Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Выбрать немца

Дата: 26.10.2014 15:20:23
Просмотр сообщенияVladPshinokov (26 Окт 2014 - 16:35) писал: Благодарю всех! Вообщем иду к 50м, параллельно постигаю азы игры на Бате и уже потом пытаюсь перенести это все на Лео. Вся соль то в том что обе машинки интересные, с точными стволами, поэтому я и заглох какую из них взять. Короче все,определился ))

Tortik:   Отлично, желаю удачи на полях сражений :izmena: Тема закрыта.

Реклама | Adv