ГАИ на танках
Дата: 26.10.2014 11:30:29
HABERMANN (26 Окт 2014 - 12:52) писал: Вопрос. Почему ув. Разработчикам не создать сообщество вроде ГАИ, с
привлечением игроков. По типу Супер-тестеров. Задача -
фиксировать и докладывать о нарушении правил игры. Например если
есть подозрение в ботоводстве. И часть игроков займёте полезным
делом, и некоторые не особо "честные" игроки, может быть,
поостерегутся "беспорядки нарушать"! Решение по нарушениям
всё-равно вы будете принимать. Tortik: В каждый бой по модератору, по ГАИшнику, по учителю, волонтеру,
который будет на вопросы отвечать
Любой игрок имеет возможность
докладывать о нарушениях через внутрибоевой функционал
Пожаловаться, выбирая нужную категорию. Так игрок сам принимает
решение, хочет ли он содействовать в создании комфортных условий
игры или нет. Функционал успешно справляется с задачей:
Честная игра:
сделаем World of Tanks комфортнее Создание описанной Вами
группы не целесообразно. Тема закрыта.
ГАИ на танках














