1-я танковая бригада: взятие Берлина
Дата: 07.05.2014 15:25:27
RSandr (07 Май 2014 - 12:15) писал: Вот уже месяц хожу и думаю, а 69 лет тому назад мой дед гвардия
рядовой пулемётчик Ефимов Иван Ильич участвовал во взятии
Берлина в составе 1-й гвардейской танковой армии в качестве
танкового десантника. А потом благополучно в эшелон и на Прагу, а
потом опять в эшелон и УРА на на Родину... нет в Монголию,
потом в Китай на разгром Квантунской армии. И еще до мая 1946 г.
служба в армии. И того с февраля 1942 г. - со Ржева и до мая 1946
г. до возвращения домой... Откуда у людей силы брались????Collega_Prull: Интересно. Получается, что в числе тех, кто фигурировал неназванным
в статье, мог быть ваш дед. Низкий поклон и ему среди
прочих.
1-я танковая бригада: взятие Берлина














