почему мне дали основной колибр ?
Дата: 26.10.2014 19:52:54
C_R_O_W (26 Окт 2014 - 20:50) писал: я же нанёс меньше урона чем AMX 50 120 , это баг или картошке amx
50 120 не понравился ?Roland_Diskein: Потому, что именно вы выполнили условия получения
медали. Основной
калибр. Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество
урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее
20% от суммарной прочности техники противника и не менее
1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать
союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько
игроков как победившей, так и проигравшей команды. Достижение
выдаётся только в случайных боях. Закрыто.
почему мне дали основной колибр ?














