Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ботолизм - это то что накипело и + ошибка на игровой карте
Ссылка на сообщение: #34267944
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и кстати не стоит закрывать тему или банить меня я создам другую и
если будет нужно с другова АКК.
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и так, во первых я не знаю как вы боретесь с ботами ?!! вот два
скрина подрядных боев, просто зае...о, и скрин с игровой карты где
камень в воздухе висит, честно я устал вам тыкать на ваши ошибки вы
их просто игнорируете поэтому я теперь выношу это на общее
обозрение, мало того что у вас круг базы в воздухе висит так еще и
камни летают.... хрен с ним с кругом ........... поехали
дальше................ 2 скрина это реально боты как с этими
немощными играть когда у меня на 20 боев 1 победа или вы специально
стату выдерживаете на 50% ?????????????????? может вы мне объясните
??????
Ссылка на сообщение: #34267944
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и кстати не стоит закрывать тему или банить меня я создам другую и
если будет нужно с другова АКК.Tortik: Вы меня испугали
dkhz (26 Окт 2014 - 11:20) писал: и так, во первых я не знаю как вы боретесь с ботами ?!! вот два
скрина подрядных боев, просто зае...о, и скрин с игровой карты где
камень в воздухе висит, честно я устал вам тыкать на ваши ошибки вы
их просто игнорируете поэтому я теперь выношу это на общее
обозрение, мало того что у вас круг базы в воздухе висит так еще и
камни летают.... хрен с ним с кругом ........... поехали
дальше................ 2 скрина это реально боты как с этими
немощными играть когда у меня на 20 боев 1 победа или вы специально
стату выдерживаете на 50% ?????????????????? может вы мне объясните
?????? Tortik: 1. С ботоводами ведется жесткая борьба. Новость Честная игра:
сделаем World of Tanks комфортнее красноречиво об этом
свидетельствует. Если Вы подозреваете ботовода (а Вы можете только
подозревать, наверняка Вы знать не можете), то рекомендую
использовать функционал
Пожаловаться - Бездействие/бот, а мы уже выявим, использует ли
человек сторонние программы. 2. Если Вы столкнулись с багом, не
надо паниковать.Вы можете оформить отчет о нем на специальном
ресурсе Bug tracker.
Инструкция
по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы и подробно описать
проблему с приложением скришотов-доказательств. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Ну
а статистика, она как бы от игрока зависит
*Ничто не дает столько
преимуществ перед другими, как способность оставаться
спокойным и хладнокровным в любой ситуации. Томас
Джефферсон Тема закрыта.
Тема: ищу уральский клан строго 30+
Ссылка на сообщение: #34267794
gurwell (26 Окт 2014 - 10:56) писал: 49%, 33,750 боёв, личный рейтинг 4964
Ссылка на сообщение: #34267794
gurwell (26 Окт 2014 - 10:56) писал: 49%, 33,750 боёв, личный рейтинг 4964Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам Один
соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: По какой ветке лучше пойди.
Ссылка на сообщение: #34267686
_ExTazZz_0_o (26 Окт 2014 - 11:06) писал: Тут все трудолюбивые)) Спасибо, пойду скорее всего по ветке на
E-100 . Тему Можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #34267686
_ExTazZz_0_o (26 Окт 2014 - 11:06) писал: Тут все трудолюбивые)) Спасибо, пойду скорее всего по ветке на
E-100 . Тему Можно закрывать. Tortik: А то, конечно трудолюбивые.
Тема закрыта.
Тема: Урон с вашей помощью/свой
Ссылка на сообщение: #34267633
Erwyu (26 Окт 2014 - 07:14) писал:
Урон с моей помощью и свой
учитывается в соотношении нанесённого/полученного урона? Или только
свой?
Ссылка на сообщение: #34267633
Erwyu (26 Окт 2014 - 07:14) писал:
Урон с моей помощью и свой
учитывается в соотношении нанесённого/полученного урона? Или только
свой?TheBrainStorm: Здесь Вы видите две цифры: Первая 610 - это урон с Вашей
помощью = урон по загуслению (союзники нанесли после того, как
Вы поставили на гуслю) + урон по Вашим разведданным (ты
подсветил, союзники отстреляли) Вторая цифра 885 = урон свой
(то есть без учёта предыдущих цифр. Это урон, который Вы
самостоятельно нанесли)
Тема: По какой ветке лучше пойди.
