Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
07.05.2014 18:42:13
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31026263

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 18:41) писал: Спасибо, отправил. Разрешите немного оффтоп. Если я переустановлю систему, с хрюши на 7, то простым сохранением папки с игрой я не обойдусь?

Knopka:
Надежнее игру будет переустановить. Хотя я при переустановке операционной системы просто копирую папку с игрой - она у меня без модов. Работает нормально.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 18:39:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31026231

{lang:macro__view_post}RealMen123 (07 Май 2014 - 18:34) писал: я не знаю сколько должно быть у человека свободного времени чтоб выполнить эту акцию , я максимум в день по часу смогу уделять танкам , и то не всегда, т.к. работа, дом, семья, дети.

Knopka:
Акция действует почти целый месяц, до 2 июня. Учитывайте также бонус на опыт от акций и премиум-аккаунта - это помогает докачаться до заветного танка быстрее =-)


Reytar1979
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 18:37:41
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31026194

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (07 Май 2014 - 17:39) писал:  :sad: мои два деда сгинули в бескранийних полях нашей родины летом 41го.. :sad: на одного похоронка пришла, на 2го - пропал без вести.

Reytar1979:
У многих так же было. Добрая память вашим предкам, уважаемый игрок.          


Reytar1979
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:35:25
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026159

{lang:macro__view_post}The_GreshniK_ (07 Май 2014 - 18:33) писал: Про брендовую продукцию, приезжали к нам в город про танки. Майки с логотипом стояли под 2000р - это прикол?

Reytar1979:
Можно подробнее, уважаемый? Кто, куда и когда приезжал? Что за футболки столько стоили?


Knopka
ошибка на форуме
arrow
07.05.2014 18:22:29
 
Тема: ошибка на форуме
Ссылка на сообщение: #31025972

{lang:macro__view_post}imessmer (07 Май 2014 - 18:12) писал:   Только что была.  При переходе из открытой темы на форуме в корень форума. 

Knopka:
Обычно при столкновении с этой проблемой помогает чистка кэша и куки браузера. Или же нажатие на страничке Ctrl + F5. На данный момент проблема с появлением ошибки время от времени известна нам, мы будем работать над ее устранением в будущем.   Тема закрыта.


Knopka
FPS
arrow
07.05.2014 18:19:48
 
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31025939

{lang:macro__view_post}Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:01) писал: Вот

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:03) писал: Графика у меня стоит стандартная. поднять на максимально возможное или перейти на улучшенную графику

Knopka:
Спасибо за данные. Попробуйте поднять на максимально возможное. Проверьте также на улучшенной графике. Не забудьте удалить модификации: очень много ошибок вызывают именно они. Для этого:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.


Knopka
Texture not found Снайперский прицел
arrow
07.05.2014 18:17:53
 
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31025904

{lang:macro__view_post}compmaniac (07 Май 2014 - 17:15) писал: Подскажите, как это сделать

Knopka:
Заходите в игру, настройки, игра, убрать галочку с "Включить эффект оптики в снайперском режиме".


Knopka
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:15:14
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31025849

{lang:macro__view_post}Ekir (07 Май 2014 - 17:57) писал: Всем привет! Ольга Сергеевна, в этой передаче Вы лучше смотритесь , чем в той, англоязычной,передаче, где танк паркуется ..... Оставайтесь на РУ! По существу видео - будет ли продажа брендированой продукции 9 мая в Кубинке?

Knopka:
Нет, продажа брендированной продукции в Кубинке не запланирована.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 18:13:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025806

{lang:macro__view_post}Set187 (07 Май 2014 - 18:10) писал: Обнуление результата опыта по Акция «Цель — T26E4 SuperPershing» Случилось следующие, за два дня без особого "напряга" на ИС-3 был пройден рубеж в 75к опыта, после чего получено 2 дня прем аккаунта, но при просмотре результата по опыту увидел что счетчик обнулился и начал считать заново, вопрос Баг ли это, или что? (Скрин прикрипил)

Knopka:
Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.


