Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Наказание за вылет с сервера...

Дата: 26.10.2014 15:31:11
Просмотр сообщенияDimedroLWoT (26 Окт 2014 - 16:57) писал: Ситуация простая: начинается бой, я "благополучно" вылетаю с сервера и не могу зайти до конца боя. При входе получаю предупреждение за "бездействие". А в чем я виноват-то?

Tortik: К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по зависящим или даже не зависящим от Вас причинам), то Вы получите предупреждение по системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не менее можете не переживать: от одного предупреждения игровой процесс не измениться, и даже если Вы получите несколько предупреждений, бана все равно не будет, в крайнем случае игрок просто не получает опыт и серебро за бой, в котором он бездействовал. Подробнее в статье Ребята, давайте играть честно! Тема закрыта.

Реклама | Adv