Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Клан "Боевое Братство" набирает: солдат,вербовщиков,младших офицеров...
arrow
26.10.2014 13:14:36
 
Тема: Клан "Боевое Братство" набирает: солдат,вербовщиков,младших офицеров...
Ссылка на сообщение: #34271155

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
★★★Клан проводит набор игроков★★★ 51%+
arrow
26.10.2014 13:13:41
 
Тема: ★★★Клан проводит набор игроков★★★ 51%+
Ссылка на сообщение: #34271139

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Скидки
arrow
26.10.2014 13:04:05
 
Тема: Скидки
Ссылка на сообщение: #34270963

Просмотр сообщенияJenya_M1X (26 Окт 2014 - 14:24) писал: Ребят, а есть ли какой-нибудь календарь иди что-то подобное, чтобы узнать когда скидки на прем танки? 

Tortik: Все акции своевременно анонсируются на портале проекта. Следите за новостями - и вы не упустите интересные события, запланированные для вас. Обратите внимание, что чаще всего информация об акции анонсируется за несколько дней до ее старта, не ранее. Также с текущими акциями в игре вы можете ознакомиться в Календаре событий. Тема закрыта.


Tortik
командный бой ,нету списка команд
arrow
26.10.2014 12:59:13
 
Тема: командный бой ,нету списка команд
Ссылка на сообщение: #34270879

Просмотр сообщенияjekaa87 (26 Окт 2014 - 13:57) писал: сделал все как вы и писали ,проблема не исчезла:( может нужно скачать просто новый клиент?  

Tortik: Есть модификации, которые могут безвозвратно повредить клиент. Поэтому да, попробуйте переустановить клиент начисто. Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Если проблему не удастся решить самостоятельно, то обратитесь за консультацией в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Не могу писать в чате.
arrow
26.10.2014 12:56:06
 
Тема: Не могу писать в чате.
Ссылка на сообщение: #34270824

Просмотр сообщенияOriflame731 (26 Окт 2014 - 13:48) писал: Всем привет, что делать? Я не могу писать в чате, хотя я ничего не делал(очень часто ничего не писал), не банили. 

Tortik: Это не бан. Такая ситуация решается обычной перезагрузкой клиента. Тема закрыта .


Tortik
Что это?
arrow
26.10.2014 12:49:34
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270698

Просмотр сообщенияEVILL777 (26 Окт 2014 - 12:39) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных?  Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется...   http://wotreplays.ru/site/3905289#svyaschennaya_dolina-evill777-t34

Tortik:  

Просмотр сообщенияTheBrainStorm (26 Окт 2014 - 13:47) писал: Отлично =)  Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по таймеру боя, когда был сделан  выстрел по танку ИС-3 противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него (смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а полетел немного не туда.   Данная ситуация связана с общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения.   В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в которой находился до этого момента.   Рекомендую попробовать использование серверного прицела, который активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к подобным ситуациям =)   Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались небольшие сложности с прицеливанием.  

Tortik:   В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в которой находился до этого момента.   Рекомендую попробовать использование серверного прицела, который активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к подобным ситуациям =)   Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались небольшие сложности с прицеливанием.   Благодарю за помощь. За сим тема закрыта.


Wiking
██████ Рандомный клан [RED-Z] обьявляет о наборе игроков "Атцов" ██████
arrow
26.10.2014 12:42:18
 
Тема: ██████ Рандомный клан [RED-Z] обьявляет о наборе игроков "Атцов" ██████
Ссылка на сообщение: #34270580

Wiking:   Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему/Старшему офицеру/Штабному офицеру или Офицеру по рекрутингу клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 
Правила раздела


TheBrainStorm
Что это?
arrow
26.10.2014 12:17:14
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152

Просмотр сообщенияEVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных?  Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется...   http://wotreplays.ru...na-evill777-t34

TheBrainStorm: Отлично =)  Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по таймеру боя, когда был сделан  выстрел по танку ИС-3 противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него (смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а полетел немного не туда.   Данная ситуация связана с общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения.   В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в которой находился до этого момента.   Рекомендую попробовать использование серверного прицела, который активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к подобным ситуациям =)   Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались небольшие сложности с прицеливанием.  


MrRazrab
Что это?
arrow
26.10.2014 12:17:14
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152

Просмотр сообщенияEVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных?  Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется...   http://wotreplays.ru...na-evill777-t34

MrRazrab: Отлично =)  Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по таймеру боя, когда был сделан  выстрел по танку ИС-3 противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него (смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а полетел немного не туда.   Данная ситуация связана с общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения.   В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в которой находился до этого момента.   Рекомендую попробовать использование серверного прицела, который активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к подобным ситуациям =)   Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались небольшие сложности с прицеливанием.  


AlexTitan
Что это?
arrow
26.10.2014 12:17:14
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34270152

Просмотр сообщенияEVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж больно часто такое стало происходить.
Это потеря пакета данных?  Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется...   http://wotreplays.ru...na-evill777-t34

AlexTitan: Отлично =)  Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по таймеру боя, когда был сделан  выстрел по танку ИС-3 противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него (смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а полетел немного не туда.   Данная ситуация связана с общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения.   В данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера, пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в которой находился до этого момента.   Рекомендую попробовать использование серверного прицела, который активируется в настройках игры, или же более спокойно относится к подобным ситуациям =)   Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались небольшие сложности с прицеливанием.  


