Мясо
Дата: 26.10.2014 22:06:44
Taratutas (26 Окт 2014 - 22:58) писал: Ребят, короче ешьте мясо и как можно чаще- лучше каждый день,
только не колбасу или сосиски, в которых мяса от силы 5%, а
остальное соя и неизвестно что, а именно мясо жареное или варёное,
котлетки там, пельмешки и так далее собственного
производства.Roland_Diskein: Только что кушал мясо с гречкой. Всем приятного аппетита :)
Мясо