Ссылка на сообщение: #34267486
Ссылка на сообщение: #34267486
Tortik: Сложно сделать выбор из этих двух мастодонтов. Маус требует тонкого
понимания игры и ситуации на поле боя, Е100 же менее чувствителен к
этому. Сама ветка Е100, как по мне, более приятная: там и Тигр, и
Королевский Тигр, и Е75. Все эти машины очень понравились. В ветке
Мауса - Tiger (P) и VK 45.02 (P) Ausf. B - отличные
ребята, броня которых вызывает проблемы у врагов и радость у
хозяина машин. Я бы посоветовала качать обе ветки ;)
Тема: Лоси, просто Лоси...
Ссылка на сообщение: #34267441
Ссылка на сообщение: #34267441
Agatafan: Внимательно ознакомьтесь с
Правилами кланового раздела. Создайте тему снова и оформите ее
в соответствии с Правилами. Закрыто.
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #34267032
maksimka202 (26 Окт 2014 - 10:17) писал: ищу клан активный человек в клане должно быть 80+
человек гк роты взводы и др стата 50+ 4 топа
Ссылка на сообщение: #34267032
maksimka202 (26 Окт 2014 - 10:17) писал: ищу клан активный человек в клане должно быть 80+
человек гк роты взводы и др стата 50+ 4 топаTortik: Вам в раздел Поиск клана. Обратите внимание на
локальные правила кланового раздела перед созданием темы:
Согласно локальным Правилам клановых разделов, в разделе
"Поиск клана" тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Примечание:
С момента создания темы у соискателя есть 7 дней для привлечения к себе внимания, через указанный срок анкета удаляется.
Расчетным днем назначается каждый понедельник недели.
В случае, если соискатель не успел найти себе клан, он может повторно разместить свою анкету в данном разделе.
Тема закрыта.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Примечание:
С момента создания темы у соискателя есть 7 дней для привлечения к себе внимания, через указанный срок анкета удаляется.
Расчетным днем назначается каждый понедельник недели.
В случае, если соискатель не успел найти себе клан, он может повторно разместить свою анкету в данном разделе.
Тема закрыта.
Тема: ис6
Ссылка на сообщение: #34266665
Runni09 (26 Окт 2014 - 09:42) писал: Всем привет! Хочу этот танчик. Ребят кто че скажет о нем? За ранее
спасибо!
Ссылка на сообщение: #34266665
Runni09 (26 Окт 2014 - 09:42) писал: Всем привет! Хочу этот танчик. Ребят кто че скажет о нем? За ранее
спасибо!Tortik: Как по мне, танк не плох: хорошая броня при умелом использовании
помогает танковать. Хорошее орудие при правильном использовании и
знании уязвимых мест врагов позволяет отлично набивать урон и
зарабатывать кредиты.
Впрочем это мое личное мнение. Рекомендую Вам почитать профильную тему о танке ИС-6, в ней игроки накопили немало информации и мнений об этой машине. В любом случае выбор остается за Вами. Тема закрыта.
Впрочем это мое личное мнение. Рекомендую Вам почитать профильную тему о танке ИС-6, в ней игроки накопили немало информации и мнений об этой машине. В любом случае выбор остается за Вами. Тема закрыта.
Тема: Вступлю в ряды надежного со скилом КЛАНА топ 150
Ссылка на сообщение: #34266610
babnik116 (26 Окт 2014 - 09:34) писал: (ник в игре babnik116)Василий --32 года есть гарнитура техника 6 8
10 ур опыт игры с 2011
Ссылка на сообщение: #34266610
babnik116 (26 Окт 2014 - 09:34) писал: (ник в игре babnik116)Василий --32 года есть гарнитура техника 6 8
10 ур опыт игры с 2011 Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам: Один
соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: У модератора появляются помощники
Ссылка на сообщение: #34266198
pilot_of_mordor (26 Окт 2014 - 08:57) писал: не вы ли это?
serega_kuvaldin_ (26 Окт 2014 - 08:57) писал: Значит надо благодарность объявлять
ARTA_MANIAK (26 Окт 2014 - 09:04) писал: Ага есть там завсегдатаи-сидельцы, а-ля "Lesha1980" и иже с ними,
что то вроде чатовой шоблы. которой можно и флудить и оскорблять в
присутствии и при полном попустительстве и бездействии модераторов
чата. А на призывы оскорблённых граждан остановить беспредел, эти
самые граждане становятся объектом насмешек и сами получают по щам
от МЧ типа "не учи работать". Что ж поделаешь, такие уж вот они
реалии этой чудо-игры.
