26 Окт 2014 - 22:58) писал: Ребят, короче ешьте мясо и как можно чаще- лучше каждый день,
только не колбасу или сосиски, в которых мяса от силы 5%, а
остальное соя и неизвестно что, а именно мясо жареное или варёное,
котлетки там, пельмешки и так далее собственного
производства.Roland_Diskein: Только что кушал мясо с гречкой. Всем приятного аппетита :)
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34279349
Ссылка на сообщение: #34279349
fluke: Друзья, большое спасибо за отзывы! Грандфинал действительно
получился превосходный, лично я смотрел с огромным удовольствием.
Это не последний турнир, в следующий раз сделаем еще люче :3
Тема: не отображаеться картинка
Ссылка на сообщение: #34278815
Mayc83 (26 Окт 2014 - 21:49) писал: все спасибо там уже отображаеться, больше туда не полезу, прошу
закрыть тему
Ссылка на сообщение: #34278815
Mayc83 (26 Окт 2014 - 21:49) писал: все спасибо там уже отображаеться, больше туда не полезу, прошу
закрыть темуRoland_Diskein: Закрываю.
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34278748
FluttershyPWNZ (26 Окт 2014 - 21:46) писал: 6 сервер 9 уровень приемлем?
Ссылка на сообщение: #34278748
FluttershyPWNZ (26 Окт 2014 - 21:46) писал: 6 сервер 9 уровень приемлем?MaXStyler: Уже иду
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34278700
canektikus (26 Окт 2014 - 21:44) писал: На тип59 код лично видел. Присутствовал на встрече
разработчиков по марафону "Помним все". Был конкурс на наряд
автомобиля под танк. Так вот паренек победил и разработчики вручили
ему код на тип59.
Ссылка на сообщение: #34278700
canektikus (26 Окт 2014 - 21:44) писал: На тип59 код лично видел. Присутствовал на встрече
разработчиков по марафону "Помним все". Был конкурс на наряд
автомобиля под танк. Так вот паренек победил и разработчики вручили
ему код на тип59.Roland_Diskein: Верно. А коды на КВ-5 были в Бургер-Кинге, если я не
ошибаюсь.
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34278447
Ссылка на сообщение: #34278447
MaXStyler: Готов принять желающих во взвод. Сервер любой. 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34278355
Ссылка на сообщение: #34278355
Roland_Diskein: Бонус-коды на ис-6 есть, но они крайне редки. Очень мега крайне
редки) Я не думаю, что кто-то предложит вам на него обменяться.
Тема: НЕ большая дисскусия на счет аниме-индустрии в ЦЕЛОМ.
Ссылка на сообщение: #34278045
Ссылка на сообщение: #34278045
lvlaker: Да, чего-то стоящего нынче снимают мало, как и в киноиндустрии в
принципе.
Тема: почему мне дали основной колибр ?
Ссылка на сообщение: #34277790
C_R_O_W (26 Окт 2014 - 20:50) писал: я же нанёс меньше урона чем AMX 50 120 , это баг или картошке amx
50 120 не понравился ?
Ссылка на сообщение: #34277790
C_R_O_W (26 Окт 2014 - 20:50) писал: я же нанёс меньше урона чем AMX 50 120 , это баг или картошке amx
50 120 не понравился ?Roland_Diskein: Потому, что именно вы выполнили условия получения
медали. Основной
калибр. Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество
урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее
20% от суммарной прочности техники противника и не менее
1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать
союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько
игроков как победившей, так и проигравшей команды. Достижение
выдаётся только в случайных боях. Закрыто.
Тема: Восстановление пароля №2
Ссылка на сообщение: #34277621
ImperatorrUA (26 Окт 2014 - 19:21) писал: Чет быстро тему предыдущую прикрыли=\ Проблема в том, что по всем
ссылкам восстановления пароля мне предлагает восстановить пароль
только с помощью Емайла, доступа к которому у меня нет, а вот
функции восстановления с помощью моб телефона я так и не нашел.
Тыкните мне пальцем пж, что и куда клацать, буду очень признателен
за помощь.
Ссылка на сообщение: #34277621
ImperatorrUA (26 Окт 2014 - 19:21) писал: Чет быстро тему предыдущую прикрыли=\ Проблема в том, что по всем
ссылкам восстановления пароля мне предлагает восстановить пароль
только с помощью Емайла, доступа к которому у меня нет, а вот
функции восстановления с помощью моб телефона я так и не нашел.
