Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


Tortik
Ботолизм - это то что накипело и + ошибка на игровой карте
arrow
26.10.2014 09:57:47
 
Тема: Ботолизм - это то что накипело и + ошибка на игровой карте
Ссылка на сообщение: #34267944

Просмотр сообщенияdkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и кстати не стоит закрывать тему или банить меня я создам другую и если будет нужно с другова АКК.

Tortik:   Вы меня испугали :hiding:  

Просмотр сообщенияdkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и так, во первых я не знаю как вы боретесь с ботами ?!! вот два скрина подрядных боев, просто зае...о, и скрин с игровой карты где камень в воздухе висит, честно я устал вам тыкать на ваши ошибки вы их просто игнорируете поэтому я теперь выношу это на общее обозрение, мало того что у вас круг базы в воздухе висит так еще и камни летают.... хрен с ним с кругом ........... поехали дальше................ 2 скрина это реально боты как с этими немощными играть когда у меня на 20 боев 1 победа или вы специально стату выдерживаете на 50% ?????????????????? может вы мне объясните ??????  

Tortik:   1. С ботоводами ведется жесткая борьба. Новость Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее  красноречиво об этом свидетельствует. Если Вы подозреваете ботовода (а Вы можете только подозревать, наверняка Вы знать не можете), то рекомендую использовать функционал Пожаловаться - Бездействие/бот, а мы уже выявим, использует ли человек сторонние программы. 2. Если Вы столкнулись с багом, не надо паниковать.Вы можете оформить отчет о нем на специальном ресурсе Bug tracker. Инструкция по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы и подробно описать проблему с приложением скришотов-доказательств. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей.   Ну а статистика, она как бы от игрока зависит :honoring:   *Ничто не дает столько преимуществ перед другими, как способность оставаться спокойным и хладнокровным в любой ситуации. Томас Джефферсон Тема закрыта.


Tortik
ищу уральский клан строго 30+
arrow
26.10.2014 09:49:52
 
Тема: ищу уральский клан строго 30+
Ссылка на сообщение: #34267794

Просмотр сообщенияgurwell (26 Окт 2014 - 10:56) писал: 49%, 33,750 боёв, личный рейтинг 4964

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст
    Ваша статистика(любые показатели на выбор)
    Прайм тайм (по МСК)
    Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
    Цель вступления в клан
    Требования к клану
    Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
    Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
По какой ветке лучше пойди.
arrow
26.10.2014 09:41:24
 
Тема: По какой ветке лучше пойди.
Ссылка на сообщение: #34267686

Просмотр сообщения_ExTazZz_0_o (26 Окт 2014 - 11:06) писал: Тут все трудолюбивые)) Спасибо, пойду скорее всего по ветке на E-100 . Тему Можно закрывать.  

Tortik:   А то, конечно трудолюбивые. :izmena: Тема закрыта.


TheBrainStorm
Урон с вашей помощью/свой
arrow
26.10.2014 09:38:24
 
Тема: Урон с вашей помощью/свой
Ссылка на сообщение: #34267633

Просмотр сообщенияErwyu (26 Окт 2014 - 07:14) писал:   Урон с моей помощью и свой учитывается в соотношении нанесённого/полученного урона? Или только свой?

TheBrainStorm:   Здесь Вы видите две цифры: Первая 610 - это урон с Вашей помощью = урон по загуслению (союзники нанесли после того, как Вы поставили на гуслю) + урон по Вашим разведданным (ты подсветил, союзники отстреляли)   Вторая цифра 885 = урон свой (то есть без учёта предыдущих цифр. Это урон, который Вы самостоятельно нанесли)


Tortik
По какой ветке лучше пойди.
arrow
26.10.2014 09:28:15
 
Тема: По какой ветке лучше пойди.
Ссылка на сообщение: #34267486

Tortik: Сложно сделать выбор из этих двух мастодонтов. Маус требует тонкого понимания игры и ситуации на поле боя, Е100 же менее чувствителен к этому. Сама ветка Е100, как по мне, более приятная: там и Тигр, и Королевский Тигр, и Е75. Все эти машины очень понравились. В ветке Мауса -  Tiger (P) и  VK 45.02 (P) Ausf. B - отличные ребята, броня которых вызывает проблемы у врагов и радость у хозяина машин.   Я бы посоветовала качать обе ветки ;)


Agatafan
Лоси, просто Лоси...
arrow
26.10.2014 09:25:14
 
Тема: Лоси, просто Лоси...
Ссылка на сообщение: #34267441

Agatafan: Внимательно ознакомьтесь с Правилами кланового раздела. Создайте тему снова и оформите ее в соответствии с Правилами.   Закрыто.