Ссылка на сообщение: #34266198
pilot_of_mordor (26 Окт 2014 - 08:57) писал: не вы ли это?Tortik: Неа, в чате редко бываю. К сожалению, не хватает времени.
serega_kuvaldin_ (26 Окт 2014 - 08:57) писал: Значит надо благодарность объявлятьTortik:
На самом деле, хочется объявить благодарность всем неравнодушным игрокам, которые помогают в чате решить проблему бескорыстно, которые не оскорбляют друг друга. Но как ни крути, а девушка в чате, тем более толковая и добрая, это вдвойне приятно.
На самом деле, хочется объявить благодарность всем неравнодушным игрокам, которые помогают в чате решить проблему бескорыстно, которые не оскорбляют друг друга. Но как ни крути, а девушка в чате, тем более толковая и добрая, это вдвойне приятно.
ARTA_MANIAK (26 Окт 2014 - 09:04) писал: Ага есть там завсегдатаи-сидельцы, а-ля "Lesha1980" и иже с ними,
что то вроде чатовой шоблы. которой можно и флудить и оскорблять в
присутствии и при полном попустительстве и бездействии модераторов
чата. А на призывы оскорблённых граждан остановить беспредел, эти
самые граждане становятся объектом насмешек и сами получают по щам
от МЧ типа "не учи работать". Что ж поделаешь, такие уж вот они
реалии этой чудо-игры.Tortik: Если Вы мне не предоставите доказательств сказанного, то я
уличу Вас в клевете. Жду док-ва в ЛС Правила игры едины для всех
игроков.
Тема: У модератора появляются помощники
Ссылка на сообщение: #34266114
klassik77 (26 Окт 2014 - 08:47) писал: И играю я часто на 6 сервере.После каждого боя иногда смотрю на
общий чат.Продолжительное время стал замечать один ник который
отличается от других.IrinkaNiki. В чате много помогает игрокам у
которых много вопросов по игре.Делает она так деликатно и
профессионально. даже дает ссылки на оф сайт игры.Игроки
видел сам как благодарят ее.Хочу пожелать ее успехов,хотя она
не модератор.
Ссылка на сообщение: #34266114
klassik77 (26 Окт 2014 - 08:47) писал: И играю я часто на 6 сервере.После каждого боя иногда смотрю на
общий чат.Продолжительное время стал замечать один ник который
отличается от других.IrinkaNiki. В чате много помогает игрокам у
которых много вопросов по игре.Делает она так деликатно и
профессионально. даже дает ссылки на оф сайт игры.Игроки
видел сам как благодарят ее.Хочу пожелать ее успехов,хотя она
не модератор.Tortik: Так случилось, что пару дней назад я гостила в общем чате на
Ру-6. И тоже запомнила эту уважаемую даму) Она мне понравилась) Ну
а если появилась такая позитивная тема в ее адрес, то это внушает
отдельное уважение 
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265292
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:21) писал: тогда почему на стримах по той же "вафле" стреляют именно фугасами?
Ссылка на сообщение: #34265292
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:21) писал: тогда почему на стримах по той же "вафле" стреляют именно фугасами?Roland_Diskein: У вафли нет брони, фугас пробивает ее и наносит свой полный
урон.
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265289
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:13) писал: Всем привет! Вчера посмотрела гайды по Е-100 сразу от
нескольких вододелов, и возникло много вопросов про фугасы.
Помогите разобраться... Сама я играю пока только в песке и
фугасами никогда не пользовалась, т.к. слышала, что с малым
калибром орудия они неэффективны. Еще на стримах часто слышала, как
опытные игроки высмеивали тех, кто стрелял в них фугасами. Может
есть какой гайд на форуме или на клановых сайтах по фугасам? Или
кто не пожалеет своего времени и даст вводный краткий курс на
форуме? Была бы благодарна. Заранее благодарю. P.S.
Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем
любимом Leichtetraktor.
Ссылка на сообщение: #34265289
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:13) писал: Всем привет! Вчера посмотрела гайды по Е-100 сразу от
нескольких вододелов, и возникло много вопросов про фугасы.
