Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Помогите выдает ошибку и просит переустановить програму!!! Переу...
Ссылка на сообщение: #31023234
Jhon_McKarton (07 Май 2014 - 02:16) писал: скачал новую DirectX DSK и установил, помогло, спасибо.
Ссылка на сообщение: #31023234
Jhon_McKarton (07 Май 2014 - 02:16) писал: скачал новую DirectX DSK и установил, помогло, спасибо.Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры!
Тема закрыта.
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры!
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31023232
Art3_m (07 Май 2014 - 15:49) писал: Извиняюсь за дерзость но там в тексте опечатка.Вроде как орден
Богдана Хмельницкого должно быть,или это я ошибаюсь.
Ссылка на сообщение: #31023232
Art3_m (07 Май 2014 - 15:49) писал: Извиняюсь за дерзость но там в тексте опечатка.Вроде как орден
Богдана Хмельницкого должно быть,или это я ошибаюсь. Reytar1979:
Совершенно верно. Орден Богдана Хмельницкого в исторической справке упомянут.
Совершенно верно. Орден Богдана Хмельницкого в исторической справке упомянут.
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31023185
_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 18:41) писал: Пожалуйста:
Ссылка на сообщение: #31023185
_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 18:41) писал: Пожалуйста:Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации. У Вас возникает ошибка при попытке прочтения ZoomIndicator, который относится к модпаку XVM. Также следуйте советам, что я дала выше: для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре. Отпишитесь по результату =-)
Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации. У Вас возникает ошибка при попытке прочтения ZoomIndicator, который относится к модпаку XVM. Также следуйте советам, что я дала выше: для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре. Отпишитесь по результату =-)
Тема: Можно ли играть в игру на низкой графике. без видеокарты?
Ссылка на сообщение: #31023145
KordaruonAgregon (07 Май 2014 - 14:44) писал: Хочу спросить можно ли играть на самой низкой графике в танки без
видеокарты? Это безопасно???? Процессор AMD X2
Ссылка на сообщение: #31023145
KordaruonAgregon (07 Май 2014 - 14:44) писал: Хочу спросить можно ли играть на самой низкой графике в танки без
видеокарты? Это безопасно???? Процессор AMD X2unball: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Минимальные:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата) Закрыто.
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата) Закрыто.
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31023113
Little_Slardar (07 Май 2014 - 14:49) писал: Так,сейчас отыграл бой,всё отлично,пинг был 30-40
Похоже действительно слишком маленькая скорость инета
чтож,буду играть,когда один)
Но всё таки вопрос,если я буду не через точку доступа сидеть,а кабель от роутера к компу протяну,будут улучшения?
Ссылка на сообщение: #31023113
Little_Slardar (07 Май 2014 - 14:49) писал: Так,сейчас отыграл бой,всё отлично,пинг был 30-40Похоже действительно слишком маленькая скорость инета
чтож,буду играть,когда один)
Но всё таки вопрос,если я буду не через точку доступа сидеть,а кабель от роутера к компу протяну,будут улучшения?
Knopka:
Связь может стать стабильнее в таком случае. Однако, если сам по себе интернет слабый и пропускная способность данных у него небольшая (узкий канал), то серьезных улучшений может и не быть.
Связь может стать стабильнее в таком случае. Однако, если сам по себе интернет слабый и пропускная способность данных у него небольшая (узкий канал), то серьезных улучшений может и не быть.
Тема: Технические работы на серверах RU-региона 8 мая
Ссылка на сообщение: #31023024
Ссылка на сообщение: #31023024
Remarque: Уважаемые пользователи, 8 мая с 7:00 до 8:00
(МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны по причине
выпуска серверно-клиентского обновления. Обновление загружается и
устанавливается через лончер игры в автоматическом режиме. Цель
обновления — внести ряд технических изменений для проведения акций
и боевых задач.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31022967
avast_7 (07 Май 2014 - 14:52) писал: На Советских выполнено! Следующие Германия - осталось 47К!
