Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...

Дата: 26.10.2014 02:19:25
Просмотр сообщенияz_NORD_z (25 Окт 2014 - 22:41) писал: Насколько я знаю, то ни хелкат, ни т67 не были премами. А докачаться до них без боев невозможно. Обычно покупают премтанк, затем переводят опыт за голду и покупают уже танк для прокачки. Прикладываю ссыль на профиль. ответ получен. спс. тролям, неадекватам и просто людям с больной психикой и комплексами отдельное спс. Я в Вас не разочаровался))

Roland_Diskein:   Сыграны бои в КБ на Т34, полученный опыт переведен в свободный, а потом были изучены и куплены указанные танки.   Тема закрыта.

Реклама | Adv