Помогите разобраться... Сама я играю пока только в песке и
фугасами никогда не пользовалась, т.к. слышала, что с малым
калибром орудия они неэффективны. Еще на стримах часто слышала, как
опытные игроки высмеивали тех, кто стрелял в них фугасами. Может
есть какой гайд на форуме или на клановых сайтах по фугасам? Или
кто не пожалеет своего времени и даст вводный краткий курс на
форуме? Была бы благодарна. Заранее благодарю. P.S.
Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем
любимом Leichtetraktor.Roland_Diskein: Вот вам
гайд про их механику. Что касается упомянутого танка, то я
смысла в фугасах не вижу вообще.
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265287
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?
Ссылка на сообщение: #34265287
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?lvlaker: Это подруга Шантиковой, победившей Угла в PvP.
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265287
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?
Ссылка на сообщение: #34265287
Irma_G (26 Окт 2014 - 05:22) писал: кто есть Стелла?MakerMZ: Это подруга Шантиковой, победившей Угла в PvP.
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265276
Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.
Ссылка на сообщение: #34265276
Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.
lvlaker: Ставьте барабанные орудия, они лучше. Фугасом можно зарядить
только в корму кому-нибудь.
Тема: Фугасики-фугасюлечки!
Ссылка на сообщение: #34265276
Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.
Ссылка на сообщение: #34265276
Цитата Меня, прежде всего, интересует применение фугасов на моем любимом Leichtetraktor.
MakerMZ: Ставьте барабанные орудия, они лучше. Фугасом можно зарядить
только в корму кому-нибудь.
Тема: Не могу писать в чат
Ссылка на сообщение: #34265169
LEOPARD95 (26 Окт 2014 - 03:48) писал: Утро. Зашёл в игру. Решил поздороваться с кланом и не смог. Пишет
"Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек". Игру только включил, ни
чего до этого не писал, в бане не нахожусь, (наверное). Даже в
общий чат не могу ни чего написать
Ссылка на сообщение: #34265169
LEOPARD95 (26 Окт 2014 - 03:48) писал: Утро. Зашёл в игру. Решил поздороваться с кланом и не смог. Пишет
"Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек". Игру только включил, ни
чего до этого не писал, в бане не нахожусь, (наверное). Даже в
общий чат не могу ни чего написать Roland_Diskein: В таких ситуациях просто перезапустите игровой клиент и
проблема будет решена. Закрыто.
Тема: Глобальная проблема которую не замечают
Ссылка на сообщение: #34264984
_Johnny_Catsvill_ (25 Окт 2014 - 22:30) писал: Когда уже наши много уважаемые разработчики , возьмутся исправлять
проблему микрофризов и не понятных подлагиваний ,играть нереально
бывает просто , КОГДА возьмутся за исправление этой проблемы ??????
Ссылка на сообщение: #34264984
_Johnny_Catsvill_ (25 Окт 2014 - 22:30) писал: Когда уже наши много уважаемые разработчики , возьмутся исправлять
проблему микрофризов и не понятных подлагиваний ,играть нереально
бывает просто , КОГДА возьмутся за исправление этой проблемы ??????Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки
пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: Pz Sfl 4b b и его орудие.
Ссылка на сообщение: #34264972
topol_em (26 Окт 2014 - 03:06) писал: Не буду оригинальным, если спрошу о арте 4лвл сабжа.
Орудие(топовое) весьма похоже на то, которым работает Хетцер, вк36
и прочая немецкая техника. Если в топе - ББ или фугас. Если кинуло
к 6-м - кумулятив уже их не берёт. Это шутка юмора? Только и слышно
не пробил. Пусть нормализация голды. Но в один танк 3 голды и все
не пробил? Где обещанное пробитие вторым снарядом? Или это касается
только пт и тт с ст?
Ссылка на сообщение: #34264972
topol_em (26 Окт 2014 - 03:06) писал: Не буду оригинальным, если спрошу о арте 4лвл сабжа.
Орудие(топовое) весьма похоже на то, которым работает Хетцер, вк36
и прочая немецкая техника. Если в топе - ББ или фугас. Если кинуло
к 6-м - кумулятив уже их не берёт. Это шутка юмора? Только и слышно
не пробил. Пусть нормализация голды. Но в один танк 3 голды и все
не пробил? Где обещанное пробитие вторым снарядом? Или это касается
только пт и тт с ст?Roland_Diskein: Что-то новенькое... О каком обещанном пробитии идет речь
?