Тыкните мне пальцем пж, что и куда клацать, буду очень признателен
за помощь. Roland_Diskein: Вывод очевиден - если у вас выскакивает восстановление
пароля через почтовый ящик, то телефон к аккаунту не
привязан. Вам надо восстанавливать доступ к почтовому
ящику и тогда уже менять пароль. Закрыто.
Тема: Как купить койки в казарме?
Ссылка на сообщение: #34277527
f1doktorms (26 Окт 2014 - 17:02) писал: Доброе время суток. На данный момент коек 64. Не могу найти где
купить ещё. После последнего обновления (0.9.3.) не покупал и не
знаю где искать сейчас.
Santio (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Заходите в казарму и нажимаете "Расширить казарму" (в самом низу)

Ссылка на сообщение: #34277527
f1doktorms (26 Окт 2014 - 17:02) писал: Доброе время суток. На данный момент коек 64. Не могу найти где
купить ещё. После последнего обновления (0.9.3.) не покупал и не
знаю где искать сейчас.Superman: Верный ответ:
Santio (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Заходите в казарму и нажимаете "Расширить казарму" (в самом низу)

Superman:
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Tortik и фотошоп мастер
Ссылка на сообщение: #34276065
DNIWE_DNIWE_DNIWE_DNIWE (26 Окт 2014 - 19:30) писал: З.Ы. Для тех кто не понял, в ее подписи появилась эмблема
награды "Инженер- механик: Германия"
А еще у нее за Британию
есть 
Ссылка на сообщение: #34276065
DNIWE_DNIWE_DNIWE_DNIWE (26 Окт 2014 - 19:30) писал: З.Ы. Для тех кто не понял, в ее подписи появилась эмблема
награды "Инженер- механик: Германия" Tortik: Ты следишь за мной? Тогда я слежу за тобой в ответ:
Тема: Tortik и фотошоп мастер
Ссылка на сообщение: #34275906
DNIWE_DNIWE_DNIWE_DNIWE (26 Окт 2014 - 19:19) писал: Мотив из ее новой подписи навеял...
Вся грудь в орденах! 
Ссылка на сообщение: #34275906
DNIWE_DNIWE_DNIWE_DNIWE (26 Окт 2014 - 19:19) писал: Мотив из ее новой подписи навеял...
Вся грудь в орденах! Tortik: Сам ты фотошоп-мастер, Днище
Ты не заглядывайся на чужие
достоинства, своими лучше похвастайся)
Тема: Поджигатель и взрывотехник от одного танка )
Ссылка на сообщение: #34274745
_KPbIM_HALLI_ (26 Окт 2014 - 16:55) писал: Так может быть вообще? От пожара бк взорваться не может, насколько
я знаю. Что вообще тут произошло, с точки зрения механики игры?
Возможно последним выстрелом я повредил бк, а потом его повредил
пожар?
Реплей с 12:00 http://wotreplays.ru...lli-m24_chaffee
Ссылка на сообщение: #34274745
_KPbIM_HALLI_ (26 Окт 2014 - 16:55) писал: Так может быть вообще? От пожара бк взорваться не может, насколько
я знаю. Что вообще тут произошло, с точки зрения механики игры?
Возможно последним выстрелом я повредил бк, а потом его повредил
пожар? Orelko: Такое вполне может произойти, так как для получения памятного знака
"Поджигатель" нужно уничтожить противника поджогом, а не пожаром.
То есть посредством поджога вы взорвали боекомплект врага тем самым
выполнив оба условия, необходимые для получения памятных знаков.
Тема закрыта.
Тема: Поджигатель и взрывотехник от одного танка )
Ссылка на сообщение: #34274745
_KPbIM_HALLI_ (26 Окт 2014 - 16:55) писал: Так может быть вообще? От пожара бк взорваться не может, насколько
я знаю. Что вообще тут произошло, с точки зрения механики игры?
Возможно последним выстрелом я повредил бк, а потом его повредил
пожар?
Реплей с 12:00 http://wotreplays.ru...lli-m24_chaffee
Ссылка на сообщение: #34274745
_KPbIM_HALLI_ (26 Окт 2014 - 16:55) писал: Так может быть вообще? От пожара бк взорваться не может, насколько
я знаю. Что вообще тут произошло, с точки зрения механики игры?