Ссылка на сообщение: #31022967
avast_7 (07 Май 2014 - 14:52) писал: На Советских выполнено! Следующие Германия - осталось 47К!unball:
Хороший темп! Удачи!
Хороший темп! Удачи!
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31022918
Saibin_Gias (06 Май 2014 - 21:58) писал: SLI починили, не? А то 2 монитора, штекеры тыкать не хочется.
Ответьте плиз, кто в курсе. спасибо)
Ссылка на сообщение: #31022918
Saibin_Gias (06 Май 2014 - 21:58) писал: SLI починили, не? А то 2 монитора, штекеры тыкать не хочется.
Ответьте плиз, кто в курсе. спасибо)Knopka:
Если у Вас возникают проблемы, связанные со SLI, - попробуйте установить бета драйвер 337.50
Если у Вас возникают проблемы, связанные со SLI, - попробуйте установить бета драйвер 337.50
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #31022911
Ссылка на сообщение: #31022911
Corspe: Уважаемые игроки. Давайте придерживаться обсуждения танка
M48A1 - Patton III.
Тема: M48A1 - Patton III
Ссылка на сообщение: #31022911
Ссылка на сообщение: #31022911
Corspe: Уважаемые игроки. Давайте придерживаться обсуждения танка
M48A1 - Patton III.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #31022822
Ссылка на сообщение: #31022822
Knopka: Уважаемые игроки! Спасибо за Ваше обсуждение микрообновления
от 25 марта и участие в улучшении нашей игры, своевременном
уведомлении об имеющихся технических проблемах. Обсудить различные
игровые аспекты вы можете в следующих темах: Темы для
обсуждения обновления: Проблемы с
FPS, сбор отзывов; Обсуждение HD
моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки можно
в этой
теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих
впечатлениях от нового Ангара здесь.
Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в
соответствующих темах раздела «Карты».
Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас
вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по
игре». Решение проблем технического характера происходит в
разделе "Технические
вопросы". Командра разработчиков Wargaming.net желает
вам интересных и победных боев! Тема закрыта.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #31022783
Ссылка на сообщение: #31022783
Knopka: Дорогие игроки! Спасибо за Ваши отзывы и пожелания по улучшению
игры, а также обсуждение обновления 9.0. Темы для обсуждения
обновления:
Проблемы с FPS, сбор отзывов; Обсуждение
HD моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки
можно в этой
теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих
впечатлениях от нового Ангара здесь.
Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в
соответствующих темах раздела «Карты».
Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас
вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по
игре». Решение проблем технического характера происходит в
разделе
"Технические вопросы". Командра разработчиков
Wargaming.net желает вам интересных и победных боев! Тема
закрыта.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31022578
RSandr (07 Май 2014 - 15:39) писал: Спасибо! Но нет его уже... Царство небесное.
Ссылка на сообщение: #31022578
RSandr (07 Май 2014 - 15:39) писал: Спасибо! Но нет его уже... Царство небесное.Reytar1979:
Светлая память ему и его боевым товарищам.
Светлая память ему и его боевым товарищам.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31022240
RSandr (07 Май 2014 - 12:15) писал: Вот уже месяц хожу и думаю, а 69 лет тому назад мой дед гвардия
рядовой пулемётчик Ефимов Иван Ильич участвовал во взятии
Берлина в составе 1-й гвардейской танковой армии в качестве
танкового десантника. А потом благополучно в эшелон и на Прагу, а
потом опять в эшелон и УРА на на Родину... нет в Монголию,
потом в Китай на разгром Квантунской армии. И еще до мая 1946 г.
служба в армии. И того с февраля 1942 г. - со Ржева и до мая 1946
г. до возвращения домой... Откуда у людей силы брались????
