Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.
Дата: 25.10.2014 10:18:20
TaGaHbI4_CT_HE_IIT (25 Окт 2014 - 09:50) писал:
Для тех, кто любит понагибать, но по разным причинам не может
использовать серверный прицел. Причин мого. Растояние до сервера.
Слабый комп. Игра артой. Моды и т.д. Есть решение. Советую вам не
качать серверный прицел т.к. многие из вас не задумываются о том,
что вы качаете не то, что думаете (мало ли там читы у вас в
головен), а визуальную часть прицела, который уже встроен в клиент,
но работает не как третий лишний, а совместно с кругом
сведения. Скачав мод "серверный прицел" у вас на
экране будет аркадный + сведение+ серверный. Солянка короче. Как
делают профи. На примере меня, самого крутого игрока ру серверов.
Что бы не отличаться от раканов, я ставлю моды, часто это х60
приближение, засвет врагов на миникарте, круги обзора и самое
главное это прицел. Для меня во всех модах самым
важным остается прицел. Ечм он для меня удобнее, тем мне проще.
Минимум бесполезной инфы, максимум информативности. И конечно же
включенный через настройки игры серверный прицел. В настройках
игры, заходим в настройки, управление, выставляем наиболее
подходящее значение задержки снайперского режима. В аркадном как
вам удобнее будет. Заходим в настройки прицела: - аркадный, убираем
то, что вам не нужно, меняем прицел по цвету, по контуру, согласно
вашего мода. - снайперский, обязательно убираем круг сведения,
оставляем аркадный, ковыряемся в настройках и выставляем цвет
прицела, контур и т.д. как вам нравится. Все. Круг сведения
отключен, есть основной прицел + серверный. Понижения ФПС вы не
заметите, ну ток если на арте. ЗЫ играть лучше вы не будете,
а уверенности у вас прибавится. А лучше сидите в ангаре, там
для таких как вы чат специально придумали. Tortik: Для раздела Пособия по игре Ваша информация подана
сумбурно. Если Вы хотите порекомендовать другим игрокам ту или иную
модификацию или же обсудить тот или иной мод, то Вам в раздел
Моды и софт. Для обсуждения серверного прицела в
данном разделе уже есть тема
Серверный прицел. Если Вам есть чем ее дополнить, Вы смело
можете осветить эту информацию в данной теме. Данная тема закрыта.
Серверный прицел для отцов нагибаторов. Есть решение.














