Наказание за вылет с сервера...
Дата: 26.10.2014 15:31:11
DimedroLWoT (26 Окт 2014 - 16:57) писал: Ситуация простая: начинается бой, я "благополучно" вылетаю с
сервера и не могу зайти до конца боя. При входе получаю
предупреждение за "бездействие". А в чем я виноват-то?Tortik: К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по зависящим или даже не
зависящим от Вас причинам), то Вы получите предупреждение по
системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не менее можете не
переживать: от одного предупреждения игровой процесс не измениться,
и даже если Вы получите несколько предупреждений, бана все равно не
будет, в крайнем случае игрок просто не получает опыт и серебро за
бой, в котором он бездействовал. Подробнее в статье Ребята, давайте
играть честно! Тема закрыта.
Наказание за вылет с сервера...














