Выбрать немца
Дата: 26.10.2014 15:20:23
VladPshinokov (26 Окт 2014 - 16:35) писал: Благодарю всех! Вообщем иду к 50м, параллельно постигаю азы игры на
Бате и уже потом пытаюсь перенести это все на Лео. Вся соль то в
том что обе машинки интересные, с точными стволами, поэтому я и
заглох какую из них взять. Короче все,определился ))Tortik: Отлично, желаю удачи на полях сражений
Тема закрыта.
Выбрать немца














