видео
Дата: 26.10.2014 14:36:46
dimka2167 (26 Окт 2014 - 15:58) писал: подскажите.куда падает записанное видео боя?спасибоTortik: Где реплей появится после записи?
В папке с игрой есть папка replays - он там. Например, у меня они тут F:\Games\World_of_Tanks\replays Полезная тема о реплеях - FAQ по записи боёв. Тема закрыта.
В папке с игрой есть папка replays - он там. Например, у меня они тут F:\Games\World_of_Tanks\replays Полезная тема о реплеях - FAQ по записи боёв. Тема закрыта.
видео














