подача заявки, бан 48ч. и прием в клан
Дата: 25.10.2014 13:03:18
ww44 (25 Окт 2014 - 12:58) писал: Хочу получить конкретный ответ, ибо он для меня важен. Прочитав
ответ разработчика в теме , Понял так что теперь игрок
может подавать заявку в клан до истечения бана или ограничения в 48
часов? так? Также по сообщению "Действие временно недоступно.
Повторите попытку позже." понимаю что время до истечения
ограничения теперь не указываеться? так? Если это не технические
ошибки, то получаеться я понял правильно. На основании чего я и
хочу задать такие вопросы - Чем не устраивал механизм подачи
заявки раньше? То есть насколько я помню игрок не мог подать заявку
и ему нельзя было прислать приглашение до истечения бана, и при
попытке сделать это указывалось время до окончания ограничения.
Просто не понимаю зачем все усложнили, теперь будут постоянно
создаваться темы "почему я не могу вступить/принять". Принимать
игроков в клан и кидать приглосы тоже станет не удобно, ибо не
понятно когда заканчивается ограничение и по опыту знаю что многие
игроки не помнят время выхода с клана. Соответственно мне не
понятно вобще зачем были такие изменения, старая система была
достаточно понятна и информативна. И еще такой вопрос я не заметил
или не было сообщения об этом изменении? если было то где?
Кстати заметил еще что сообщения на форуме перестали
приходить, что безусловно - , теперь постоянно надо обновлять
страницы портала . . . Tortik: Как Вы уже заметили, сейчас наблюдаются некоторые сложности,
связанные с отображением времени блокировки.
В свете этих событий, возможно, игрок сможет подать заявку в клан, однако принять её командир клана не сможет, так как не истекло время ограничения на вступление в клан.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Заявку же, будучи в блокировке, отправить будет невозможно. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Тема закрыта.
В свете этих событий, возможно, игрок сможет подать заявку в клан, однако принять её командир клана не сможет, так как не истекло время ограничения на вступление в клан.
Данная ситуация нам известна и уже ведутся работы по её исправлению.
Клановый функционал после работ будет возращён к прежнему виду, когда игрокам будет отображаться время ограничения на действия с кланами. Заявку же, будучи в блокировке, отправить будет невозможно. Если у Вы забыли, когда истекает время ограничения, то Вы можете обратиться в Центр поддержки, где Вам помогут наши специалисты. Тема закрыта.
подача заявки, бан 48ч. и прием в клан














