Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 07.05.2014 14:30:37
Samson049 (07 Май 2014 - 12:53) писал: Не, не, не. Я хочу чтобы праздник остался Праздником! Щас повылазят
из всех щелей, из под каряг и донных заилинных ям водные жители,
одно растройство. Я лучше после праздников поиграю.unball:
И очень зря! Когда ещё получится так отлично прокачать технику? А чтобы было меньше сливов - можно взвод с друзьями замутить и тащить, тащить и ещё раз тащить!
И очень зря! Когда ещё получится так отлично прокачать технику? А чтобы было меньше сливов - можно взвод с друзьями замутить и тащить, тащить и ещё раз тащить!
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














