Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Клан "Боевое Братство" набирает: солдат,вербовщиков,младших офицеров...
Ссылка на сообщение: #34271155
Ссылка на сообщение: #34271155
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: ★★★Клан проводит набор игроков★★★ 51%+
Ссылка на сообщение: #34271139
Ссылка на сообщение: #34271139
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на
клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо
клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Скидки
Ссылка на сообщение: #34270963
Jenya_M1X (26 Окт 2014 - 14:24) писал: Ребят, а есть ли какой-нибудь календарь иди что-то подобное, чтобы
узнать когда скидки на прем танки?
Ссылка на сообщение: #34270963
Jenya_M1X (26 Окт 2014 - 14:24) писал: Ребят, а есть ли какой-нибудь календарь иди что-то подобное, чтобы
узнать когда скидки на прем танки? Tortik: Все акции своевременно анонсируются на портале
проекта. Следите за новостями - и вы не упустите интересные
события, запланированные для вас. Обратите внимание, что чаще всего
информация об акции анонсируется за несколько дней до ее старта, не
ранее. Также с текущими акциями в игре вы можете ознакомиться в
Календаре
событий. Тема закрыта.
Тема: командный бой ,нету списка команд
Ссылка на сообщение: #34270879
jekaa87 (26 Окт 2014 - 13:57) писал: сделал все как вы и писали ,проблема не исчезла:( может нужно
скачать просто новый клиент?
Ссылка на сообщение: #34270879
jekaa87 (26 Окт 2014 - 13:57) писал: сделал все как вы и писали ,проблема не исчезла:( может нужно
скачать просто новый клиент? Tortik: Есть модификации, которые могут безвозвратно повредить клиент.
Поэтому да, попробуйте переустановить
клиент начисто.
Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Если проблему
не удастся решить самостоятельно, то обратитесь за консультацией в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Не могу писать в чате.
Ссылка на сообщение: #34270824
Oriflame731 (26 Окт 2014 - 13:48) писал: Всем привет, что делать? Я не могу писать в чате, хотя я ничего не
делал(очень часто ничего не писал), не банили.
Ссылка на сообщение: #34270824
Oriflame731 (26 Окт 2014 - 13:48) писал: Всем привет, что делать? Я не могу писать в чате, хотя я ничего не
делал(очень часто ничего не писал), не банили. Tortik: Это не бан. Такая ситуация решается обычной перезагрузкой клиента.
Тема закрыта .
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270698
EVILL777 (26 Окт 2014 - 12:39) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru/site/3905289#svyaschennaya_dolina-evill777-t34
TheBrainStorm (26 Окт 2014 - 13:47) писал: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием.
Ссылка на сообщение: #34270698
EVILL777 (26 Окт 2014 - 12:39) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru/site/3905289#svyaschennaya_dolina-evill777-t34
Tortik:
TheBrainStorm (26 Окт 2014 - 13:47) писал: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием. Tortik: В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает
последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента
и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. -
Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку,
прицел в которой находился до этого момента. Рекомендую
попробовать использование серверного прицела, который
активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к
подобным ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно,
что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием. Благодарю за помощь. За
сим тема закрыта.
Тема: ██████ Рандомный клан [RED-Z] обьявляет о наборе игроков "Атцов" ██████
Ссылка на сообщение: #34270580
Ссылка на сообщение: #34270580
Wiking:
Тему клана разрешается создавать
исключительно Командующему/Старшему офицеру/Штабному офицеру
или Офицеру по рекрутингу клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тему клана разрешается создавать
исключительно Командующему/Старшему офицеру/Штабному офицеру
или Офицеру по рекрутингу клана.Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
TheBrainStorm: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием.
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
MrRazrab: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием.
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
Ссылка на сообщение: #34270152
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
AlexTitan: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием.
Тема: командный бой ,нету списка команд
Ссылка на сообщение: #34270091
jekaa87 (26 Окт 2014 - 13:41) писал: командный бой ,нету списка команд. пробовал с модами играть все
равно нету списка команд,и без модов тоже нету списка
Ссылка на сообщение: #34270091
jekaa87 (26 Окт 2014 - 13:41) писал: командный бой ,нету списка команд. пробовал с модами играть все
равно нету списка команд,и без модов тоже нету списка Tortik: Попробуйте удалить модификации указанным ниже способом:
Чтобы удалить модификации клиента игры Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Тема: Блокировка аккаунта, или посторонним вход воспрещен!?