Нет у нас такого. Никто и никогда не давал гарантии, что голда пробьет броню со 100% вероятностью. Закрыто.
Нет у нас такого. Никто и никогда не давал гарантии, что голда пробьет броню со 100% вероятностью. Закрыто.
Тема: Экипаж М24 Chafee Sport.
Ссылка на сообщение: #34264930
Fannon (22 Окт 2014 - 15:31) писал: После окончания игрового режима "Танковые гонки" экипаж с М24
Chafee Sport должен быть в казарме, а на 2 аккаунте уже имеется
экипаж. Так когда экипаж будет в казарме??? И опыт тоже не пришел.
Ссылка на сообщение: #34264930
Fannon (22 Окт 2014 - 15:31) писал: После окончания игрового режима "Танковые гонки" экипаж с М24
Chafee Sport должен быть в казарме, а на 2 аккаунте уже имеется
экипаж. Так когда экипаж будет в казарме??? И опыт тоже не пришел.Roland_Diskein: Убедитесь, что в казарме нет установленных фильтров. Скорее
всего именно они блокируют отображение экипажа.
Если же экипажа точно нет, то обратитесь за разъяснениями в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Если же экипажа точно нет, то обратитесь за разъяснениями в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: обновленные карты
Ссылка на сообщение: #34264906
Ссылка на сообщение: #34264906
Roland_Diskein: Карты проработаны хорошо. Все мелкие недочеты шлифуются со
временем. Закрыто.
Тема: Предупреждение
Ссылка на сообщение: #34264896
woron20 (25 Окт 2014 - 18:27) писал: Уважаемые создатели ! Прошу Вас дать ответ по поводу моего
предупреждения , якобы я отсутствовал во время боя ! Как тогда
понимать это : Победа!
Бой: Эрленберг
Машина: Ferdinand
Получено опыта: 968 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 060 Мной был сделан один !!!выстрел после чего меня уничтожила СУ-152 Это что бот настрелял ?!!! Прошу Вас разобраться и наказать виноватых а с меня снять порочащее меня наказание ! С уважением Woron20
Ссылка на сообщение: #34264896
woron20 (25 Окт 2014 - 18:27) писал: Уважаемые создатели ! Прошу Вас дать ответ по поводу моего
предупреждения , якобы я отсутствовал во время боя ! Как тогда
понимать это : Победа!Бой: Эрленберг
Машина: Ferdinand
Получено опыта: 968 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 18 060 Мной был сделан один !!!выстрел после чего меня уничтожила СУ-152 Это что бот настрелял ?!!! Прошу Вас разобраться и наказать виноватых а с меня снять порочащее меня наказание ! С уважением Woron20
Roland_Diskein: Обратитесь с реплеем в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно
опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрыто.
Тема: нереальный урон
Ссылка на сообщение: #34264884
pasuha (25 Окт 2014 - 21:51) писал: т-44 стреляя бб снарядом по Centurion Mk.l наносит 433 единицы
урона,как такое может произойти?
Ссылка на сообщение: #34264884
pasuha (25 Окт 2014 - 21:51) писал: т-44 стреляя бб снарядом по Centurion Mk.l наносит 433 единицы
урона,как такое может произойти?Roland_Diskein: Скорее всего у игрока на Т-44 стояла пушка "122мм Д-25-44".
Там средний урон составляет 390 единиц. Закрыто.
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34264870
Sky_059 (22 Окт 2014 - 22:42) писал: вот такие дела происходят в кб у нас. сейчас сыграл 7 боёв в кб -
первые 5 боёв победили, в общей сложности добавили 50 очков личного
рейтинга, потом 2 поражения подряд вычли за них 120 очков личного
рейтинга. почему за победу дают по 10 очков лр (примерно) , а за
поражение вычитают по 40-100 очков лр? как это вообще всё
работет? Люди кто знает подскажите, может знают модераторы про это
что то. всем спс за ответы
Ansiny (22 Окт 2014 - 22:57) писал: За проигрыш слабой команде потеряете много очков, за победу над
сильной много приобретёте. Конкретных чисел нет, ибо игрокам они
недоступны.
