Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ГАИ на танках

Дата: 26.10.2014 11:30:29
Просмотр сообщенияHABERMANN (26 Окт 2014 - 12:52) писал: Вопрос. Почему ув. Разработчикам не создать сообщество вроде ГАИ, с привлечением игроков. По типу Супер-тестеров. Задача - фиксировать и докладывать о нарушении правил игры. Например если есть подозрение в ботоводстве. И часть игроков займёте полезным делом, и некоторые не особо "честные" игроки, может быть, поостерегутся "беспорядки нарушать"! Решение по нарушениям всё-равно вы будете принимать. 

Tortik: В каждый бой по модератору, по ГАИшнику, по учителю, волонтеру, который будет на вопросы отвечать :izmena: Любой игрок имеет возможность докладывать о нарушениях через внутрибоевой функционал Пожаловаться, выбирая нужную категорию. Так игрок сам принимает решение, хочет ли он содействовать в создании комфортных условий игры или нет.  Функционал успешно справляется с задачей: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее Создание описанной Вами группы не целесообразно. Тема закрыта.

Реклама | Adv