A39 "Tortoise"
Дата: 27.10.2014 03:13:37
Ded4akaHoppuca (27 Окт 2014 - 03:29) писал: ПТ открывает перед игроком новые просранства мира боли злобы
и непонимания. Танкует он только с большого растояния - с нынешними
картами можно об этом забыть. Брони я в нем не ощутил. До топ пушки
правда еще страдать и страдать. Очень жаль потраченного времени на
его прокачку.Roland_Diskein: На первых парах такое ощущение.
Надо прочувствовать ее бронь и как лучше танковать. При прокачке топовой пушка враги просто караются. Единственная моя ПТ с 3 отметками на стволе. Средний урон - 2700.
Надо прочувствовать ее бронь и как лучше танковать. При прокачке топовой пушка враги просто караются. Единственная моя ПТ с 3 отметками на стволе. Средний урон - 2700.
A39 "Tortoise"














