Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пожары на премах

Дата: 26.10.2014 01:42:54
Просмотр сообщенияSlaidi (25 Окт 2014 - 17:39) писал: У меня есть 112 горит как спичка. По 2 раза за бой бывает. На мой взгляд только на него огнетушители и юзаю. Так вот: вопрос таков это так и задумано чтобы он менее доходным был ?? И второй какой коэфициент пожара на 112 по серваку и в ношении остальных премов

Roland_Diskein:   Не подставляйте под удар места, через которые ваш танк могут поджечь. У меня он вообще не горит. С доходностью у танка все хорошо.   Подобная информация нами не разглашается.   Закрыто.

Реклама | Adv