Пожары на премах
Дата: 26.10.2014 01:42:54
Slaidi (25 Окт 2014 - 17:39) писал: У меня есть 112 горит как спичка. По 2 раза за бой бывает. На мой
взгляд только на него огнетушители и юзаю. Так вот: вопрос таков
это так и задумано чтобы он менее доходным был ?? И второй какой
коэфициент пожара на 112 по серваку и в ношении остальных премовRoland_Diskein: Не подставляйте под удар места, через которые ваш танк могут
поджечь. У меня он вообще не горит. С доходностью у танка все
хорошо. Подобная информация нами не разглашается.
Закрыто.
Пожары на премах














