Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

калибр орудия

Дата: 26.10.2014 15:25:40
Просмотр сообщенияKELLIA007 (26 Окт 2014 - 13:45) писал: У меня вопрос. Чем больше калибр орудия тем больше альфа страйк? Тогда почему у амх50б калибр 120мм и альфа 400, а ис имеет калибр 122мм и альфу 390? Т71 имеет калибр 75мм и альфу 150, а 1375 имеет калибр 76мм и альфу 135?

Tortik: Средний урон орудия лишь косвенно связан с его калибром. Как уже успели заметить многие игроки, в расчёт берётся множество других показателей.
В реальной жизни нет такого понятия как урон снаряда, поэтому данные цифры мы можем несколько изменять для поддержания привлекательности геймплея и соблюдения баланса в игре. Так или иначе, расхождения в уроне чаще всего незначительны. Тема закрыта.

Реклама | Adv