Ссылка на сообщение: #31022240
RSandr (07 Май 2014 - 12:15) писал: Вот уже месяц хожу и думаю, а 69 лет тому назад мой дед гвардия
рядовой пулемётчик Ефимов Иван Ильич участвовал во взятии
Берлина в составе 1-й гвардейской танковой армии в качестве
танкового десантника. А потом благополучно в эшелон и на Прагу, а
потом опять в эшелон и УРА на на Родину... нет в Монголию,
потом в Китай на разгром Квантунской армии. И еще до мая 1946 г.
служба в армии. И того с февраля 1942 г. - со Ржева и до мая 1946
г. до возвращения домой... Откуда у людей силы брались????Collega_Prull: Интересно. Получается, что в числе тех, кто фигурировал неназванным
в статье, мог быть ваш дед. Низкий поклон и ему среди
прочих.
Тема: Никогда не жаловался, но тут... перебор
Ссылка на сообщение: #31022023
ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.
ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.
Ссылка на сообщение: #31022023
ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.unball:
С данным скриншотом Вам следует обратится в Центр Поддержки Пользователей. Закрыто.
С данным скриншотом Вам следует обратится в Центр Поддержки Пользователей. Закрыто.
ckeif (07 Май 2014 - 14:11) писал: Такое нельзя оставлять безнаказанным.unball:
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31021972
Ссылка на сообщение: #31021972
unball: Истории
Великой Победы. Часть 6
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31021797
BACEKU34EJI9I6UHCKA (07 Май 2014 - 14:03) писал: когда будет доступ ко второй боевой задаче? нужно набить 75к опыта
на всех нациях, тогда откроется или как?
Ссылка на сообщение: #31021797
BACEKU34EJI9I6UHCKA (07 Май 2014 - 14:03) писал: когда будет доступ ко второй боевой задаче? нужно набить 75к опыта
на всех нациях, тогда откроется или как?unball:
Да. 2я БЗ - это просто сам факт получения СП.
Да. 2я БЗ - это просто сам факт получения СП.
Тема: Жалобы...
Ссылка на сообщение: #31021738
iagdpanzer (07 Май 2014 - 13:32) писал: Нет кнопки пожаловаться на уничтожение , как быть? Система автобана
естественно не работает то есть он останется
безнаказанным?
Ссылка на сообщение: #31021738
iagdpanzer (07 Май 2014 - 13:32) писал: Нет кнопки пожаловаться на уничтожение , как быть? Система автобана
естественно не работает то есть он останется
безнаказанным?unball:
Система автобана естественно РАБОТАЕТ. Именно по-этому жалоба и была убрана из списка. Закрыто.
Система автобана естественно РАБОТАЕТ. Именно по-этому жалоба и была убрана из списка. Закрыто.
Тема: Проблема с прицелом на T1Heavy
Ссылка на сообщение: #31021688
ShimeS (07 Май 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте!
После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла. Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.
Ссылка на сообщение: #31021688
ShimeS (07 Май 2014 - 13:13) писал: Здравствуйте!После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла. Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.
unball:
Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины?
Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины?
Тема: Еще одна маленькая корректировка по акциям.
Ссылка на сообщение: #31021655
unkers59 (07 Май 2014 - 13:19) писал: Уважаемый WG, вы сказали, что во все выходные 2 половины мая будет
x2 опыта в каждом бою. Вопрос, будет ли такая акция на 9,10,11 мая?
Ведь эти дни входят в первую половину месяца.
Ссылка на сообщение: #31021655
unkers59 (07 Май 2014 - 13:19) писал: Уважаемый WG, вы сказали, что во все выходные 2 половины мая будет
x2 опыта в каждом бою. Вопрос, будет ли такая акция на 9,10,11 мая?
Ведь эти дни входят в первую половину месяца.unball: Вот Вам новость)
Ну и вторая половина как бы намекает) Закрыто.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 6
Ссылка на сообщение: #31021630
Ссылка на сообщение: #31021630
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Взятие одного
из самых неприступных фортов Кёнигсберга в воспоминаниях
генерал-майора Владимира Константиновича Полупанова.