Collega_Prull
1-я танковая бригада: взятие Берлина
arrow
07.05.2014 18:10:51
 
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31025769

Просмотр сообщенияhotamateurxxx (07 Май 2014 - 13:58) писал:   Что такое "кирха" и кто такие "волкодавы"?

Collega_Prull: Кирха - лютеранская церковь.  "Волкодавы" - тут по контексту нетрудно понять - орудия тяжёлых танков ИС. :) Найти их калибр и сравнить с 85 мм "тридцатьчетверки" - домашнее задание. 


Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
07.05.2014 17:53:46
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31025427

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:47) писал: Клиент чистый, шнур, скорость 1Мбит, один каспер лиц.

Knopka:
Обратитесь с проблемой в Центр поддержки пользователей, пожалуйста. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, сетевые проблемы.


Knopka
ошибка на форуме
arrow
07.05.2014 17:51:13
 
Тема: ошибка на форуме
Ссылка на сообщение: #31025386

Knopka: Ошибка более не появялась?


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 17:43:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025240

{lang:macro__view_post}HITMAN688 (07 Май 2014 - 16:36) писал: Набрал 75000 т. опыта дали 2 дня према, и опять стало по 0 (у меня там 520 опыта) то есть я ее прошел, и пошло по 2 кругу ???

unball:
Посмотрите мой ответ буквально чуть-чуть выше. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 17:35:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025052

{lang:macro__view_post}darkhunter32 (07 Май 2014 - 16:33) писал: Есть хелперы? Такой вопрос. На нации ссср по акции набрал 75к опыта. Дали прем на 2 дня. А в разделе самой акции на технике ссср стоит 21 опыта,и появилась цифра 1. То есть выполнена 1.Вопрос. СССР зачтен?  

unball:
Если дали 2 дня ПА то да. Это виден просто остаток который вы набрали чуть больше 75к. Можете переходить к след.нации.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
07.05.2014 17:30:24
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31024955

{lang:macro__view_post}Alpha_Zero (07 Май 2014 - 17:06) писал: У меня месяц према пропал после обновы, т.к. 15-20 фпс на GTX770 !AMP при любых настройках графики это просто капец, хотя на 0.8.11 гонял 60 фпс онли. Запиливайте уже обнову скорее, а то платить прем и наслаждаться корявостями игры после обновы не очень доставляет.

Knopka: Не могли бы Вы предоставить информацию о своей конфигурации компьютера на примере формы из первого сообщения темы?


BYBY3EJIA
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 17:30:10
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024952

{lang:macro__view_post}Strawberry_Panter (07 Май 2014 - 17:28) писал: Думаю это разойдется на 146% http://worldoftanks....jarskie-tovary/

BYBY3EJIA:
Классная штука на самом деле. Тетради уже видел - отлично выглядят:great:


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 17:28:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31024906

{lang:macro__view_post}BONUSGRAD_46 (07 Май 2014 - 17:19) писал: ВОПРОС: Прокачал 75к опыта амеров, дали 2 дня према, в акциях эта нация снова пошла заново? Что это значит администрация поясните!

Knopka:
Если Вы набили чуть больше опыта (например, до зачисления выполнения БЗ нужно было 700 опыта, а Вы набили 900), то так будет отображаться сумма опыта, взятая сверх требуемого. При этом БЗ считается выполненной и Вы можете переходить к выполнению задачи на другой нации =-)


unball
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 17:27:21
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024895

{lang:macro__view_post}Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:21) писал: Ну возможно... Правда я, чисто из самообразования, хотел бы понять разницу между словом брендовый и брендированный, я что то не улавливаю.

unball:
Там выше комрад, Tadeush, примерно верно ответил) 


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
07.05.2014 17:18:41
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31024719

AmberMind: Ребята, кто посетил данное мероприятие, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :smile:


Knopka
Вылетает интернет когда открываю WoT
arrow
07.05.2014 17:17:45
 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31024699

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:10) писал: Похожая проблема,но свои заморочки. Зашел вчера утром впервый раз с обновы оч. быстро и на обратный отсчет, рарости не было предела и сразу "связь с сервером  потеряна"!!!  Выхожу через диспетчер- интернет не работает! Перезагружаю комп, грузится клиент, ангар, в бой, стою на респе секунд пять-связь с сервером потеряна! Брандмауэр, антивирь выключены. Пять раз повторил процедуру-все одно! Что за фигня, извиняюсь?!!