Tortik
командный бой ,нету списка команд
arrow
26.10.2014 12:13:16
 
Тема: командный бой ,нету списка команд
Ссылка на сообщение: #34270091

Просмотр сообщенияjekaa87 (26 Окт 2014 - 13:41) писал: командный бой ,нету списка команд. пробовал с модами играть все равно нету списка команд,и без модов тоже нету списка 

Tortik:   Попробуйте удалить модификации указанным ниже способом: Чтобы удалить модификации клиента игры Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.


Tortik
Блокировка аккаунта, или посторонним вход воспрещен!?
arrow
26.10.2014 11:59:05
 
Тема: Блокировка аккаунта, или посторонним вход воспрещен!?
Ссылка на сообщение: #34269851

Просмотр сообщенияKaox_Krul (26 Окт 2014 - 13:21) писал: Добрый день всем. И так суть вопроса, примерно около года назад или чуть меньше того было заблокировано очень большое количество игроков, в связи с подозрением на взломы аккаунтов или передача такого. Я думаю все помнят такое, очень много создавалось тем и писались док-тва что "Это мой акк". По всем вопросам все писали в ЦП,.Так вот, может кто то ответит мне на мой вопрос. И так суть такова. Я в ближайший год- полтора буду колесить по регионам России, причем буду находиться у разных провайдеров интернета,и мне выгоднее быть соответственно быть на сотовых операторах того региона где я нахожусь. Так же возможно изменение привязки номера, вдруг останусь навсегда в каком либо регионе. Так вот и вопрос, в случае попытки взлома базы WG  и попытки воровства аккаунтов, мой акк тоже будет в блокировке? Тут же происходит проверка по региональным IP-адресам. Или мне перед каждым заходом в WOT писать в ЦП что так мол и так, что я это Я, а не кто либо? Если что то не понятно поясню,пишите, Спс за ответы.

Tortik: Если у Администрации будут подозрения, что учетная запись в опасности, то аккаунт может быть заблокирован. Тем не менее настоящий "хозяин" аккаунта всегда может подтвердить себя, имея определенные доказательства.  Какие именно, Вам расскажут в Центре поддержки в разделе Потеря контроля над учетной записью. Рекомендую обратиться туда за консультацией. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Вы можете путешествовать по миру и играть с текущего аккаунта, Вы можете перепирязывать аккаунт к новому номеру, в этом нет криминала, эти процессы предусмотрены механикой игры. Тема закрыта.


Tortik
3 компания
arrow
26.10.2014 11:45:41
 
Тема: 3 компания
Ссылка на сообщение: #34269641

Просмотр сообщения78966 (26 Окт 2014 - 13:07) писал: Доброго времени суток всем танкистам , меня зовут Артем , мне 17 , хотел бы вступить в хороший клан , для участия в 3 компании . КПД - 1217 , 6 топов , 51% . Есть РК и ТС

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
ГАИ на танках
arrow
26.10.2014 11:30:29
 
Тема: ГАИ на танках
Ссылка на сообщение: #34269418

Просмотр сообщенияHABERMANN (26 Окт 2014 - 12:52) писал: Вопрос. Почему ув. Разработчикам не создать сообщество вроде ГАИ, с привлечением игроков. По типу Супер-тестеров. Задача - фиксировать и докладывать о нарушении правил игры. Например если есть подозрение в ботоводстве. И часть игроков займёте полезным делом, и некоторые не особо "честные" игроки, может быть, поостерегутся "беспорядки нарушать"! Решение по нарушениям всё-равно вы будете принимать. 

Tortik: В каждый бой по модератору, по ГАИшнику, по учителю, волонтеру, который будет на вопросы отвечать :izmena: Любой игрок имеет возможность докладывать о нарушениях через внутрибоевой функционал Пожаловаться, выбирая нужную категорию. Так игрок сам принимает решение, хочет ли он содействовать в создании комфортных условий игры или нет.  Функционал успешно справляется с задачей: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее Создание описанной Вами группы не целесообразно. Тема закрыта.


Tortik
американское подарочное издание...
arrow
26.10.2014 11:24:27
 
Тема: американское подарочное издание...
Ссылка на сообщение: #34269345

Просмотр сообщенияFrau__Marta (26 Окт 2014 - 12:03) писал: всем привет!!! вопрос следующий.если активировать бонус код из американского подарочного издания на ru-кластере появится ли двух-ствольный танк в ангаре? или этот код только для американцев?

Tortik: Код не будет действовать на RU-регионе. Тема закрыта.  


Tortik
Прем танки
arrow
26.10.2014 11:15:29
 
Тема: Прем танки
Ссылка на сообщение: #34269235

Просмотр сообщенияBlack_Star_of_the_Word (26 Окт 2014 - 12:36) писал: Скажите пожалуйста, кто знает, когда будет скидка на Е 25! Не закрывайте тему! Просто я живу в Украине, и у нас доллар поднимается быстро, и мне надо знать, сколько собирать денег, и когда примерно будет скидка!!!