Ссылка на сообщение: #34269851
Kaox_Krul (26 Окт 2014 - 13:21) писал: Добрый день всем. И так суть вопроса, примерно около года назад или
чуть меньше того было заблокировано очень большое количество
игроков, в связи с подозрением на взломы аккаунтов или передача
такого. Я думаю все помнят такое, очень много создавалось тем и
писались док-тва что "Это мой акк". По всем вопросам все писали в
ЦП,.Так вот, может кто то ответит мне на мой вопрос. И так суть
такова. Я в ближайший год- полтора буду колесить по регионам
России, причем буду находиться у разных провайдеров интернета,и мне
выгоднее быть соответственно быть на сотовых операторах того
региона где я нахожусь. Так же возможно изменение привязки номера,
вдруг останусь навсегда в каком либо регионе. Так вот и вопрос, в
случае попытки взлома базы WG и попытки воровства аккаунтов,
мой акк тоже будет в блокировке? Тут же происходит проверка по
региональным IP-адресам. Или мне перед каждым заходом в WOT писать
в ЦП что так мол и так, что я это Я, а не кто либо? Если что то не
понятно поясню,пишите, Спс за ответы.
Ссылка на сообщение: #34269851
Kaox_Krul (26 Окт 2014 - 13:21) писал: Добрый день всем. И так суть вопроса, примерно около года назад или
чуть меньше того было заблокировано очень большое количество
игроков, в связи с подозрением на взломы аккаунтов или передача
такого. Я думаю все помнят такое, очень много создавалось тем и
писались док-тва что "Это мой акк". По всем вопросам все писали в
ЦП,.Так вот, может кто то ответит мне на мой вопрос. И так суть
такова. Я в ближайший год- полтора буду колесить по регионам
России, причем буду находиться у разных провайдеров интернета,и мне
выгоднее быть соответственно быть на сотовых операторах того
региона где я нахожусь. Так же возможно изменение привязки номера,
вдруг останусь навсегда в каком либо регионе. Так вот и вопрос, в
случае попытки взлома базы WG и попытки воровства аккаунтов,
мой акк тоже будет в блокировке? Тут же происходит проверка по
региональным IP-адресам. Или мне перед каждым заходом в WOT писать
в ЦП что так мол и так, что я это Я, а не кто либо? Если что то не
понятно поясню,пишите, Спс за ответы.Tortik: Если у Администрации будут подозрения, что учетная запись в
опасности, то аккаунт может быть заблокирован. Тем не менее
настоящий "хозяин" аккаунта всегда может подтвердить себя, имея
определенные доказательства. Какие именно, Вам расскажут в
Центре поддержки в
разделе Потеря контроля над учетной записью. Рекомендую обратиться
туда за консультацией.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Вы можете путешествовать по миру и играть с
текущего аккаунта, Вы можете перепирязывать аккаунт к новому
номеру, в этом нет криминала, эти процессы предусмотрены механикой
игры. Тема закрыта.
Тема: 3 компания
Ссылка на сообщение: #34269641
78966 (26 Окт 2014 - 13:07) писал: Доброго времени суток всем танкистам , меня зовут Артем , мне 17 ,
хотел бы вступить в хороший клан , для участия в 3 компании . КПД -
1217 , 6 топов , 51% . Есть РК и ТС
Ссылка на сообщение: #34269641
78966 (26 Окт 2014 - 13:07) писал: Доброго времени суток всем танкистам , меня зовут Артем , мне 17 ,
хотел бы вступить в хороший клан , для участия в 3 компании . КПД -
1217 , 6 топов , 51% . Есть РК и ТСTortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам Один
соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: ГАИ на танках
Ссылка на сообщение: #34269418
HABERMANN (26 Окт 2014 - 12:52) писал: Вопрос. Почему ув. Разработчикам не создать сообщество вроде ГАИ, с
привлечением игроков. По типу Супер-тестеров. Задача -
фиксировать и докладывать о нарушении правил игры. Например если
есть подозрение в ботоводстве. И часть игроков займёте полезным
делом, и некоторые не особо "честные" игроки, может быть,
поостерегутся "беспорядки нарушать"! Решение по нарушениям
всё-равно вы будете принимать.