Tortik
ищу клан
arrow
26.10.2014 08:52:21
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #34267032

Просмотр сообщенияmaksimka202 (26 Окт 2014 - 10:17) писал: ищу клан   активный  человек в клане должно быть 80+ человек  гк роты взводы и др стата 50+ 4 топа

Tortik: Вам в раздел Поиск клана. Обратите внимание на локальные правила кланового раздела перед созданием темы: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст
    Ваша статистика(любые показатели на выбор)
    Прайм тайм (по МСК)
    Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
    Цель вступления в клан
    Требования к клану
    Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
    Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Примечание:
С момента создания темы у соискателя есть 7 дней для привлечения к себе внимания, через указанный срок анкета удаляется.
Расчетным днем назначается каждый понедельник недели.
В случае, если соискатель не успел найти себе клан, он может повторно разместить свою анкету в данном разделе.
Тема закрыта.


Tortik
ис6
arrow
26.10.2014 08:27:27
 
Тема: ис6
Ссылка на сообщение: #34266665

Просмотр сообщенияRunni09 (26 Окт 2014 - 09:42) писал: Всем привет! Хочу этот танчик. Ребят кто че скажет о нем? За ранее спасибо!

Tortik: Как по мне, танк не плох: хорошая броня при умелом использовании помогает танковать. Хорошее орудие при правильном использовании и знании уязвимых мест врагов позволяет отлично набивать урон и зарабатывать кредиты.
Впрочем это мое личное мнение. Рекомендую Вам почитать профильную тему о танке ИС-6, в ней игроки накопили немало информации и мнений об этой машине. В любом случае выбор остается за Вами. Тема закрыта.


Tortik
Вступлю в ряды надежного со скилом КЛАНА топ 150
arrow
26.10.2014 08:23:48
 
Тема: Вступлю в ряды надежного со скилом КЛАНА топ 150
Ссылка на сообщение: #34266610

Просмотр сообщенияbabnik116 (26 Окт 2014 - 09:34) писал: (ник в игре babnik116)Василий --32 года есть гарнитура техника 6 8 10 ур опыт игры с 2011  

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам: Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)   Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
У модератора появляются помощники
arrow
26.10.2014 07:34:38
 
Тема: У модератора появляются помощники
Ссылка на сообщение: #34266198

Просмотр сообщенияpilot_of_mordor (26 Окт 2014 - 08:57) писал:   не вы ли это?

Tortik:   Неа, в чате редко бываю. К сожалению, не хватает времени.

Просмотр сообщенияserega_kuvaldin_ (26 Окт 2014 - 08:57) писал: Значит надо благодарность объявлять

Tortik:
На самом деле, хочется объявить благодарность всем неравнодушным игрокам, которые помогают в чате решить проблему бескорыстно, которые не оскорбляют друг друга. Но как ни крути, а девушка в чате, тем более толковая и добрая, это вдвойне приятно. :flower:

Просмотр сообщенияARTA_MANIAK (26 Окт 2014 - 09:04) писал: Ага есть там завсегдатаи-сидельцы, а-ля "Lesha1980" и иже с ними, что то вроде чатовой шоблы. которой можно и флудить и оскорблять в присутствии и при полном попустительстве и бездействии модераторов чата. А на призывы оскорблённых граждан остановить беспредел, эти самые граждане становятся объектом насмешек и сами получают по щам от МЧ типа "не учи работать". Что ж поделаешь, такие уж вот они реалии этой чудо-игры.

Tortik:   Если Вы мне не предоставите доказательств сказанного, то я уличу Вас в клевете. Жду док-ва в ЛС Правила игры едины для всех игроков.


Tortik
У модератора появляются помощники
arrow
26.10.2014 07:24:49
 
Тема: У модератора появляются помощники
Ссылка на сообщение: #34266114

Просмотр сообщенияklassik77 (26 Окт 2014 - 08:47) писал: И играю я часто на 6 сервере.После каждого боя иногда смотрю на общий чат.Продолжительное время стал замечать один ник который отличается от других.IrinkaNiki. В чате много помогает игрокам у которых много вопросов по игре.Делает она так деликатно и профессионально.  даже дает ссылки на оф сайт игры.Игроки видел сам как благодарят ее.Хочу  пожелать ее успехов,хотя она не модератор.

