Вопрос по клану?
Дата: 26.10.2014 11:11:44
Mr_Smith_1986 (26 Окт 2014 - 12:38) писал: Здравствуйте Уважаемые игроки и разработчики! У меня такой вот
вопрос? 24.10.2014 я вышел из клана, теперь вот такой вот вопрос ко
мне пришло приглашение, т. е. если приходит к игроку приглашение то
это означает что бан прошел не так ли? Пытаюсь принять приглос и
вот какое сообщение мне вылетает "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." Это у Вас проблемы с сайтом или у меня не
прошел еще бан? Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности,
связанные с отображением времени блокировки действий с
кланами.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Скорее всего, срок персональной блокировки на действия с кланами пока не истек. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Раздел - Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Скорее всего, срок персональной блокировки на действия с кланами пока не истек. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Раздел - Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Вопрос по клану?














