Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
клан SUPER_PRO1 набирает игроков
arrow
25.10.2014 13:42:09
 
Тема: клан SUPER_PRO1 набирает игроков
Ссылка на сообщение: #34253627

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Клан-тэг
arrow
25.10.2014 13:16:09
 
Тема: Клан-тэг
Ссылка на сообщение: #34253171

Просмотр сообщенияPistolero_ (25 Окт 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте,WG и форумчане. У моего знакомого поменяли ник(типа из-за пропаганды),а здесь такой клан  Собственно,вот и весь вопрос:popcorn:

Tortik: Благодарю за бдительность :honoring: Если же Вы встретили в бою клан с нарушающими атрибутами, то Вы можете отправить жалобу при помощи функционала Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.


Storm
Части гусениц в воздухе (Обработано)
arrow
25.10.2014 13:10:21
 
Тема: Части гусениц в воздухе (Обработано)
Ссылка на сообщение: #34253088

Storm: Не баг.


Storm
Части гусениц в воздухе (Обработано)
arrow
25.10.2014 13:10:21
 
Тема: Части гусениц в воздухе (Обработано)
Ссылка на сообщение: #34253088

Storm: Не баг.


Tortik
подача заявки, бан 48ч. и прием в клан
arrow
25.10.2014 13:03:18
 
Тема: подача заявки, бан 48ч. и прием в клан
Ссылка на сообщение: #34252993

Просмотр сообщенияww44 (25 Окт 2014 - 12:58) писал: Хочу получить конкретный ответ, ибо он для меня важен. Прочитав ответ разработчика в теме , Понял так что теперь игрок может подавать заявку в клан до истечения бана или ограничения в 48 часов? так? Также по сообщению "Действие временно недоступно. Повторите попытку позже." понимаю что время до истечения ограничения теперь не указываеться? так? Если это не технические ошибки, то получаеться я понял правильно. На основании чего я и хочу задать такие вопросы -  Чем не устраивал механизм подачи заявки раньше? То есть насколько я помню игрок не мог подать заявку и ему нельзя было прислать приглашение до истечения бана, и при попытке сделать это указывалось время до окончания ограничения. Просто не понимаю зачем все усложнили, теперь будут постоянно создаваться темы "почему я не могу вступить/принять". Принимать игроков в клан и кидать приглосы тоже станет не удобно, ибо не понятно когда заканчивается ограничение и по опыту знаю что многие игроки не помнят время выхода с клана. Соответственно мне не понятно вобще зачем были такие изменения, старая система была достаточно понятна и информативна. И еще такой вопрос я не заметил или не было сообщения об этом изменении? если было то где?  Кстати заметил еще что сообщения на форуме перестали приходить, что безусловно - , теперь постоянно надо обновлять страницы портала . . .  

Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности, связанные с отображением времени блокировки.
В свете этих событий, возможно, игрок сможет подать заявку в клан, однако принять её командир клана не сможет, так как не истекло время ограничения на вступление в клан.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Заявку же, будучи в блокировке, отправить будет невозможно. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Тема закрыта.


Agatafan
Укрепрайони(Предложение по улучшению режима)
arrow
25.10.2014 13:02:24
 
Тема: Укрепрайони(Предложение по улучшению режима)
Ссылка на сообщение: #34252972

Просмотр сообщенияvladshatalov (25 Окт 2014 - 12:51) писал: Ув.Разработчики, у меня есть несколько предложение по улучшению режима "Укрепрайон".
1)Сделайте пожалуйста так что бы приглашения в отряд раздавались по всем серверам.

2)Сделайте так чтобы командир клана мог сам закреплять своих солдат за здания.

Заранее спасибо! 

Agatafan: Предложения по улучшению режима "Укрепрайон" нужно публиковать в эту тему.   Закрыто.


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 12:42:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666

LlGHTMAN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/   Старт боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 12:42:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666

TheLTMN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/   Старт боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)


YLN
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 12:42:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666

YLN: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/   Старт боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)


PRFCT
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 12:42:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666

PRFCT: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/   Старт боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
25.10.2014 12:42:06
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34252666

DeLightMan: 1/4 ФИНАЛА EVG_RIF vs Gambit - http://www.twitch.tv/wargaming_live/ -KOPM- vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs Hive {ArtFix} - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Tt.Nashorn vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/   Старт боев в 15:00 (МСК) Старт трансляций в 15:10 (задержка трансляции 10 минут)


Tortik
MTLS-1G14
arrow
25.10.2014 12:41:12
 
Тема: MTLS-1G14
Ссылка на сообщение: #34252647

Просмотр сообщенияLindsey_Stirling_fan_N1 (25 Окт 2014 - 12:49) писал: Доброго времени суток. Будет ли Американское подарочное издание, и будет ли этот танчик там доступен? :justwait:

Tortik: В случае, если существующий ассортимент подарочных изданий будет расширен, это будет анонсировано на портале, где подробно будет описано наполнение пакетов. Следите за новостями. Тема закрыта.