Tortik:   Так случилось, что пару дней назад я гостила в общем чате на Ру-6. И тоже запомнила эту уважаемую даму) Она мне понравилась) Ну а если появилась такая позитивная тема в ее адрес, то это внушает отдельное уважение :flower:


Roland_Diskein
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:25:02
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265292

Просмотр сообщенияIrma_G (26 Окт 2014 - 05:21) писал: тогда почему на стримах по той же "вафле" стреляют именно фугасами?

Roland_Diskein:   У вафли нет брони, фугас пробивает ее и наносит свой полный урон.


Roland_Diskein
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:24:13
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265289

Просмотр сообщенияIrma_G (26 Окт 2014 - 05:13) писал: Всем привет!   Вчера посмотрела гайды по Е-100 сразу от нескольких вододелов, и возникло много вопросов про фугасы. Помогите разобраться...   Сама я играю пока только в песке и фугасами никогда не пользовалась, т.к. слышала, что с малым калибром орудия они неэффективны. Еще на стримах часто слышала, как опытные игроки высмеивали тех, кто стрелял в них фугасами. Может есть какой гайд на форуме или на клановых сайтах по фугасам? Или кто не пожалеет своего времени и даст вводный краткий курс на форуме? Была бы благодарна.   Заранее благодарю.   P.S. Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.

Roland_Diskein:   Вот вам гайд про их механику. Что касается упомянутого танка, то я смысла в фугасах не вижу вообще.     


lvlaker
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:23:45
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265287

Просмотр сообщенияIrma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?

lvlaker:   Это подруга Шантиковой, победившей Угла в PvP.


MakerMZ
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:23:45
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265287

Просмотр сообщенияIrma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?

MakerMZ:   Это подруга Шантиковой, победившей Угла в PvP.


lvlaker
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:22:17
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265276

Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.

lvlaker:  Ставьте барабанные орудия, они лучше. Фугасом можно зарядить только в корму кому-нибудь.    


MakerMZ
Фугасики-фугасюлечки!
arrow
26.10.2014 04:22:17
 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265276

Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.

MakerMZ:  Ставьте барабанные орудия, они лучше. Фугасом можно зарядить только в корму кому-нибудь.    


Roland_Diskein
Не могу писать в чат
arrow
26.10.2014 03:34:40
 
Тема: Не могу писать в чат
Ссылка на сообщение: #34265169

Просмотр сообщенияLEOPARD95 (26 Окт 2014 - 03:48) писал: Утро. Зашёл в игру. Решил поздороваться с кланом и не смог. Пишет "Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек". Игру только включил, ни чего до этого не писал, в бане не нахожусь, (наверное). Даже в общий чат не могу ни чего написать  

Roland_Diskein:   В таких ситуациях просто перезапустите игровой клиент и проблема будет решена.   Закрыто.


Roland_Diskein
Глобальная проблема которую не замечают
arrow
26.10.2014 03:18:37
 
Тема: Глобальная проблема которую не замечают
Ссылка на сообщение: #34264984

Просмотр сообщения_Johnny_Catsvill_ (25 Окт 2014 - 22:30) писал: Когда уже наши много уважаемые разработчики , возьмутся исправлять проблему микрофризов и не понятных подлагиваний ,играть нереально бывает просто , КОГДА возьмутся за исправление этой проблемы ??????

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
Pz Sfl 4b b и его орудие.
arrow
26.10.2014 03:14:10
 
Тема: Pz Sfl 4b b и его орудие.
Ссылка на сообщение: #34264972

Просмотр сообщенияtopol_em (26 Окт 2014 - 03:06) писал: Не буду оригинальным, если спрошу о арте 4лвл сабжа. Орудие(топовое) весьма похоже на то, которым работает Хетцер, вк36 и прочая немецкая техника. Если в топе - ББ или фугас. Если кинуло к 6-м - кумулятив уже их не берёт. Это шутка юмора? Только и слышно не пробил. Пусть нормализация голды. Но в один танк 3 голды и все не пробил? Где обещанное пробитие вторым снарядом? Или это касается только пт и тт с ст?

