Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
arrow
07.05.2014 16:05:27
 
Тема: Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Ссылка на сообщение: #31023234

{lang:macro__view_post}Jhon_McKarton (07 Май 2014 - 02:16) писал: скачал новую DirectX DSK и установил, помогло, спасибо.

Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! :honoring:   Тема закрыта.


Reytar1979
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 16:05:26
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31023232

{lang:macro__view_post}Art3_m (07 Май 2014 - 15:49) писал: Извиняюсь за дерзость но там в тексте опечатка.Вроде как орден Богдана Хмельницкого должно быть,или это я ошибаюсь.   

Reytar1979:
Совершенно верно. Орден Богдана Хмельницкого в исторической справке упомянут.


Knopka
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
arrow
07.05.2014 16:02:52
 
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31023185

{lang:macro__view_post}_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 18:41) писал: Пожалуйста:

Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации. У Вас возникает ошибка при попытке прочтения ZoomIndicator, который относится к модпаку XVM. Также следуйте советам, что я дала выше: для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре.   Отпишитесь по результату =-)


unball
Можно ли играть в игру на низкой графике. без видеокарты?
arrow
07.05.2014 16:01:03
 
Тема: Можно ли играть в игру на низкой графике. без видеокарты?
Ссылка на сообщение: #31023145

{lang:macro__view_post}KordaruonAgregon (07 Май 2014 - 14:44) писал: Хочу спросить можно ли играть на самой низкой графике в танки без видеокарты? Это безопасно???? Процессор AMD X2

unball:  СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ   Минимальные:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps   Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)   Закрыто.


Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
07.05.2014 15:59:37
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31023113

{lang:macro__view_post}Little_Slardar (07 Май 2014 - 14:49) писал: Так,сейчас отыграл бой,всё отлично,пинг был 30-40
Похоже действительно слишком маленькая скорость инета
чтож,буду играть,когда один)
Но всё таки вопрос,если я буду не через точку доступа сидеть,а кабель от роутера к компу протяну,будут улучшения?

Knopka:
Связь может стать стабильнее в таком случае. Однако, если сам по себе интернет слабый и пропускная способность данных у него небольшая (узкий канал), то серьезных улучшений может и не быть.


Remarque
Технические работы на серверах RU-региона 8 мая
arrow
07.05.2014 15:56:00
 
Тема: Технические работы на серверах RU-региона 8 мая
Ссылка на сообщение: #31023024

Remarque: Уважаемые пользователи, 8 мая с 7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны по причине выпуска серверно-клиентского обновления. Обновление загружается и устанавливается через лончер игры в автоматическом режиме. Цель обновления — внести ряд технических изменений для проведения акций и боевых задач.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 15:54:03
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31022967

{lang:macro__view_post}avast_7 (07 Май 2014 - 14:52) писал: На Советских выполнено! Следующие Германия - осталось 47К!

unball:
Хороший темп! Удачи! :great:


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
07.05.2014 15:52:18
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31022918

{lang:macro__view_post}Saibin_Gias (06 Май 2014 - 21:58) писал: SLI починили, не? А то 2 монитора, штекеры тыкать не хочется. Ответьте плиз, кто в курсе.   спасибо)

Knopka:
Если у Вас возникают проблемы, связанные со SLI, - попробуйте установить бета драйвер 337.50


Corspe
M48A1 - Patton III
arrow
07.05.2014 15:52:04
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #31022911

Corspe: Уважаемые игроки. Давайте придерживаться обсуждения танка  M48A1 - Patton III.  


Corspe
M48A1 - Patton III
arrow
07.05.2014 15:52:04
 
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #31022911

Corspe: Уважаемые игроки. Давайте придерживаться обсуждения танка  M48A1 - Patton III.  


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
07.05.2014 15:49:06
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #31022822

Knopka: Уважаемые игроки!   Спасибо за Ваше обсуждение микрообновления от 25 марта и участие в улучшении нашей игры, своевременном уведомлении об имеющихся технических проблемах. Обсудить различные игровые аспекты вы можете в следующих темах:   Темы для обсуждения обновления: Проблемы с FPS, сбор отзывов; Обсуждение HD моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки можно в этой теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих впечатлениях от нового Ангара здесь. Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в соответствующих темах раздела «Карты».   Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по игре». Решение проблем технического характера происходит в разделе "Технические вопросы".   Командра разработчиков Wargaming.net желает вам интересных и победных боев!   Тема закрыта.  


