Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.

Дата: 25.10.2014 10:18:20
Просмотр сообщенияTaGaHbI4_CT_HE_IIT (25 Окт 2014 - 09:50) писал: Изображение Для тех, кто любит понагибать, но по разным причинам не может использовать серверный прицел. Причин мого. Растояние до сервера. Слабый комп. Игра артой. Моды и т.д. Есть решение. Советую вам не качать серверный прицел т.к. многие из вас не задумываются о том, что вы качаете не то, что думаете (мало ли там читы у вас в головен), а визуальную часть прицела, который уже встроен в клиент, но работает не как третий лишний, а совместно с кругом сведения.    Скачав мод "серверный прицел" у вас на экране будет аркадный + сведение+ серверный. Солянка короче. Как делают профи. На примере меня, самого крутого игрока ру серверов. Что бы не отличаться от раканов, я ставлю моды, часто это х60 приближение, засвет врагов на миникарте, круги обзора и самое главное это прицел.    Для меня во всех модах самым важным остается прицел. Ечм он для меня удобнее, тем мне проще. Минимум бесполезной инфы, максимум информативности. И конечно же включенный через настройки игры серверный прицел. В настройках игры, заходим в настройки, управление, выставляем наиболее подходящее значение задержки снайперского режима. В аркадном как вам удобнее будет. Заходим в настройки прицела: - аркадный, убираем то, что вам не нужно, меняем прицел по цвету, по контуру, согласно вашего мода. - снайперский, обязательно убираем круг сведения, оставляем аркадный, ковыряемся в настройках и выставляем цвет прицела, контур и т.д. как вам нравится. Все. Круг сведения отключен, есть основной прицел + серверный. Понижения ФПС вы не заметите, ну ток если на арте.  ЗЫ играть лучше вы не будете, а уверенности  у вас прибавится. А лучше сидите в ангаре, там для таких как вы чат специально придумали.  

Tortik:   Для раздела Пособия по игре Ваша информация подана сумбурно. Если Вы хотите порекомендовать другим игрокам ту или иную модификацию или же обсудить тот или иной мод, то Вам в раздел Моды и софт. Для обсуждения серверного прицела в данном разделе уже есть тема Серверный прицел. Если Вам есть чем ее дополнить, Вы смело можете осветить эту информацию в данной теме. Данная тема закрыта.  

Реклама | Adv