Roland_Diskein:   Что-то новенькое... О каком обещанном пробитии идет речь ?
Нет у нас такого.   Никто и никогда не давал гарантии, что голда пробьет броню со 100% вероятностью.   Закрыто.


Roland_Diskein
Экипаж М24 Chafee Sport.
arrow
26.10.2014 02:56:36
 
Тема: Экипаж М24 Chafee Sport.
Ссылка на сообщение: #34264930

Просмотр сообщенияFannon (22 Окт 2014 - 15:31) писал: После окончания игрового режима "Танковые гонки" экипаж с М24 Chafee Sport должен быть в казарме, а на 2 аккаунте уже имеется экипаж. Так когда экипаж будет в казарме??? И опыт тоже не пришел.

Roland_Diskein:   Убедитесь, что в казарме нет установленных фильтров. Скорее всего именно они блокируют отображение экипажа.
  Если же экипажа точно нет, то обратитесь за разъяснениями в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
обновленные карты
arrow
26.10.2014 02:49:00
 
Тема: обновленные карты
Ссылка на сообщение: #34264906

Roland_Diskein: Карты проработаны хорошо. Все мелкие недочеты шлифуются со временем.   Закрыто.


Roland_Diskein
Предупреждение
arrow
26.10.2014 02:46:10
 
Тема: Предупреждение
Ссылка на сообщение: #34264896

Просмотр сообщенияworon20 (25 Окт 2014 - 18:27) писал: Уважаемые создатели ! Прошу Вас дать ответ по поводу моего предупреждения , якобы я отсутствовал во время боя ! Как тогда понимать это : Победа!
Бой: Эрленберг
Машина: Ferdinand
Получено опыта: 968 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 060 Мной был сделан один !!!выстрел после чего меня уничтожила СУ-152 Это что бот настрелял ?!!! Прошу Вас разобраться и наказать виноватых а с меня снять порочащее меня наказание ! С уважением Woron20

Roland_Diskein:   Обратитесь с реплеем в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
нереальный урон
arrow
26.10.2014 02:41:18
 
Тема: нереальный урон
Ссылка на сообщение: #34264884

Просмотр сообщенияpasuha (25 Окт 2014 - 21:51) писал: т-44 стреляя бб снарядом по Centurion Mk.l наносит 433 единицы урона,как такое может произойти?

Roland_Diskein:   Скорее всего у игрока на Т-44 стояла пушка "122мм Д-25-44". Там средний урон составляет 390 единиц.   Закрыто.


Roland_Diskein
Командный бой
arrow
26.10.2014 02:36:23
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34264870

Просмотр сообщенияSky_059 (22 Окт 2014 - 22:42) писал: вот такие дела происходят в кб у нас. сейчас сыграл 7 боёв в кб - первые 5 боёв победили, в общей сложности добавили 50 очков личного рейтинга, потом 2 поражения подряд вычли за них 120 очков личного рейтинга. почему за победу дают по 10 очков лр (примерно) , а за поражение вычитают по 40-100 очков лр?  как это вообще всё работет? Люди кто знает подскажите, может знают модераторы про это что то. всем спс за ответы

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияAnsiny (22 Окт 2014 - 22:57) писал: За проигрыш слабой команде потеряете много очков, за победу над сильной много приобретёте. Конкретных чисел нет, ибо игрокам они недоступны.

Roland_Diskein:   Ответ вам дали совершенно верно.   Закрыто.


Roland_Diskein
Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...
arrow
26.10.2014 02:19:25
 
Тема: Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...
Ссылка на сообщение: #34264828

Просмотр сообщенияz_NORD_z (25 Окт 2014 - 22:41) писал: Насколько я знаю, то ни хелкат, ни т67 не были премами. А докачаться до них без боев невозможно. Обычно покупают премтанк, затем переводят опыт за голду и покупают уже танк для прокачки. Прикладываю ссыль на профиль. ответ получен. спс. тролям, неадекватам и просто людям с больной психикой и комплексами отдельное спс. Я в Вас не разочаровался))

Roland_Diskein:   Сыграны бои в КБ на Т34, полученный опыт переведен в свободный, а потом были изучены и куплены указанные танки.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Не могу принять приглашение в клан.
arrow
26.10.2014 02:06:45
 
Тема: Не могу принять приглашение в клан.
Ссылка на сообщение: #34264768

Просмотр сообщенияMeteor63 (25 Окт 2014 - 18:31) писал: Не могу принять приглашение в клан при нажатии кнопки "принять" выскакивает ошибка - Действие временно недоступно. Повторите попытку позже. В лк нет никакого бана по кланам. В чём же проблема? помогите с решением, заранее спасибо:smile:

Roland_Diskein:   Дождитесь окончания проводимых работ. Если утром проблема сохранится, то обратитесь за консультацией в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы").   Закрыто.