Возможно последним выстрелом я повредил бк, а потом его повредил
пожар? Orelko: Такое вполне может произойти, так как для получения памятного знака
"Поджигатель" нужно уничтожить противника поджогом, а не пожаром.
То есть посредством поджога вы взорвали боекомплект врага тем самым
выполнив оба условия, необходимые для получения памятных знаков.
Тема закрыта.
Тема: Где справедливость?
Ссылка на сообщение: #34273901
lukin007 (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Вот результаты боя, Победа!
Бой: Северо-Запад
Машина: AMX 13 90
Получено опыта: 5 250 (штраф за нанесение урона союзникам: 3; x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 976 (штраф за нанесение урона союзникам: 3 707; компенсация за урон от союзников: 238)
Достижения в бою: Знак классности «1 степень», я стоял на КД в меня врезался Т-54Е1, при чем тут я, соотношение штрафа и компенсации странноватое, вам так не кажется????
Ссылка на сообщение: #34273901
lukin007 (26 Окт 2014 - 17:19) писал: Вот результаты боя, Победа!Бой: Северо-Запад
Машина: AMX 13 90
Получено опыта: 5 250 (штраф за нанесение урона союзникам: 3; x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 976 (штраф за нанесение урона союзникам: 3 707; компенсация за урон от союзников: 238)
Достижения в бою: Знак классности «1 степень», я стоял на КД в меня врезался Т-54Е1, при чем тут я, соотношение штрафа и компенсации странноватое, вам так не кажется????
Tortik: Виновник тарана тот, чья скорость на момент столкновения была выше.
За таран союзника система
контроля нанесения урона союзникам также
начисляет штрафные баллы, в том числе и штрафы по
кредитам. После окончания боя игрок, на счету которого в этом бою
числится повреждение союзной техники, получает штраф в опыте и
кредитах. Этот штраф рассчитывается следующим образом:
Подсчитываются бонусы игрока за бой (опыт и кредиты) без учёта
повреждения союзной техники. Из полученной суммы вычитается
количество кредитов, равное стоимости ремонта поврежденной союзной
техники, и штраф за повреждение союзной техники — 10% от суммы
ремонта повреждённой техники союзников. Также накладывается штраф
на опыт: количество опыта, которое полагалось бы игроку за такое же
повреждение противника, умноженное на два. Остаток игрок получает в
качестве бонуса за бой. Сумма штрафа не зависит от того, есть у вас
премиумный аккаунт или нет. Штраф соответствуйте стоимости ремонта
нанесенных повреждений. Ну а компенсация - это стоимость
ремонта Вашей техники. Тема закрыта.
Тема: про казарму и экипаж
Ссылка на сообщение: #34273777
James_Alan_Hetfield (26 Окт 2014 - 15:53) писал: Насколько я знаю, если на аккаунт зачисляется какой либо танк, а
под него нет пустого слота, то также добавляется на аккаунт и слот.
Что не скажешь о казарме и экипаже. Сегодня наблюдал такую картину:
собирался пересаживать экипаж с Tiger I на Tiger II, оба
присутсвовали в ангаре. Как оказалось, в казарме свободных коек не
было (Сообщение: ошибка высадки члена экипижа в казарму.
Недостаточно места в казарме), поэтому чтобы освободить хотя бы
одну койку, решил на Tiger II бросить пару человек из казармы от
Aufkl. Panther, которые там заслуженно отдыхали. Посадил четверых и
принялся высаживать (по одному) экипаж в казарму с Tiger I (4 места
свободных в казарме должно быть). Был удивлен, когда вновь увидел
то же системное сообщение - "Ошибка высадки члена экипижа в
казарму. Недостаточно места в казарме". Заглянул в казарму и
действительно - 0 свободных коек. То есть, и вернуть экипаж от
Aufkl. Panther, который посадил на Tiger II назад в казарму не
могу. Не долго думал по какой причине это могло произойти. По
окончании события Гонки World of Tanks, когда всем игрокам был
зачислен танк М24 Chaffee SPORT, при его списании экипаж был брошен
в казарму. А так как на тот момент у меня в казарме не было
свободных коек, то значит экипаж посадили на головы уже сидячим
там, без предоставления отдельного места жительства.
Вопрос: почему не были добавлены койки?