Knopka:
Что у Вас установлено из модификаций? Имеются ли другие антивирусы? Подключение к интернету напрямую через шнур или же через роутер?


unball
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 17:14:36
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024648

{lang:macro__view_post}Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:13) писал: Да я задолбался их в игнор уже добавлять, там уже списочек с туалетную бумагу длинной :smile: По теме - разве правильно говорить не брендовой? :smile: Чё за слово такое брендированный? :teethhappy:

unball:
Как раз таки брендированный товар ) 


Knopka
Texture not found Снайперский прицел
arrow
07.05.2014 17:14:25
 
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31024645

{lang:macro__view_post}compmaniac (07 Май 2014 - 17:07) писал: Проблема в том, что у меня на компьютере для этих дел стоит 5 клиентов игры и до 9.0 все было хорошо. Проблема присутствует как в реплее, так и в игре.  Схема выходит такая: Я ставлю игру, нормально играю. Далее нужно записать видео - открываю реплей в соответствующем клиенте, где все нормально проигрывается. После захожу в актуальную версию, перехожу в снайперский прицел, где сталкиваюсь с маленькой неувязочкой - texture not found. Моя догадка такова - проблема в зеленой пелене, которая призвана имитировать оптику снайперского прицела. Именно она и появилась в 9.0. 

Knopka:
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Вооружённых Сил РФ
arrow
07.05.2014 17:12:54
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Вооружённых Сил РФ
Ссылка на сообщение: #31024616

WGNews: Следующий шаг в сотрудничестве Wargaming и знаменитого военного музея в Москве.
Полный текст новости


unball
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 17:11:19
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024582

{lang:macro__view_post}Bromcheg (07 Май 2014 - 16:10) писал: Футболки ведущей не идут канешн.  И почем китайские брелоки будут? На алиэкспресе по 50$ за 10шт продавали. 

unball:
Цены будут попозже. Это пока анонс брендированной продукции так сказать. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
07.05.2014 17:10:31
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31024561

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (07 Май 2014 - 16:05) писал: я слишком туп для викторины ,а есть чтонить для не слишком образованного контингента придумать?

unball: Зачем же так? Вопросы и задания будут вполне себе решаемые для всех) 


Knopka
Проблема с акцией
arrow
07.05.2014 17:09:27
 
Тема: Проблема с акцией
Ссылка на сообщение: #31024544

{lang:macro__view_post}Ryo_Saeba (07 Май 2014 - 15:25) писал: Это норма (с)   Они не начали набираться заново, счётчик просто показывает количество опыта, который Вы "перебрали" (т.е. допустим до 75 тысяч оставалось набить 1000, в бою набили 1100, соответственно, счётчик покажет эти самые 100)

Knopka:
Абсолютно верно. После выполнения боевой задачи на одной нации Вы можете спокойно переходить на другую =-)   Тема закрыта.


Knopka
Что это?
arrow
07.05.2014 17:07:50
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #31024511

{lang:macro__view_post}Leha1999q (07 Май 2014 - 15:46) писал: Что это постоянно выскакивает? Недостаточно памяти. Пожалуйста перезагрузите игру.

Knopka:
Приветствую!   Не могли бы Вы предоставить конфигурацию своего компьютера? Для решения проблемы можете попробовать увеличить файл подкачки. Под спойлером оставляю информацию, как это сделать:
1. Правой клавишей мыши вызовите контекстное меню на значке "Мой компьютер";
2. Выберите пункт "Свойства";
3. Далее выберите пункт "Дополнительно"(Дополнительные параметры системы);
4. Далее по порядку пункты "Быстродействие"->  "Параметры" ->  "Дополнительно"->  "Виртуальная память" ->"Изменить";
5. Введите нужное значение(Значение должно превышать общий объем оперативной памяти минимум в два раза. При этом не стоит забывать что данная функция требует свободное место на жестком диске. Рекомендуется наличие минимум  10Гб свободного пространства на логическом диске.)
6. После введения значение нажмите "Задать".   Отпишитесь, пожалуйста, остается ли после этого проблема.