Ссылка на сообщение: #34264870
Sky_059 (22 Окт 2014 - 22:42) писал: вот такие дела происходят в кб у нас. сейчас сыграл 7 боёв в кб -
первые 5 боёв победили, в общей сложности добавили 50 очков личного
рейтинга, потом 2 поражения подряд вычли за них 120 очков личного
рейтинга. почему за победу дают по 10 очков лр (примерно) , а за
поражение вычитают по 40-100 очков лр? как это вообще всё
работет? Люди кто знает подскажите, может знают модераторы про это
что то. всем спс за ответыRoland_Diskein:
Ansiny (22 Окт 2014 - 22:57) писал: За проигрыш слабой команде потеряете много очков, за победу над
сильной много приобретёте. Конкретных чисел нет, ибо игрокам они
недоступны.Roland_Diskein: Ответ вам дали совершенно верно. Закрыто.
Roland_Diskein
Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...
26.10.2014 02:19:25
Тема: Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...
Ссылка на сообщение: #34264828
z_NORD_z (25 Окт 2014 - 22:41) писал: Насколько я знаю, то ни хелкат, ни т67 не были премами. А
докачаться до них без боев невозможно. Обычно покупают премтанк,
затем переводят опыт за голду и покупают уже танк для прокачки.
Прикладываю ссыль на
профиль. ответ получен. спс. тролям, неадекватам и просто людям
с больной психикой и комплексами отдельное спс. Я в Вас не
разочаровался))
Ссылка на сообщение: #34264828
z_NORD_z (25 Окт 2014 - 22:41) писал: Насколько я знаю, то ни хелкат, ни т67 не были премами. А
докачаться до них без боев невозможно. Обычно покупают премтанк,
затем переводят опыт за голду и покупают уже танк для прокачки.
Прикладываю ссыль на
профиль. ответ получен. спс. тролям, неадекватам и просто людям
с больной психикой и комплексами отдельное спс. Я в Вас не
разочаровался))Roland_Diskein: Сыграны бои в КБ на Т34, полученный опыт переведен в
свободный, а потом были изучены и куплены указанные танки.
Тема закрыта.
Тема: Не могу принять приглашение в клан.
Ссылка на сообщение: #34264768
Meteor63 (25 Окт 2014 - 18:31) писал: Не могу принять приглашение в клан при нажатии кнопки "принять"
выскакивает ошибка - Действие временно недоступно. Повторите
попытку позже. В лк нет никакого бана по кланам. В чём же
проблема? помогите с решением, заранее спасибо
Ссылка на сообщение: #34264768
Meteor63 (25 Окт 2014 - 18:31) писал: Не могу принять приглашение в клан при нажатии кнопки "принять"
выскакивает ошибка - Действие временно недоступно. Повторите
попытку позже. В лк нет никакого бана по кланам. В чём же
проблема? помогите с решением, заранее спасибоRoland_Diskein: Дождитесь окончания проводимых работ. Если утром проблема
сохранится, то обратитесь за консультацией в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы").
Закрыто.
Тема: Рекрутинг
Ссылка на сообщение: #34264743
prosto_solnce (26 Окт 2014 - 00:25) писал: Доброй ночи! Не могла никого принять в клан по причине отсутствия
кнопки "Пригласить в клан" в правой колонке от ника игрока, либо
если кнопка присутствует, то при нажатии на нее, выскакивает окно
"В данный момент действие невозможно. Попробуйте позднее". Если
игрок сам подает заявку в клан, то при нажатии кнопки "Принять"
заявку, пишет тоже самое "В данный момент действие невозможно.
Попробуйте позднее". В чем причина данной проблемы и когда будет
исправлено.
Ссылка на сообщение: #34264743
prosto_solnce (26 Окт 2014 - 00:25) писал: Доброй ночи! Не могла никого принять в клан по причине отсутствия
кнопки "Пригласить в клан" в правой колонке от ника игрока, либо
если кнопка присутствует, то при нажатии на нее, выскакивает окно
"В данный момент действие невозможно. Попробуйте позднее". Если
игрок сам подает заявку в клан, то при нажатии кнопки "Принять"
заявку, пишет тоже самое "В данный момент действие невозможно.
Попробуйте позднее". В чем причина данной проблемы и когда будет
исправлено.Roland_Diskein: Дождитесь окончания
проводимых работ. Если утром проблема сохранится, то обратитесь
за консультацией в Центр поддержки
пользователей (раздел "Общие вопросы"). Закрыто.
