Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу писать в чат

Дата: 26.10.2014 03:34:40
Просмотр сообщенияLEOPARD95 (26 Окт 2014 - 03:48) писал: Утро. Зашёл в игру. Решил поздороваться с кланом и не смог. Пишет "Отправка сообщений заморожена на 0.5 сек". Игру только включил, ни чего до этого не писал, в бане не нахожусь, (наверное). Даже в общий чат не могу ни чего написать  

Roland_Diskein:   В таких ситуациях просто перезапустите игровой клиент и проблема будет решена.   Закрыто.

Реклама | Adv