WGNews
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 17:07:12
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024495

WGNews: Раздел «Брендированная продукция» пополнился новыми лицензионными товарами с узнаваемыми элементами из игр World of Tanks и World of Warplanes.
Полный текст новости


Knopka
Texture not found Снайперский прицел
arrow
07.05.2014 17:00:53
 
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31024385

{lang:macro__view_post}compmaniac (07 Май 2014 - 16:33) писал: Приветствую, друзья. Думаю, по скриншотам можно явно увидеть ненавязчивую красную надпись, которая немного мешает целиться и выедает глаза своим цветом. Играю без модов вообще, видеокарта годная, дрова свежие. Проблема возникает тогда, когда на клиенте более ранней версии запускаю реплей с оного патча. Лечится полной переустановкой игры. После 4-го раза уже достало. Файл Preferences.xml удалял - не помогает.  14 фпс - производительность кампа, на котором сделан реплей, а в скобках - с того, с которого проигрывается

Knopka: Приветствую Вас, уважаемый =-)   К сожалению, пока что полноценной поддержки старых реплеев в клиенте нет. Для более ранних версий реплеев рекомендуется устанавливать соответствующую версию клиента. Более подробно о том, как это сделать, Вы можете прочитать по ссылочке. В противном случае, некоторые игровые элементы будут действительно оторажаться некорректно (у меня вот танки ездили по воздуху).   В 9.0. такой проблемы не появлялось при игре, не в реплеях?


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
07.05.2014 16:54:16
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31024235

{lang:macro__view_post}ri4erson (06 Май 2014 - 19:08) писал: приглашайте) :girl:  

Tortik:  Если Ваше желание еще в силе, через 7 минут буду на Ру2. Вышлю приглашение  :bush:   Одно место во взводе пока свободно :hiding:


Knopka
FPS
arrow
07.05.2014 16:53:18
 
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31024219

{lang:macro__view_post}Zorro3190 (07 Май 2014 - 16:40) писал: Да да! Вы видите то что видите. Именно о FPS  я хочу спросить. Почему при выходе в снайперский прицел и за тем обратно в аркаду я замечаю резкое падение FPS с 25-30 до 3-6. И как это вылечить? обжатие текстур и программа WoT Tweaker Plus не помогла. На 2х ядерном проц такого не замечалось. (2х ядерный Проц работает не корректно поэтому снят)

Knopka:
Доброго времени суток!   Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье;   Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log 


Knopka
Просадка fps
arrow
07.05.2014 16:52:30
 
Тема: Просадка fps
Ссылка на сообщение: #31024197

{lang:macro__view_post}andrey26012000 (07 Май 2014 - 16:43) писал: Ребят,возникла проблема,и думаю не у одного меня,при переходе в снайперски прицел резко проседает fps,у всех так?и как решить данную проблему?

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье;   Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log 


belleville
Т-54
arrow
07.05.2014 16:48:10
 
Тема: Т-54
Ссылка на сообщение: #31024105

belleville: Выдаю последнее предупреждение. Если кое-кто не прекратит провокации с твинков в адрес модераторов и захламлять данную тему, то она будет закрыта на неопределенный срок.


belleville
Т-44 "Вертолет" [0.8.11]
arrow
07.05.2014 16:48:04
 
Тема: Т-44 "Вертолет" [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #31024102

belleville: Выдаю последнее предупреждение. Если кое-кто не прекратит провокации с твинков в адрес модераторов и захламлять данную тему, то она будет закрыта на неопределенный срок.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
07.05.2014 16:45:40
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31024057