Tortik: Вы уж простите, но тему придется закрыть по правилам раздела Вопросы по игре. Все акции, в том числе и на покупку премиум техники, своевременно анонсируются на портале. Следите за новостями, чтобы не упустить интересную и важную информацию. Тема закрыта.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
26.10.2014 11:14:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34269216

Просмотр сообщенияDrLivesey (25 Окт 2014 - 21:27) писал: А как такое может быть, что танк более младшего поколения ощутимо хуже предшественника, с которого его модифицировали? К примеру STA-2 по всем характеристикам хуже STA-1 ? Оно то понятно что в угоду баланса... и танк прем должен быть слабее прокачиваемого, но просто как то перекашивает от такой несправедливости. 

Storm:   Увы, других просто не нашлось.


Tortik
Вопрос по клану?
arrow
26.10.2014 11:11:44
 
Тема: Вопрос по клану?
Ссылка на сообщение: #34269157

Просмотр сообщенияMr_Smith_1986 (26 Окт 2014 - 12:38) писал: Здравствуйте Уважаемые игроки и разработчики! У меня такой вот вопрос? 24.10.2014 я вышел из клана, теперь вот такой вот вопрос ко мне пришло приглашение, т. е. если приходит к игроку приглашение то это означает что бан прошел не так ли? Пытаюсь принять приглос и вот какое сообщение мне вылетает "Действие временно недоступно. Повторите попытку позже." Это у Вас проблемы с сайтом или у меня не прошел еще бан?  

Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности, связанные с отображением времени блокировки действий с кланами.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Скорее всего, срок персональной блокировки на действия с кланами пока не истек.   Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Раздел - Общие вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
клан
arrow
26.10.2014 10:56:23
 
Тема: клан
Ссылка на сообщение: #34268911

Просмотр сообщенияToniBOSS (26 Окт 2014 - 12:06) писал: Не могу принять приглашение войти в состав клана

Tortik: Вы сможете принять приглашение в клан после того, как истечет срок блокировки Ваших действий с кланами 27 октября. Почему нельзя произвести действия с кланами? Если Вам нужно уточнить точное время, обратитесь в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:46:15
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268747

Просмотр сообщенияdaeklmn (26 Окт 2014 - 08:24) писал: на федю распространяется акция или нет?  

BYBY3EJIA:   Он был указан в видео. :smile:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


BYBY3EJIA
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:44:21
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268715

BYBY3EJIA: Теперь осталось собрать кредиты для Япи100. Очень давно исследовал, но жадно ждал скидку:coin:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.10.2014 10:37:32
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34268591

Storm: Фоткам несколько лет уже ))


Tortik
Почему?
arrow
26.10.2014 10:30:10
 
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #34268467

Просмотр сообщенияzzergi0 (26 Окт 2014 - 11:47) писал: У меня вопрос. Почему не появился экипаж для танка фури, хотя в казарме мест было достаточно? играет ли роль то, что фури куплен во второй раз?

Tortik: Рекомендую обратиться с данным вопросом в Центр поддержки в раздел Общие вопросы, сотрудники проверят данную ситуацию. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
система наказаний
arrow
26.10.2014 10:24:10
 
Тема: система наказаний
Ссылка на сообщение: #34268373

Просмотр сообщенияzzzlll (26 Окт 2014 - 11:23) писал: отслеживает ли система читы и запрещённые моды, уж часто стало арта бить в то место, как я на пт повалил дерево  и как игроку сложно определить кто и арт стрелял  и подать жалобу когда их 2 и более 

Tortik: На данный момент методика выявления использования игроком запрещенных модификаций не разглашается. "..уж часто стало арта бить в то место, как я на пт повалил дерево.." - подобные наблюдения не могут служить доказательством использования запрещенных модов. Грамотные артоводы внимательно наблюдают за картой, контролируют ожидаемые пути разъезда техники и используют поваленные деревья как маркеры (себя не считаю особо умелым артовом, но тоже так делаю; представляю, насколько натренировались гуру:honoring:). Кроме того, стреляя в область поваленного дерева на САУ, нужно быть уже сведенным в тот район, что уже свидетельствует о тактических соображениях игрока. Тема закрыта.


Tortik
Halloween
arrow
26.10.2014 10:12:22
 
Тема: Halloween
Ссылка на сообщение: #34268211

Просмотр сообщенияZFT_Vel (26 Окт 2014 - 11:35) писал: Привет всем! Буквально 5 минут назад увидел эти боевые задачи посвященные Хеллуину, на eu серверах(или какие там) Так вот, будет ли у нас такое?

Tortik: Все акции будут своевременно анонсированы на портале. Следите за новостями, чтобы не упустить интересную и полезную информация. Тема закрыта.


WGNews
«Пока все в танке». Клеим модели
arrow
26.10.2014 10:02:27
 
Тема: «Пока все в танке». Клеим модели
Ссылка на сообщение: #34268025

WGNews: На портале появился новый выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Полный текст новости


Реклама | Adv