Тема: Пожары на премах
Ссылка на сообщение: #34264665
Slaidi (25 Окт 2014 - 17:39) писал: У меня есть 112 горит как спичка. По 2 раза за бой бывает. На мой
взгляд только на него огнетушители и юзаю. Так вот: вопрос таков
это так и задумано чтобы он менее доходным был ?? И второй какой
коэфициент пожара на 112 по серваку и в ношении остальных премов
Ссылка на сообщение: #34264665
Slaidi (25 Окт 2014 - 17:39) писал: У меня есть 112 горит как спичка. По 2 раза за бой бывает. На мой
взгляд только на него огнетушители и юзаю. Так вот: вопрос таков
это так и задумано чтобы он менее доходным был ?? И второй какой
коэфициент пожара на 112 по серваку и в ношении остальных премовRoland_Diskein: Не подставляйте под удар места, через которые ваш танк могут
поджечь. У меня он вообще не горит. С доходностью у танка все
хорошо. Подобная информация нами не разглашается.
Закрыто.
Тема: Арта БЧ 155/55
Ссылка на сообщение: #34264632
5958062 (25 Окт 2014 - 22:34) писал: Где обещанный урон 700-1250??? Почему часто от 4 хп до 250 хп за
выстрел по средне бронированному и 300-400 по картону??? Даже
не разу не было урона выше 500 за выстрел. И это дамаг
арты 9 левела?
Ссылка на сообщение: #34264632
5958062 (25 Окт 2014 - 22:34) писал: Где обещанный урон 700-1250??? Почему часто от 4 хп до 250 хп за
выстрел по средне бронированному и 300-400 по картону??? Даже
не разу не было урона выше 500 за выстрел. И это дамаг
арты 9 левела?Roland_Diskein: Этот урон указан для случаев, когда снаряд пробивает броню.
Вы броню не пробиваете и в результате имеете такой маленький урон.
Тема закрыта.
Тема: Трудный прицел
Ссылка на сообщение: #34264525
Dimon901as (26 Окт 2014 - 01:13) писал: ВСЕМ СПАСИБО.... ВСЕ ПОПРОБОВАЛ - ВРОДЕ НЕМНОГО ОТСТРОИЛОСЬ...
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШКИ ОТРЕГУЛИРОВАЛ - СНЯЛ СТАБИЛИЗАТОР И
СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ - СТАЛО НА 70% ЛУЧШЕ....
Ссылка на сообщение: #34264525
Dimon901as (26 Окт 2014 - 01:13) писал: ВСЕМ СПАСИБО.... ВСЕ ПОПРОБОВАЛ - ВРОДЕ НЕМНОГО ОТСТРОИЛОСЬ...
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШКИ ОТРЕГУЛИРОВАЛ - СНЯЛ СТАБИЛИЗАТОР И
СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ - СТАЛО НА 70% ЛУЧШЕ.... Roland_Diskein: Этот эффект у вас был вызван активированным серверным
прицелом. Удачи в боях. Закрыто.
Roland_Diskein
а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые не могут п...
26.10.2014 01:15:08
Тема: а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые не могут п...
Ссылка на сообщение: #34264489
kronys777 (26 Окт 2014 - 00:58) писал: а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые
не могут позволить её так как многие против серебра а многие тока
за что тогда дела
Ссылка на сообщение: #34264489
kronys777 (26 Окт 2014 - 00:58) писал: а по чему стало доступна голда и как это пренимать игрокам которые
не могут позволить её так как многие против серебра а многие тока
за что тогда делаRoland_Diskein: Голдовые снаряды стали доступны за золото потому, что мы
решили дать такую возможность. Убирать их мы не собираемся.
Закрыто.
Тема: Что-то не так..
Ссылка на сообщение: #34264439
_ThrashMetal_ (26 Окт 2014 - 01:01) писал: Большое спасибо, помогло
Ссылка на сообщение: #34264439
_ThrashMetal_ (26 Окт 2014 - 01:01) писал: Большое спасибо, помоглоRoland_Diskein: Удачи в боях. Закрыто.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474
Ссылка на сообщение: #34260474
LlGHTMAN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК
Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК


Реклама | Adv