Полный текст новости Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 5
Полный текст новости Предыдущие выпуски: Истории Великой Победы. Часть 1 Истории Великой Победы. Часть 2 Истории Великой Победы. Часть 3 Истории Великой Победы. Часть 4 Истории Великой Победы. Часть 5
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31021303
PRO_RT (07 Май 2014 - 13:43) писал: unball подскажи и укажи пожалуйста мне. спасибо
Ссылка на сообщение: #31021303
PRO_RT (07 Май 2014 - 13:43) писал: unball подскажи и укажи пожалуйста мне. спасибоunball:
2й этап - это просто факт получения СП )
2й этап - это просто факт получения СП )
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021246
AND_437 (07 Май 2014 - 14:45) писал: почему были? сейчас таких уже нет?
Ссылка на сообщение: #31021246
AND_437 (07 Май 2014 - 14:45) писал: почему были? сейчас таких уже нет?Reytar1979:
Большинства из тех, кто штурмовал Берлин сейчас уже нет с нами. Сейчас тоже немало хороших людей, но таких как те, кто участвовал в штурме - еще поискать.
Большинства из тех, кто штурмовал Берлин сейчас уже нет с нами. Сейчас тоже немало хороших людей, но таких как те, кто участвовал в штурме - еще поискать.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021155
Ссылка на сообщение: #31021155
Reytar1979: Отличные были люди.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31021050
DovgalAleks1956 (07 Май 2014 - 11:39) писал: Фига себе сколько стрелок на карте
Ссылка на сообщение: #31021050
DovgalAleks1956 (07 Май 2014 - 11:39) писал: Фига себе сколько стрелок на картеCollega_Prull: Это боевые действия большинства частей, принимавших участие в
штурме.
Тема: unball
Ссылка на сообщение: #31021002
T1german (07 Май 2014 - 13:36) писал: Подскажите, это нормально, прошёл америку, и теперь прогресс по
нациям за америку 627. Это как называется вообще?
Ссылка на сообщение: #31021002
T1german (07 Май 2014 - 13:36) писал: Подскажите, это нормально, прошёл америку, и теперь прогресс по
нациям за америку 627. Это как называется вообще? unball:
Это так сказать небольшой остаток на который вы перебили 75к. Не волнуйтесь - он расти не будет. Данную нацию Вы уже прошли. Можете приступать к следующей.
Это так сказать небольшой остаток на который вы перебили 75к. Не волнуйтесь - он расти не будет. Данную нацию Вы уже прошли. Можете приступать к следующей.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31020953
Ссылка на сообщение: #31020953
WGNews: Боевое крещение танкисты получили под Москвой, а закончили войну в
нескольких километрах от Рейхстага.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31020802
Oleg77g (07 Май 2014 - 13:20) писал: почему на РУ кластере дали акцию качать T26E4
SuperPershing а на NA кластере качают T34 ??? http://worldoftanks..../operation-t34/
Sailence2 (07 Май 2014 - 13:21) писал: потому что в ру кластере Т34 давали ДАРОМ.
ADS104 (07 Май 2014 - 13:21) писал: Легкая акция,после ис-6!
StroniX (07 Май 2014 - 13:24) писал: Я так понял, копить опыт на нескольких нациях параллельно нельзя. Я
прав?
Ссылка на сообщение: #31020802
Oleg77g (07 Май 2014 - 13:20) писал: почему на РУ кластере дали акцию качать T26E4
SuperPershing а на NA кластере качают T34 ??? http://worldoftanks..../operation-t34/unball: Потому что 100 раз отвечали - акции на разных регионах в основном
разные и связаны друг с другом постольку поскольку.
Sailence2 (07 Май 2014 - 13:21) писал: потому что в ру кластере Т34 давали ДАРОМ.unball: И это тоже.
ADS104 (07 Май 2014 - 13:21) писал: Легкая акция,после ис-6!unball: Ну да, полегче явно)
StroniX (07 Май 2014 - 13:24) писал: Я так понял, копить опыт на нескольких нациях параллельно нельзя. Я
прав?unball: Можно ж )
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31020706
Samson049 (07 Май 2014 - 12:53) писал: Не, не, не. Я хочу чтобы праздник остался Праздником! Щас повылазят
из всех щелей, из под каряг и донных заилинных ям водные жители,
одно растройство. Я лучше после праздников поиграю.
