Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...
Дата: 26.10.2014 02:19:25
z_NORD_z (25 Окт 2014 - 22:41) писал: Насколько я знаю, то ни хелкат, ни т67 не были премами. А
докачаться до них без боев невозможно. Обычно покупают премтанк,
затем переводят опыт за голду и покупают уже танк для прокачки.
Прикладываю ссыль на
профиль. ответ получен. спс. тролям, неадекватам и просто людям
с больной психикой и комплексами отдельное спс. Я в Вас не
разочаровался))Roland_Diskein: Сыграны бои в КБ на Т34, полученный опыт переведен в
свободный, а потом были изучены и куплены указанные танки.
Тема закрыта.
Статист, у которого бои были только на 2 танках: хелкат и т67. Как такое воз...