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


WGNews
Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
arrow
25.10.2014 12:39:54
 
Тема: Турнир Rumble in the West: Европа против Америки
Ссылка на сообщение: #34252627

WGNews: 25 октября в Познани прошёл турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки. Победу праздновали SchoolBus!

Полный текст новости


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 12:34:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252522

Просмотр сообщенияMatsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти собираются.Женский.

SerB:   А может, я не стремлюсь, чтобы меня видели? ;-)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 12:33:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252512

Просмотр сообщенияEstienne (25 Окт 2014 - 10:59) писал: День добрый, вопрос по японцу Тип 5 "Чи-Ри", сбственно в литературе встречается упоминание что на него помимо 75мм орудий планировалось поставить 88мм (на основе японский пушки Type 99 88mm AA Gun), просто до этого как я вас понял эту модификацию чут ли не для премов приберегли но недавно уже появилась информация про Прем СТ8 японский STA-2. Так всё же какая ситуация сейчас с этим танком и орудием? Или в том японском архиве есть информация что 88мм на Чи-Ри это исключительно американская догадка на основе взятого трофея? Просто интересно.   И про японский танк у китайцев, в игре они у вас названы по разному "Type 2597 Chi-Ha" и "Type 97 Chi-Ha", но вот в списке команды оба знаяатся как Chi-Ha это как то сбивает с толку. Неужели в китайских армиях эта машина не имела своего китайского обозначения? Или ещё както выделить что это "разные" машины (не я понимаю разные классы, разные иконки... но в "ушахто" одинаковые)   А и да, и у вас на танке Renault NC-31 направляющие колёса висят в воздухе, ну они не как не соединены с корпусом, эта ошибка известна? Исправлена будет когда будет перевод в HD которому поидее должны подвергнутся все танки?

SerB:   И про японский танк у китайцев, в игре они у вас названы по разному "Type 2597 Chi-Ha" и "Type 97 Chi-Ha", но вот в списке команды оба знаяатся как Chi-Ha это как то сбивает с толку. Неужели в китайских армиях эта машина не имела своего китайского обозначения? Или ещё както выделить что это "разные" машины (не я понимаю разные классы, разные иконки... но в "ушахто" одинаковые)   А и да, и у вас на танке Renault NC-31 направляющие колёса висят в воздухе, ну они не как не соединены с корпусом, эта ошибка известна? Исправлена будет когда будет перевод в HD которому поидее должны подвергнутся все танки? 1. У Чи-Ри было доволно много вариантов подвески, так что возможно мы добавим более тяжелый вариант в ветку тяжелых танков. А может и с текущим сольем. 2. Не было специального названи 3. Баги в спецтему


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 12:32:05
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252479

Просмотр сообщенияloopz (25 Окт 2014 - 10:43) писал: который день уже у многих игроков с разных городов в игре идут постоянные фризы и лаги ( сервер 2-7) я конечно понимаю что WG не настолько большая и крупная компания как остальные и у вас нет сильных специалистов но может можно что то с этим сделать?

SerB:   КОтрый день подряд во всех городах топят маленьких котяток..


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 12:31:15
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34252459

Просмотр сообщенияdimas_mgn_74 (25 Окт 2014 - 10:26) писал: Скажите пожалста вот я играю попадаю в топ 3 по урону но ПОРАЖЕНИЕ я знач тащил за всю команду наджибал а опыта и серебра получаю копейки:angry: будет ли введена фича тип первые 3(2,1) игрока в команде по урону получать какие то поощрения?? полный опыт либо какие то надбавки в виде серебра  ? ? 

SerB:   Это заговор


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


BYBY3EJIA
разрабан
arrow
25.10.2014 11:33:23
 
Тема: разрабан
Ссылка на сообщение: #34251576

Просмотр сообщенияgorg33 (25 Окт 2014 - 08:29) писал: незнаю где написать надеюсь прочтете   вы создали карту Сталинград откуда вы взяли эти фантазии у нас даже  дворов таких нет  а на ваще оь.... даже свлов нет учите историю  поклоник танков

BYBY3EJIA:   Сомневаюсь, что Вы застали город образца 43-его года. Для создания карты использовались архивные аэроснимки.   Простите, что мы не нарисовали парочку высоток и супермаркетов.


Tortik
Как тратятся кредиты после боя?
arrow
25.10.2014 11:02:20
 
Тема: Как тратятся кредиты после боя?
Ссылка на сообщение: #34251166

Просмотр сообщенияMr_Dual (25 Окт 2014 - 11:30) писал: Если танк уничтожают, после боя кредиты тратятся только на потраченные в бою снаряды и снаряжение или на все снаряды и снаряжение взятые в бой?

Tortik: После боя кредиты тратятся только на покупку потраченного боекомплекта и израсходованного снаряжения.  


