Поджигатель и взрывотехник от одного танка )
Дата: 26.10.2014 16:45:59
_KPbIM_HALLI_ (26 Окт 2014 - 16:55) писал: Так может быть вообще? От пожара бк взорваться не может, насколько
я знаю. Что вообще тут произошло, с точки зрения механики игры?
Возможно последним выстрелом я повредил бк, а потом его повредил
пожар? Orelko: Такое вполне может произойти, так как для получения памятного знака
"Поджигатель" нужно уничтожить противника поджогом, а не пожаром.
То есть посредством поджога вы взорвали боекомплект врага тем самым
выполнив оба условия, необходимые для получения памятных знаков.
Тема закрыта.
Поджигатель и взрывотехник от одного танка )