unball: Эта викторина посвящена победе советского народа в Великой Отечественной войне. У вас есть возможность проверить свои знания о людях и технике, принимавших участие в сражениях, об исторических фактах, датах и прочем. Ну и, конечно, многие вопросы будут касаться нашей с вами любимой игры World of Tanks.   Викторина будет проходить в 4 этапа. Каждый этап — новый промежуток времени на выполнение задания и новый пул призов.   На первом этапе игрокам нужно будет ответить на ряд вопросов, на втором — решить кроссворд, на третьем — разгадать ребус, на четвёртом — угадать название техники по фрагменту фото масштабной модели.   Задания каждого этапа будут находиться в соответствующих разделах форума: Вопросы к первому этапу будут размещены в разделе История — Исторические эпохи — Вторая Мировая Война. Вопросы ко второму и третьему этапам будут размещены в разделе Разговоры тут. Вопросы к четвёртому этапу будут размещены в разделе Моделирование.   Правильные ответы на вопросы каждого из этапов вы должны выслать по адресу victorina@wargaming.net. Тема письма должна повторять название этапа викторины, к которому вы высылаете ответы (например: «1-й этап — вопросы», «2-й этап — кроссворд», «3-й этап — ребус», «4-й этап — "Угадай технику"»). В самом тексте письма укажите своё игровое имя и правильные ответы. Если в задании несколько вопросов, то ответы следует перечислять в таком порядке: 1 - ответ, 2 - ответ, 3 - ответ и т. д. В первом этапе, вам нужно ответить на ряд вопросов. Во втором этапе, помимо верного ответа, нужно указать и искомое слово, которые вы должны открыть/угадать в самом кроссворде. В третьем этапе  вам нужно отгадать слово, либо словосочетание, зашифрованное в ребусе. В четвёртом этапе вам необходимо угадать название техники по предлагаемому фрагменту фото масштабной модели.    Принять участие в викторине может любой игрок. Один игрок может принять участие во всех этапах. Внимание! В случае, если никто не сможет правильно ответить на все вопросы викторины, победители будут определяться по максимальному количеству правильных ответов.   Дата проведения викторины — 8 мая. Временные рамки этапов: Вопросы — c 13:00 до 14:00 (МСК). Кроссворд — с 15:00 до 16:00 (МСК). Ребус — с 17:00 до 18:00 (МСК). «Угадай технику» — с 19:00 до 20:00 (МСК).   Призовой фонд Победители каждого этапа получают: Первые 10 игроков — по 1000 единиц игрового золота. Следующие 20 игроков — по 500 единиц игрового золота. И ещё 30 игроков — по 250 единиц игрового золота.   В данной теме можно обсудить викторину и задать интересующие вас вопросы. 


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
07.05.2014 16:22:03
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31023545

{lang:macro__view_post}Andrew_I (07 Май 2014 - 15:48) писал: А что дарили в прошлом году на 9 мая, какие были акции? Просто в те дни (или в позапрошлом году...) смотрел канал Звезда, типа того и все такое, по-моему проскакивало Tanki.su и тогда я решил зайти туда посмотреть что это такое :)

Knopka:
Посмотрите прошлогодние акции на 14-15 странице акций на нашем портале игры =-)


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
07.05.2014 16:18:08
 
Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
07.05.2014 16:17:30
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31023449

{lang:macro__view_post}pro100_RRR (06 Май 2014 - 20:01) писал: Вопросики к организаторам =)
1) Какое приблизительное количество народу ожидается по сравнению с мероприятием 9.0?
2) Личный зачет будет проходить также как и на мероприятие 9.0 с награждениями у сцены?
3) Будут ли также раздаваться карточки на входе с кодами как было на мероприятие 9.0?
4) Кроме личного зачета и викторины ожидаются ли какие нибудь еще плюшки?
5) Можно будет пообщаться с разрабами как было на 9.0?

Knopka: Планируется проведение конкурсов, просмотр фильмов в специальных кинотеатрах на территории музея. А само мероприятие посвященое Дню Победы, а не раздаче плюшек. Сравнивать с ивентом по 9.0. его не следует =-)   Билеты будут раздаваться на входе в музей.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
07.05.2014 16:12:26
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31023355

Knopka: Вышла 6я часть рассказов - вперед смотреть, дорогие игроки! =-)


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
07.05.2014 16:10:31
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #31023318

Knopka: Кстати, вышла 6я часть рассказов ветеранов =-)


Реклама | Adv