Roland_Diskein
Рекрутинг
arrow
26.10.2014 02:00:05
 
Тема: Рекрутинг
Ссылка на сообщение: #34264743

Просмотр сообщенияprosto_solnce (26 Окт 2014 - 00:25) писал: Доброй ночи! Не могла никого принять в клан по причине отсутствия кнопки "Пригласить в клан" в правой колонке от ника игрока, либо если кнопка присутствует, то при нажатии на нее, выскакивает окно "В данный момент действие невозможно. Попробуйте позднее". Если игрок сам подает заявку в клан, то при нажатии кнопки "Принять" заявку, пишет тоже самое "В данный момент действие невозможно. Попробуйте позднее". В чем причина данной проблемы и когда будет исправлено.

Roland_Diskein: Дождитесь окончания проводимых работ. Если утром проблема сохранится, то обратитесь за консультацией в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы").   Закрыто.


Roland_Diskein
Пожары на премах
arrow
26.10.2014 01:42:54
 
Тема: Пожары на премах
Ссылка на сообщение: #34264665

Просмотр сообщенияSlaidi (25 Окт 2014 - 17:39) писал: У меня есть 112 горит как спичка. По 2 раза за бой бывает. На мой взгляд только на него огнетушители и юзаю. Так вот: вопрос таков это так и задумано чтобы он менее доходным был ?? И второй какой коэфициент пожара на 112 по серваку и в ношении остальных премов

Roland_Diskein:   Не подставляйте под удар места, через которые ваш танк могут поджечь. У меня он вообще не горит. С доходностью у танка все хорошо.   Подобная информация нами не разглашается.   Закрыто.


Roland_Diskein
Арта БЧ 155/55
arrow
26.10.2014 01:38:01
 
Тема: Арта БЧ 155/55
Ссылка на сообщение: #34264632

Просмотр сообщения5958062 (25 Окт 2014 - 22:34) писал: Где обещанный урон 700-1250??? Почему часто от 4 хп до 250 хп за выстрел по средне бронированному и  300-400 по картону??? Даже не разу не было урона выше  500 за выстрел.   И это дамаг арты 9 левела?

Roland_Diskein:   Этот урон указан для случаев, когда снаряд пробивает броню. Вы броню не пробиваете и в результате имеете такой маленький урон.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Трудный прицел
arrow
26.10.2014 01:20:01
 
Тема: Трудный прицел
Ссылка на сообщение: #34264525

Просмотр сообщенияDimon901as (26 Окт 2014 - 01:13) писал: ВСЕМ СПАСИБО.... ВСЕ ПОПРОБОВАЛ - ВРОДЕ НЕМНОГО ОТСТРОИЛОСЬ... ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШКИ ОТРЕГУЛИРОВАЛ - СНЯЛ СТАБИЛИЗАТОР И  СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ - СТАЛО НА 70% ЛУЧШЕ.... 

Roland_Diskein:   Этот эффект у вас был вызван активированным серверным прицелом.   Удачи в боях.   Закрыто.


Roland_Diskein
а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые не могут п...
arrow
26.10.2014 01:15:08
 
Тема: а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые не могут п...
Ссылка на сообщение: #34264489

Просмотр сообщенияkronys777 (26 Окт 2014 - 00:58) писал: а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые не могут позволить её так как многие против серебра а многие тока за что тогда дела

Roland_Diskein:   Голдовые снаряды стали доступны за золото потому, что мы решили дать такую возможность.   Убирать их мы не собираемся.   Закрыто.


Roland_Diskein
Что-то не так..
arrow
26.10.2014 01:10:41
 
Тема: Что-то не так..
Ссылка на сообщение: #34264439

Просмотр сообщения_ThrashMetal_ (26 Окт 2014 - 01:01) писал:   Большое спасибо, помогло

Roland_Diskein:   Удачи в боях.   Закрыто.


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 20:30:49
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474

LlGHTMAN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК   Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК  


Реклама | Adv