Ссылка на сообщение: #34269418
HABERMANN (26 Окт 2014 - 12:52) писал: Вопрос. Почему ув. Разработчикам не создать сообщество вроде ГАИ, с
привлечением игроков. По типу Супер-тестеров. Задача -
фиксировать и докладывать о нарушении правил игры. Например если
есть подозрение в ботоводстве. И часть игроков займёте полезным
делом, и некоторые не особо "честные" игроки, может быть,
поостерегутся "беспорядки нарушать"! Решение по нарушениям
всё-равно вы будете принимать. Tortik: В каждый бой по модератору, по ГАИшнику, по учителю, волонтеру,
который будет на вопросы отвечать
Любой игрок имеет возможность
докладывать о нарушениях через внутрибоевой функционал
Пожаловаться, выбирая нужную категорию. Так игрок сам принимает
решение, хочет ли он содействовать в создании комфортных условий
игры или нет. Функционал успешно справляется с задачей:
Честная игра:
сделаем World of Tanks комфортнее Создание описанной Вами
группы не целесообразно. Тема закрыта.
Тема: американское подарочное издание...
Ссылка на сообщение: #34269345
Frau__Marta (26 Окт 2014 - 12:03) писал: всем привет!!! вопрос следующий.если активировать бонус код из
американского подарочного издания на ru-кластере появится ли
двух-ствольный танк в ангаре? или этот код только для американцев?
Ссылка на сообщение: #34269345
Frau__Marta (26 Окт 2014 - 12:03) писал: всем привет!!! вопрос следующий.если активировать бонус код из
американского подарочного издания на ru-кластере появится ли
двух-ствольный танк в ангаре? или этот код только для американцев?Tortik: Код не будет действовать на RU-регионе. Тема закрыта.
Тема: Прем танки
Ссылка на сообщение: #34269235
Black_Star_of_the_Word (26 Окт 2014 - 12:36) писал: Скажите пожалуйста, кто знает, когда будет скидка на Е 25! Не
закрывайте тему! Просто я живу в Украине, и у нас доллар
поднимается быстро, и мне надо знать, сколько собирать денег, и
когда примерно будет скидка!!!
Ссылка на сообщение: #34269235
Black_Star_of_the_Word (26 Окт 2014 - 12:36) писал: Скажите пожалуйста, кто знает, когда будет скидка на Е 25! Не
закрывайте тему! Просто я живу в Украине, и у нас доллар
поднимается быстро, и мне надо знать, сколько собирать денег, и
когда примерно будет скидка!!!Tortik: Вы уж простите, но тему придется закрыть по
правилам раздела Вопросы по игре. Все акции, в том числе и на
покупку премиум техники, своевременно анонсируются на портале. Следите за новостями, чтобы
не упустить интересную и важную информацию. Тема закрыта.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34269216
DrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо
хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру
STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в
угоду баланса... и танк прем должен быть слабее
прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой
несправедливости.
Ссылка на сообщение: #34269216
DrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо
хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру
STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в
угоду баланса... и танк прем должен быть слабее
прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой
несправедливости. Storm: Увы, других просто не нашлось.
Тема: Вопрос по клану?
Ссылка на сообщение: #34269157
Mr_Smith_1986 (26 Окт 2014 - 12:38) писал: Здравствуйте Уважаемые игроки и разработчики! У меня такой вот
вопрос? 24.10.2014 я вышел из клана, теперь вот такой вот вопрос ко
мне пришло приглашение, т. е. если приходит к игроку приглашение то
это означает что бан прошел не так ли? Пытаюсь принять приглос и
вот какое сообщение мне вылетает "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." Это у Вас проблемы с сайтом или у меня не
прошел еще бан?