Ссылка на сообщение: #34273777
James_Alan_Hetfield (26 Окт 2014 - 15:53) писал: Насколько я знаю, если на аккаунт зачисляется какой либо танк, а
под него нет пустого слота, то также добавляется на аккаунт и слот.
Что не скажешь о казарме и экипаже. Сегодня наблюдал такую картину:
собирался пересаживать экипаж с Tiger I на Tiger II, оба
присутсвовали в ангаре. Как оказалось, в казарме свободных коек не
было (Сообщение: ошибка высадки члена экипижа в казарму.
Недостаточно места в казарме), поэтому чтобы освободить хотя бы
одну койку, решил на Tiger II бросить пару человек из казармы от
Aufkl. Panther, которые там заслуженно отдыхали. Посадил четверых и
принялся высаживать (по одному) экипаж в казарму с Tiger I (4 места
свободных в казарме должно быть). Был удивлен, когда вновь увидел
то же системное сообщение - "Ошибка высадки члена экипижа в
казарму. Недостаточно места в казарме". Заглянул в казарму и
действительно - 0 свободных коек. То есть, и вернуть экипаж от
Aufkl. Panther, который посадил на Tiger II назад в казарму не
могу. Не долго думал по какой причине это могло произойти. По
окончании события Гонки World of Tanks, когда всем игрокам был
зачислен танк М24 Chaffee SPORT, при его списании экипаж был брошен
в казарму. А так как на тот момент у меня в казарме не было
свободных коек, то значит экипаж посадили на головы уже сидячим
там, без предоставления отдельного места жительства.Вопрос: почему не были добавлены койки?
Tortik: Дело в том, что если после списания танка Chaffee Sport в казарме
не было свободных мест для экипажа, то танкистам предоставлялись
временные места в казарме.
Как только свободные места появляются, временные один за другим компенсируют освободившиеся слоты.
В итоге, в казарме как было 16 коек, так и осталось, несмотря на то, что появились новых 5 членов экипажа. Тема закрыта.
Как только свободные места появляются, временные один за другим компенсируют освободившиеся слоты.
В итоге, в казарме как было 16 коек, так и осталось, несмотря на то, что появились новых 5 членов экипажа. Тема закрыта.
Тема: Наказание за вылет с сервера...
Ссылка на сообщение: #34273461
DimedroLWoT (26 Окт 2014 - 16:57) писал: Ситуация простая: начинается бой, я "благополучно" вылетаю с
сервера и не могу зайти до конца боя. При входе получаю
предупреждение за "бездействие". А в чем я виноват-то?
Ссылка на сообщение: #34273461
DimedroLWoT (26 Окт 2014 - 16:57) писал: Ситуация простая: начинается бой, я "благополучно" вылетаю с
сервера и не могу зайти до конца боя. При входе получаю
предупреждение за "бездействие". А в чем я виноват-то?Tortik: К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по зависящим или даже не
зависящим от Вас причинам), то Вы получите предупреждение по
системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не менее можете не
переживать: от одного предупреждения игровой процесс не измениться,
и даже если Вы получите несколько предупреждений, бана все равно не
будет, в крайнем случае игрок просто не получает опыт и серебро за
бой, в котором он бездействовал. Подробнее в статье Ребята, давайте
играть честно! Тема закрыта.
Тема: калибр орудия
Ссылка на сообщение: #34273371
KELLIA007 (26 Окт 2014 - 13:45) писал: У меня вопрос. Чем больше калибр орудия тем больше альфа страйк?
Тогда почему у амх50б калибр 120мм и альфа 400, а ис имеет калибр
122мм и альфу 390? Т71 имеет калибр 75мм и альфу 150, а 1375 имеет
калибр 76мм и альфу 135?
Ссылка на сообщение: #34273371
KELLIA007 (26 Окт 2014 - 13:45) писал: У меня вопрос. Чем больше калибр орудия тем больше альфа страйк?
Тогда почему у амх50б калибр 120мм и альфа 400, а ис имеет калибр
122мм и альфу 390? Т71 имеет калибр 75мм и альфу 150, а 1375 имеет
калибр 76мм и альфу 135?Tortik: Средний урон орудия лишь косвенно связан с его калибром. Как уже
успели заметить многие игроки, в расчёт берётся множество других
показателей.