Ссылка на сообщение: #31020706
Samson049 (07 Май 2014 - 12:53) писал: Не, не, не. Я хочу чтобы праздник остался Праздником! Щас повылазят
из всех щелей, из под каряг и донных заилинных ям водные жители,
одно растройство. Я лучше после праздников поиграю.unball:
И очень зря! Когда ещё получится так отлично прокачать технику? А чтобы было меньше сливов - можно взвод с друзьями замутить и тащить, тащить и ещё раз тащить!
И очень зря! Когда ещё получится так отлично прокачать технику? А чтобы было меньше сливов - можно взвод с друзьями замутить и тащить, тащить и ещё раз тащить!
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31020031
CTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 +
BAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал: Приложение радует, очень удобно!
Вот хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев" На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?
Ссылка на сообщение: #31020031
CTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 +diakoff: Спасибо пользователям за хорошие отзывы о World of Tanks Assistant,
будем радовать Вас и далее. BAXtheGREATEST, статусы боевых задач обсуждались
и планируются к добавлению, по срокам добавления пока
говорить рано. Показатель "средний уровень боев" пока не
планируется к добавлению.
BAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал: Приложение радует, очень удобно!Вот хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев" На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?
diakoff:
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31020031
CTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 + Приложение радует, очень
удобно!
Вот хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев" На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?
BAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал:
Ссылка на сообщение: #31020031
CTu4_35 (06 Май 2014 - 20:12) писал: все гуд!!!! каждый день пользуюсь ,,,, 5 + Приложение радует, очень
удобно!Вот хотелось бы чуток добавить информации в приложении:
Статус выполнения "Боевых задач"
И в таблицу "Общие результаты" добавить пункт "средний уровень боев" На сколько возможны такие изменения и можно ли их ожидать в ближайшее время?
Ox1: Спасибо пользователям за хорошие отзывы о World of Tanks Assistant,
будем радовать Вас и далее. BAXtheGREATEST, статусы боевых задач обсуждались
и планируются к добавлению, по срокам добавления пока
говорить рано. Показатель "средний уровень боев" пока не
планируется к добавлению.
BAXtheGREATEST (07 Май 2014 - 10:46) писал: Ox1:
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31019992
GrizzzzzlE (07 Май 2014 - 13:03) писал: Я так понимаю "Командные бои"?
Ссылка на сообщение: #31019992
GrizzzzzlE (07 Май 2014 - 13:03) писал: Я так понимаю "Командные бои"?unball:
Так точно!
Так точно!
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.
Ссылка на сообщение: #31019869
nikkataev (05 Май 2014 - 06:35) писал: Что будет, если в течении недели не пришло? уже понедельник, а
голды всё нет! Обычно в таких случаях начинают обсуждать
компенсацию.buse1: Извиняюсь, был в командировках. Отсюда и задержка с начислением.
Не стоит быть столь меркантильным, придержите пока начало
обсуждения компенсации.
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019853
Lambadaaaa (07 Май 2014 - 12:59) писал: А как В этом участвовать то?
Ссылка на сообщение: #31019853
Lambadaaaa (07 Май 2014 - 12:59) писал: А как В этом участвовать то? unball:
Собрать, либо попасть в команду, которая в свою очередь попадёт на нас в указанное время и нагнуть нас. Всё просто)
Собрать, либо попасть в команду, которая в свою очередь попадёт на нас в указанное время и нагнуть нас. Всё просто)
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019393
Ссылка на сообщение: #31019393
BYBY3EJIA: Сегодня первая трансляция. Заходите в бои, выигрывайте золото,
тащите на скилле и зарабатывайте опыт для СуперПершинга
Реклама | Adv















