Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

1-я танковая бригада: взятие Берлина

Дата: 07.05.2014 15:25:27
Просмотр сообщенияRSandr (07 Май 2014 - 12:15) писал: Вот уже месяц хожу и думаю, а 69 лет тому назад мой дед гвардия рядовой пулемётчик Ефимов Иван Ильич участвовал во взятии Берлина в составе 1-й гвардейской танковой армии в качестве танкового десантника. А потом благополучно в эшелон и на Прагу, а потом опять в эшелон и УРА на на Родину... нет в Монголию, потом в Китай на разгром Квантунской армии. И еще до мая 1946 г. служба в армии. И того с февраля 1942 г. - со Ржева и до мая 1946 г. до возвращения домой... Откуда у людей силы брались????

Collega_Prull: Интересно. Получается, что в числе тех, кто фигурировал неназванным в статье, мог быть ваш дед.  Низкий поклон и ему среди прочих. 

Реклама | Adv