Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

видео

Дата: 26.10.2014 14:36:46
Просмотр сообщенияdimka2167 (26 Окт 2014 - 15:58) писал: подскажите.куда падает записанное видео боя?спасибо

Tortik: Где реплей появится после записи?
В папке с игрой есть папка replays - он там. Например, у меня они тут F:\Games\World_of_Tanks\replays   Полезная тема о реплеях - FAQ по записи боёв. Тема закрыта.

Реклама | Adv