Не могу писать в чат
Дата: 26.10.2014 03:34:40
LEOPARD95 (26 Окт 2014 - 03:48) писал: Утро. Зашёл в игру. Решил поздороваться с кланом и не смог. Пишет
"Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек". Игру только включил, ни
чего до этого не писал, в бане не нахожусь, (наверное). Даже в
общий чат не могу ни чего написать Roland_Diskein: В таких ситуациях просто перезапустите игровой клиент и
проблема будет решена. Закрыто.
Не могу писать в чат