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
07.05.2014 15:47:40
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31022783

Knopka: Дорогие игроки! Спасибо за Ваши отзывы и пожелания по улучшению игры, а также обсуждение обновления 9.0.   Темы для обсуждения обновления: Проблемы с FPS, сбор отзывов; Обсуждение HD моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки можно в этой теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих впечатлениях от нового Ангара здесь. Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в соответствующих темах раздела «Карты».   Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по игре». Решение проблем технического характера происходит в разделе "Технические вопросы".   Командра разработчиков Wargaming.net желает вам интересных и победных боев!   Тема закрыта.


Reytar1979
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 15:40:07
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31022578

{lang:macro__view_post}RSandr (07 Май 2014 - 15:39) писал: Спасибо! Но нет его уже... Царство небесное.

Reytar1979:
Светлая память ему и его боевым товарищам.


Collega_Prull
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 15:25:27
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31022240

Просмотр сообщенияRSandr (07 Май 2014 - 12:15) писал: Вот уже месяц хожу и думаю, а 69 лет тому назад мой дед гвардия рядовой пулемётчик Ефимов Иван Ильич участвовал во взятии Берлина в составе 1-й гвардейской танковой армии в качестве танкового десантника. А потом благополучно в эшелон и на Прагу, а потом опять в эшелон и УРА на на Родину... нет в Монголию, потом в Китай на разгром Квантунской армии. И еще до мая 1946 г. служба в армии. И того с февраля 1942 г. - со Ржева и до мая 1946 г. до возвращения домой... Откуда у людей силы брались????

Collega_Prull: Интересно. Получается, что в числе тех, кто фигурировал неназванным в статье, мог быть ваш дед.  Низкий поклон и ему среди прочих. 


unball
Никогда не жаловался, но тут... перебор
arrow
07.05.2014 15:15:56
 
Тема: Никогда не жаловался, но тут... перебор
Ссылка на сообщение: #31022023

{lang:macro__view_post}ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.

unball:
С данным скриншотом Вам следует обратится в Центр Поддержки Пользователей.   Закрыто. 

{lang:macro__view_post}ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.

unball:


unball
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
07.05.2014 15:13:42
 
unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 15:06:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31021797

{lang:macro__view_post}BACEKU34EJI9I6UHCKA (07 Май 2014 - 14:03) писал: когда будет доступ ко второй боевой задаче? нужно набить 75к опыта на всех нациях, тогда откроется или как?

unball:
Да. 2я БЗ - это просто сам факт получения СП. 


unball
Жалобы...
arrow
07.05.2014 15:04:01
 
Тема: Жалобы...
Ссылка на сообщение: #31021738

{lang:macro__view_post}iagdpanzer (07 Май 2014 - 13:32) писал: Нет кнопки пожаловаться на уничтожение , как быть? Система автобана естественно не работает то есть он останется безнаказанным?shot_207.jpg

unball:
Система автобана естественно РАБОТАЕТ. Именно по-этому жалоба и была убрана из списка.    Закрыто. 


unball
Проблема с прицелом на T1Heavy
arrow
07.05.2014 15:02:33
 
Тема: Проблема с прицелом на T1Heavy
Ссылка на сообщение: #31021688

{lang:macro__view_post}ShimeS (07 Май 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте!
После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла.    Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.

unball:
Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины? 


unball
Еще одна маленькая корректировка по акциям.
arrow
07.05.2014 15:01:17
 
Тема: Еще одна маленькая корректировка по акциям.
Ссылка на сообщение: #31021655

{lang:macro__view_post}unkers59 (07 Май 2014 - 13:19) писал: Уважаемый WG, вы сказали, что во все выходные 2 половины мая будет x2 опыта в каждом бою. Вопрос, будет ли такая акция на 9,10,11 мая? Ведь эти дни входят в первую половину месяца.

unball: Вот Вам новость)  Ну и вторая половина как бы намекает)    Закрыто.     


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 6
arrow
07.05.2014 15:00:19
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 6
Ссылка на сообщение: #31021630

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Взятие одного из самых неприступных фортов Кёнигсберга в воспоминаниях генерал-майора Владимира Константиновича Полупанова.
Полный текст новости   Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 5


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 14:48:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31021303

{lang:macro__view_post}PRO_RT (07 Май 2014 - 13:43) писал: unball подскажи и укажи пожалуйста мне. спасибо

unball:
2й этап - это просто факт получения СП )


Reytar1979
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 14:46:44
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021246

{lang:macro__view_post}AND_437 (07 Май 2014 - 14:45) писал: почему были? сейчас таких уже нет?

Reytar1979:
Большинства из тех, кто штурмовал Берлин сейчас уже нет с нами. Сейчас тоже немало хороших людей, но таких как те, кто участвовал в штурме - еще поискать.


Reytar1979
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 14:43:47
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021155

Reytar1979: Отличные были люди.