Ссылка на сообщение: #34269157
Mr_Smith_1986 (26 Окт 2014 - 12:38) писал: Здравствуйте Уважаемые игроки и разработчики! У меня такой вот
вопрос? 24.10.2014 я вышел из клана, теперь вот такой вот вопрос ко
мне пришло приглашение, т. е. если приходит к игроку приглашение то
это означает что бан прошел не так ли? Пытаюсь принять приглос и
вот какое сообщение мне вылетает "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." Это у Вас проблемы с сайтом или у меня не
прошел еще бан? Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности,
связанные с отображением времени блокировки действий с
кланами.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Скорее всего, срок персональной блокировки на действия с кланами пока не истек. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Раздел - Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Скорее всего, срок персональной блокировки на действия с кланами пока не истек. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Раздел - Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: клан
Ссылка на сообщение: #34268911
ToniBOSS (26 Окт 2014 - 12:06) писал: Не могу принять приглашение войти в состав клана
Ссылка на сообщение: #34268911
ToniBOSS (26 Окт 2014 - 12:06) писал: Не могу принять приглашение войти в состав кланаTortik: Вы сможете принять приглашение в клан после того, как истечет срок
блокировки Ваших действий с кланами 27 октября.
Почему нельзя произвести действия с кланами? Если Вам нужно
уточнить точное время, обратитесь в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?
Ссылка на сообщение: #34268747
daeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет? BYBY3EJIA: Он был указан в видео. 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715
Ссылка на сообщение: #34268715
BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал,
но жадно ждал скидку
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #34268467
zzergi0 (26 Окт 2014 - 11:47) писал: У меня вопрос. Почему не появился экипаж для танка фури, хотя в
казарме мест было достаточно? играет ли роль то, что фури куплен во
второй раз?
Ссылка на сообщение: #34268467
zzergi0 (26 Окт 2014 - 11:47) писал: У меня вопрос. Почему не появился экипаж для танка фури, хотя в
казарме мест было достаточно? играет ли роль то, что фури куплен во
второй раз?Tortik: Рекомендую обратиться с данным вопросом в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы, сотрудники проверят данную ситуацию.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: система наказаний
Ссылка на сообщение: #34268373
zzzlll (26 Окт 2014 - 11:23) писал: отслеживает ли система читы и запрещённые моды, уж часто стало арта
бить в то место, как я на пт повалил дерево и как игроку
сложно определить кто и арт стрелял и подать жалобу когда их
2 и более
Ссылка на сообщение: #34268373
zzzlll (26 Окт 2014 - 11:23) писал: отслеживает ли система читы и запрещённые моды, уж часто стало арта
бить в то место, как я на пт повалил дерево и как игроку
сложно определить кто и арт стрелял и подать жалобу когда их
2 и более Tortik: На данный момент методика выявления использования игроком
запрещенных модификаций не разглашается. "..уж часто стало арта
бить в то место, как я на пт повалил дерево.." - подобные
наблюдения не могут служить доказательством использования
запрещенных модов. Грамотные артоводы внимательно наблюдают за
картой, контролируют ожидаемые пути разъезда техники и используют
поваленные деревья как маркеры (себя не считаю особо умелым
артовом, но тоже так делаю; представляю, насколько натренировались
гуру
). Кроме того, стреляя в область
поваленного дерева на САУ, нужно быть уже сведенным в тот район,
что уже свидетельствует о тактических соображениях игрока. Тема
закрыта.
Тема: Halloween
Ссылка на сообщение: #34268211
ZFT_Vel (26 Окт 2014 - 11:35) писал: Привет всем! Буквально 5 минут назад увидел эти боевые задачи
посвященные Хеллуину, на eu серверах(или какие там) Так вот,
будет ли у нас такое?
Ссылка на сообщение: #34268211
ZFT_Vel (26 Окт 2014 - 11:35) писал: Привет всем! Буквально 5 минут назад увидел эти боевые задачи
посвященные Хеллуину, на eu серверах(или какие там) Так вот,
будет ли у нас такое?Tortik: Все акции будут своевременно анонсированы на портале. Следите за новостями, чтобы
не упустить интересную и полезную информация. Тема закрыта.
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025
Ссылка на сообщение: #34268025
WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока
все в танке».
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