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.10.2014 10:56:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34251102

Просмотр сообщенияSteelnGun (24 Окт 2014 - 22:59) писал: Здравствуйте. Скажите, почему пошла такая тенденция, что практически у всех новых премиум танков и у большинства старых делается упор именно на слабое пробитие базовым снарядом ? Тоесть сводится к выбору пробитие или фарм. Почему премиум танки балансятся по сути подавляюще только этим способом ?

SerB:   Скажите пожалкйста, почему пошла тенденция ежеутреннего топления Вами в ведре маеньких смпатичных котяток?


Tortik
Ошибка при принятие в клан.
arrow
25.10.2014 10:49:28
 
Тема: Ошибка при принятие в клан.
Ссылка на сообщение: #34251008

Tortik: Как верно указано выше, при выходе из старого клана на учетную запись налагается ограничение на вступление в новый клан на 48 часов. Если если игрок не может принять приглашение  в клан, то вероятнее всего причина именно в этом ограничении. Если же игрок абсолютно уверен, что ограничение в 48 часов уже истекло, то тогда стоит в индивидуальном порядке обратиться в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники проверят Ваш случай. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.  


Tortik
Ошибка при принятие в клан.
arrow
25.10.2014 10:28:45
 
Тема: Ошибка при принятие в клан.
Ссылка на сообщение: #34250749

Просмотр сообщенияSimplePlay (25 Окт 2014 - 10:14) писал: При принятие в клан пишет ошибку: "Действие временно недоступно. Повторите попытку позже.". Побывал 2 раза. Первый раз в 11:00 второй в 13:00. Всё ровно пишет. (P.S. Человек не в клане.)

Tortik:   Не могли бы Вы указать никнейм игрока, о котором идет речь?


Tortik
Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.
arrow
25.10.2014 10:18:20
 
Тема: Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.
Ссылка на сообщение: #34250611

Просмотр сообщенияTaGaHbI4_CT_HE_IIT (25 Окт 2014 - 09:50) писал: Изображение Для тех, кто любит понагибать, но по разным причинам не может использовать серверный прицел. Причин мого. Растояние до сервера. Слабый комп. Игра артой. Моды и т.д. Есть решение. Советую вам не качать серверный прицел т.к. многие из вас не задумываются о том, что вы качаете не то, что думаете (мало ли там читы у вас в головен), а визуальную часть прицела, который уже встроен в клиент, но работает не как третий лишний, а совместно с кругом сведения.    Скачав мод "серверный прицел" у вас на экране будет аркадный + сведение+ серверный. Солянка короче. Как делают профи. На примере меня, самого крутого игрока ру серверов. Что бы не отличаться от раканов, я ставлю моды, часто это х60 приближение, засвет врагов на миникарте, круги обзора и самое главное это прицел.    Для меня во всех модах самым важным остается прицел. Ечм он для меня удобнее, тем мне проще. Минимум бесполезной инфы, максимум информативности. И конечно же включенный через настройки игры серверный прицел. В настройках игры, заходим в настройки, управление, выставляем наиболее подходящее значение задержки снайперского режима. В аркадном как вам удобнее будет. Заходим в настройки прицела: - аркадный, убираем то, что вам не нужно, меняем прицел по цвету, по контуру, согласно вашего мода. - снайперский, обязательно убираем круг сведения, оставляем аркадный, ковыряемся в настройках и выставляем цвет прицела, контур и т.д. как вам нравится. Все. Круг сведения отключен, есть основной прицел + серверный. Понижения ФПС вы не заметите, ну ток если на арте.  ЗЫ играть лучше вы не будете, а уверенности  у вас прибавится. А лучше сидите в ангаре, там для таких как вы чат специально придумали.  

Tortik:   Для раздела Пособия по игре Ваша информация подана сумбурно. Если Вы хотите порекомендовать другим игрокам ту или иную модификацию или же обсудить тот или иной мод, то Вам в раздел Моды и софт. Для обсуждения серверного прицела в данном разделе уже есть тема Серверный прицел. Если Вам есть чем ее дополнить, Вы смело можете осветить эту информацию в данной теме. Данная тема закрыта.  


WGNews
Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
arrow
25.10.2014 10:16:55
 
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588

WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных изобретателей ХХ века.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
arrow
25.10.2014 10:16:55
 
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588

WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных изобретателей ХХ века.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
arrow
25.10.2014 10:16:55
 
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588

WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных изобретателей ХХ века.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
arrow
25.10.2014 10:16:55
 
Тема: Истоки танкостроения. «Трансформеры» мировых войн
Ссылка на сообщение: #34250588

WGNews: Стремительный гусенично-рельсовый «Метеор», автомобиль-крейсер и танкетки-близнецы – такие проекты рисовало воображение военных изобретателей ХХ века.
Полный текст новости


Реклама | Adv