Collega_Prull
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 14:40:58
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021050

Просмотр сообщенияDovgalAleks1956 (07 Май 2014 - 11:39) писал: Фига себе сколько стрелок на карте

Collega_Prull: Это боевые действия большинства частей, принимавших участие в штурме. 


unball
unball
arrow
07.05.2014 14:39:39
 
Тема: unball
Ссылка на сообщение: #31021002

{lang:macro__view_post}T1german (07 Май 2014 - 13:36) писал: Подскажите, это нормально, прошёл америку, и теперь прогресс по нациям за америку 627. Это как называется вообще? 

unball:
Это так сказать небольшой остаток на который вы перебили  75к. Не волнуйтесь - он расти не будет. Данную нацию Вы уже прошли. Можете приступать к следующей. 


WGNews
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 14:38:10
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31020953

WGNews: Боевое крещение танкисты получили под Москвой, а закончили войну в нескольких километрах от Рейхстага.
Полный текст новости


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 14:33:15
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31020802

{lang:macro__view_post}Oleg77g (07 Май 2014 - 13:20) писал: почему на РУ кластере дали акцию  качать  T26E4 SuperPershing а на NA кластере качают T34 ???   http://worldoftanks..../operation-t34/

unball: Потому что 100 раз отвечали - акции на разных регионах в основном разные и связаны друг с другом постольку поскольку. 

{lang:macro__view_post}Sailence2 (07 Май 2014 - 13:21) писал:   потому что в ру кластере Т34 давали ДАРОМ.

unball: И это тоже. 

{lang:macro__view_post}ADS104 (07 Май 2014 - 13:21) писал: Легкая акция,после ис-6!

unball: Ну да, полегче явно) 

{lang:macro__view_post}StroniX (07 Май 2014 - 13:24) писал: Я так понял, копить опыт на нескольких нациях параллельно нельзя. Я прав?

unball: Можно ж ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 14:30:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31020706

{lang:macro__view_post}Samson049 (07 Май 2014 - 12:53) писал: Не, не, не. Я хочу чтобы праздник остался Праздником! Щас повылазят из всех щелей, из под каряг и донных заилинных ям водные жители, одно растройство. Я лучше после праздников поиграю.

unball:
И очень зря! Когда ещё получится так отлично прокачать технику? А чтобы было меньше сливов - можно взвод с друзьями замутить и тащить, тащить и ещё раз тащить! :izmena:


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
07.05.2014 14:08:47
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31020031

Просмотр сообщенияCTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 +

diakoff: Спасибо пользователям за хорошие отзывы о World of Tanks Assistant, будем радовать Вас и далее. BAXtheGREATEST, статусы боевых задач обсуждались и планируются к добавлению, по срокам добавления пока говорить рано. Показатель "средний уровень боев" пока не планируется к добавлению.  

Просмотр сообщенияBAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал: Приложение радует, очень удобно!
Вот  хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев"   На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?

diakoff:


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
07.05.2014 14:08:47
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31020031

Просмотр сообщенияCTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 + Приложение радует, очень удобно!
Вот  хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев"   На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?

Ox1: Спасибо пользователям за хорошие отзывы о World of Tanks Assistant, будем радовать Вас и далее. BAXtheGREATEST, статусы боевых задач обсуждались и планируются к добавлению, по срокам добавления пока говорить рано. Показатель "средний уровень боев" пока не планируется к добавлению.  

Просмотр сообщенияBAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал:

Ox1:


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
07.05.2014 14:07:17
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31019992

{lang:macro__view_post}GrizzzzzlE (07 Май 2014 - 13:03) писал: Я так понимаю "Командные бои"?

unball:
Так точно! :honoring:


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

{lang:macro__view_post}nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

Просмотр сообщенияnikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

Просмотр сообщенияnikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

Просмотр сообщенияnikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

Просмотр сообщенияnikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


buse1
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
07.05.2014 14:03:27
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869

Просмотр сообщенияnikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать компенсацию.

buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.   Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало обсуждения компенсации.


unball
Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
arrow
07.05.2014 14:03:06
 
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019853

{lang:macro__view_post}Lambadaaaa (07 Май 2014 - 12:59) писал: А как В этом участвовать то?  

unball:
Собрать, либо попасть в команду, которая в свою очередь попадёт на нас в указанное время и нагнуть нас. Всё просто) 


BYBY3EJIA
Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
arrow
07.05.2014 13:45:14
 
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019393

BYBY3EJIA: Сегодня первая трансляция. Заходите в бои, выигрывайте золото, тащите на скилле и зарабатывайте опыт для СуперПершинга:izmena:


Реклама | Adv