В реальной жизни нет такого понятия как урон снаряда, поэтому данные цифры мы можем несколько изменять для поддержания привлекательности геймплея и соблюдения баланса в игре. Так или иначе, расхождения в уроне чаще всего незначительны. Тема закрыта.
В реальной жизни нет такого понятия как урон снаряда, поэтому данные цифры мы можем несколько изменять для поддержания привлекательности геймплея и соблюдения баланса в игре. Так или иначе, расхождения в уроне чаще всего незначительны. Тема закрыта.
Тема: Выбрать немца
Ссылка на сообщение: #34273302
VladPshinokov (26 Окт 2014 - 16:35) писал: Благодарю всех! Вообщем иду к 50м, параллельно постигаю азы игры на
Бате и уже потом пытаюсь перенести это все на Лео. Вся соль то в
том что обе машинки интересные, с точными стволами, поэтому я и
заглох какую из них взять. Короче все,определился ))
Ссылка на сообщение: #34273302
VladPshinokov (26 Окт 2014 - 16:35) писал: Благодарю всех! Вообщем иду к 50м, параллельно постигаю азы игры на
Бате и уже потом пытаюсь перенести это все на Лео. Вся соль то в
том что обе машинки интересные, с точными стволами, поэтому я и
заглох какую из них взять. Короче все,определился ))Tortik: Отлично, желаю удачи на полях сражений
Тема закрыта.
Тема: Выбрать немца
Ссылка на сообщение: #34272833
Ссылка на сообщение: #34272833
Tortik: Сложно сказать, что лучше. Тут нужно смотреть по манере Вашей игры.
Если умеете использовать скорость, маневренность, играете без
ошибок, то можно брать Лео. Но он ошибок не прощает. Е50-М - СТ не
обычный. Он и в городе полезен будет, и СТ поддержит. Броня держит
удар при верном использовании. Как по мне, дорога до Мки попроще.
Орудия у обоих приятные, как и многие немецкие пушки.
Как по мне, рекомендую качать обе ветки


Тема: Наказания
Ссылка на сообщение: #34272698
zzergi0 (26 Окт 2014 - 16:04) писал: Каким образом можно наказать выталкивающих под снаряды противника
ребят, кроме как расстрелом? если опцией "пожаловаться" в игре, то
каким образом система узнает, что тебя именно выталкивали под
снаряды противника?
Ссылка на сообщение: #34272698
zzergi0 (26 Окт 2014 - 16:04) писал: Каким образом можно наказать выталкивающих под снаряды противника
ребят, кроме как расстрелом? если опцией "пожаловаться" в игре, то
каким образом система узнает, что тебя именно выталкивали под
снаряды противника?Tortik: Выталкивание - это один из видов неспортивного поведения. Поэтому
отправлять
жалобу нужно именно в эту категорию. Когда игрок накапливает
предельное кол-во жалоб на неспортивное поведение (причем не
обязательно только выталкивание), нарушитель получает ограничение
учетной записи. Ну а стрельба
по союзникам может стоить Вам бана, а нарушитель останется
безнаказанным. Так что будьте благоразумны. Тема закрыта.
Тема: видео
Ссылка на сообщение: #34272550
dimka2167 (26 Окт 2014 - 15:58) писал: подскажите.куда падает записанное видео боя?спасибо
Ссылка на сообщение: #34272550
dimka2167 (26 Окт 2014 - 15:58) писал: подскажите.куда падает записанное видео боя?спасибоTortik: Где реплей появится после записи?
В папке с игрой есть папка replays - он там. Например, у меня они тут F:\Games\World_of_Tanks\replays Полезная тема о реплеях - FAQ по записи боёв. Тема закрыта.
В папке с игрой есть папка replays - он там. Например, у меня они тут F:\Games\World_of_Tanks\replays Полезная тема о реплеях - FAQ по записи боёв. Тема закрыта.
Тема: Укопи и ЛР.
Ссылка на сообщение: #34272117
Ruless77 (26 Окт 2014 - 15:15) писал: Подскажите пожалуйста влияют проделаные мною бои в укрепах наа ЛР и
статистику техники кроме заработанного опыта.
