Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 07.05.2014 15:52:18
Saibin_Gias (06 Май 2014 - 21:58) писал: SLI починили, не? А то 2 монитора, штекеры тыкать не хочется.
Ответьте плиз, кто в курсе. спасибо)Knopka:
Если у Вас возникают проблемы, связанные со SLI, - попробуйте установить бета драйвер 337.50
Если у Вас возникают проблемы, связанные со SLI, - попробуйте установить бета драйвер 337.50
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