Ссылка на сообщение: #34272117
Ruless77 (26 Окт 2014 - 15:15) писал: Подскажите пожалуйста влияют проделаные мною бои в укрепах наа ЛР и
статистику техники кроме заработанного опыта.Tortik:
Формула расчета личного рейтинга (актуально для версии
8.11):

Входные параметры: win - доля побед (действительное число от 0 до 1) surv - доля боев, в которых игрок выжил (действительное число от 0 до 1) dmg - средний урон за бой bc - общее количество боев на аккаунте bc8.8 - общее количество боев на аккаунте с момента выпуска версии 0.8.8 xp8.8 - средний опыт (без учета премиум-аккаунта, 0.8.8+) radio8.8 - средний урон за счет засвета по рации (radio assist, 0.8.8+) track8.8 - средний урон за счет удержания на гусле (track assist, 0.8.8+) Игроки с нулем боев являются частным случаем; их RBR полагается равным нулю. Глобальный рейтинг состоит из суммы рейтинга случайных боев и личного киберспортивного рейтинга, который рассчитывается по итогам боев в игровом режиме Командный бой. В случае, если игрок не принимает участие в Командных боях, то личный рейтинг рассчитывается исходя из рейтинга случайных боев, а киберспортивный считается равным нулю. Таким образом, принимая участие в Командных боях, можно добиться роста личного рейтинга.
Рейтинг случайных боев учитывает в себе такие показатели, как: процент побед; доля боев, в которых игрок выжил; эффективный урон (который сочетает в себе средний урон, ассист по засвету и ассист по гусенице); количество боев на аккаунте; чистый средний опыт, без учета премиум аккаунта. Следовательно, чем выше данные показатели, тем выше значение вашего личного рейтинга. Как видите, УРы не влияют на личный рейтинг. Тема закрыта.

Входные параметры: win - доля побед (действительное число от 0 до 1) surv - доля боев, в которых игрок выжил (действительное число от 0 до 1) dmg - средний урон за бой bc - общее количество боев на аккаунте bc8.8 - общее количество боев на аккаунте с момента выпуска версии 0.8.8 xp8.8 - средний опыт (без учета премиум-аккаунта, 0.8.8+) radio8.8 - средний урон за счет засвета по рации (radio assist, 0.8.8+) track8.8 - средний урон за счет удержания на гусле (track assist, 0.8.8+) Игроки с нулем боев являются частным случаем; их RBR полагается равным нулю. Глобальный рейтинг состоит из суммы рейтинга случайных боев и личного киберспортивного рейтинга, который рассчитывается по итогам боев в игровом режиме Командный бой. В случае, если игрок не принимает участие в Командных боях, то личный рейтинг рассчитывается исходя из рейтинга случайных боев, а киберспортивный считается равным нулю. Таким образом, принимая участие в Командных боях, можно добиться роста личного рейтинга.
Рейтинг случайных боев учитывает в себе такие показатели, как: процент побед; доля боев, в которых игрок выжил; эффективный урон (который сочетает в себе средний урон, ассист по засвету и ассист по гусенице); количество боев на аккаунте; чистый средний опыт, без учета премиум аккаунта. Следовательно, чем выше данные показатели, тем выше значение вашего личного рейтинга. Как видите, УРы не влияют на личный рейтинг. Тема закрыта.
Тема: Не начислили приз за Турнир «Формула WoT»
Ссылка на сообщение: #34271939
killer_pro_2015 (26 Окт 2014 - 13:12) писал: Все призы будут начислены в течение двух недель после завершения
турнира. Прошло 2 недели но приз не перечислили. Я и моя команда
выиграли 3 матча но на 4 проиграли. Вроде мы должны были получить
две медали, 3 дня прем ак и T2Light. Вчём проблема?
Новость от 14 октября: Премиум аккаунты и техника будут начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали появятся в течение двух недель.
Ссылка на сообщение: #34271939
killer_pro_2015 (26 Окт 2014 - 13:12) писал: Все призы будут начислены в течение двух недель после завершения
турнира. Прошло 2 недели но приз не перечислили. Я и моя команда
выиграли 3 матча но на 4 проиграли. Вроде мы должны были получить
две медали, 3 дня прем ак и T2Light. Вчём проблема?Tortik:
Новость от 14 октября: Премиум аккаунты и техника будут начислены призёрам до 17 октября 2014 года. Памятные медали появятся в течение двух недель.
Tortik: Если Вы абсолютно уверены, что Вам положен приз, но Вы его
не получили, то обратитесь в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы. Сотрудники помогут разобраться в ситуации.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Реклама | Adv















