Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31026263
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 18:41) писал: Спасибо, отправил. Разрешите немного оффтоп. Если я переустановлю
систему, с хрюши на 7, то простым сохранением папки с игрой я не
обойдусь?
Ссылка на сообщение: #31026263
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 18:41) писал: Спасибо, отправил. Разрешите немного оффтоп. Если я переустановлю
систему, с хрюши на 7, то простым сохранением папки с игрой я не
обойдусь?Knopka:
Надежнее игру будет переустановить. Хотя я при переустановке операционной системы просто копирую папку с игрой - она у меня без модов. Работает нормально.
Надежнее игру будет переустановить. Хотя я при переустановке операционной системы просто копирую папку с игрой - она у меня без модов. Работает нормально.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31026231
RealMen123 (07 Май 2014 - 18:34) писал: я не знаю сколько должно быть у человека свободного времени чтоб
выполнить эту акцию , я максимум в день по часу смогу уделять
танкам , и то не всегда, т.к. работа, дом, семья, дети.
Ссылка на сообщение: #31026231
RealMen123 (07 Май 2014 - 18:34) писал: я не знаю сколько должно быть у человека свободного времени чтоб
выполнить эту акцию , я максимум в день по часу смогу уделять
танкам , и то не всегда, т.к. работа, дом, семья, дети.Knopka:
Акция действует почти целый месяц, до 2 июня. Учитывайте также бонус на опыт от акций и премиум-аккаунта - это помогает докачаться до заветного танка быстрее =-)
Акция действует почти целый месяц, до 2 июня. Учитывайте также бонус на опыт от акций и премиум-аккаунта - это помогает докачаться до заветного танка быстрее =-)
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31026194
Colonel_Hamlo (07 Май 2014 - 17:39) писал:
мои два деда сгинули в бескранийних
полях нашей родины летом 41го..
на одного похоронка пришла, на 2го -
пропал без вести.
Ссылка на сообщение: #31026194
Colonel_Hamlo (07 Май 2014 - 17:39) писал: Reytar1979:
У многих так же было. Добрая память вашим предкам, уважаемый игрок.
У многих так же было. Добрая память вашим предкам, уважаемый игрок.
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026159
The_GreshniK_ (07 Май 2014 - 18:33) писал: Про брендовую продукцию, приезжали к нам в город про танки. Майки с
логотипом стояли под 2000р - это прикол?
Ссылка на сообщение: #31026159
The_GreshniK_ (07 Май 2014 - 18:33) писал: Про брендовую продукцию, приезжали к нам в город про танки. Майки с
логотипом стояли под 2000р - это прикол?Reytar1979:
Можно подробнее, уважаемый? Кто, куда и когда приезжал? Что за футболки столько стоили?
Можно подробнее, уважаемый? Кто, куда и когда приезжал? Что за футболки столько стоили?
Тема: ошибка на форуме
Ссылка на сообщение: #31025972
imessmer (07 Май 2014 - 18:12) писал: Только что была. При переходе из открытой темы на
форуме в корень форума.
Ссылка на сообщение: #31025972
imessmer (07 Май 2014 - 18:12) писал: Только что была. При переходе из открытой темы на
форуме в корень форума. Knopka:
Обычно при столкновении с этой проблемой помогает чистка кэша и куки браузера. Или же нажатие на страничке Ctrl + F5. На данный момент проблема с появлением ошибки время от времени известна нам, мы будем работать над ее устранением в будущем. Тема закрыта.
Обычно при столкновении с этой проблемой помогает чистка кэша и куки браузера. Или же нажатие на страничке Ctrl + F5. На данный момент проблема с появлением ошибки время от времени известна нам, мы будем работать над ее устранением в будущем. Тема закрыта.
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31025939
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:01) писал: Вот
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:03) писал: Графика у меня стоит стандартная. поднять на максимально возможное
или перейти на улучшенную графику
Ссылка на сообщение: #31025939
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:01) писал: ВотKnopka:
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:03) писал: Графика у меня стоит стандартная. поднять на максимально возможное
или перейти на улучшенную графикуKnopka:
Спасибо за данные. Попробуйте поднять на максимально возможное. Проверьте также на улучшенной графике. Не забудьте удалить модификации: очень много ошибок вызывают именно они. Для этого: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Спасибо за данные. Попробуйте поднять на максимально возможное. Проверьте также на улучшенной графике. Не забудьте удалить модификации: очень много ошибок вызывают именно они. Для этого: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31025904
compmaniac (07 Май 2014 - 17:15) писал: Подскажите, как это сделать
Ссылка на сообщение: #31025904
compmaniac (07 Май 2014 - 17:15) писал: Подскажите, как это сделатьKnopka:
Заходите в игру, настройки, игра, убрать галочку с "Включить эффект оптики в снайперском режиме".
Заходите в игру, настройки, игра, убрать галочку с "Включить эффект оптики в снайперском режиме".
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31025849
Ekir (07 Май 2014 - 17:57) писал: Всем привет! Ольга Сергеевна, в этой передаче Вы лучше смотритесь ,
чем в той, англоязычной,передаче, где танк паркуется .....
Оставайтесь на РУ! По существу видео - будет ли продажа
брендированой продукции 9 мая в Кубинке?
Ссылка на сообщение: #31025849
Ekir (07 Май 2014 - 17:57) писал: Всем привет! Ольга Сергеевна, в этой передаче Вы лучше смотритесь ,
чем в той, англоязычной,передаче, где танк паркуется .....
Оставайтесь на РУ! По существу видео - будет ли продажа
брендированой продукции 9 мая в Кубинке?Knopka:
Нет, продажа брендированной продукции в Кубинке не запланирована.
Нет, продажа брендированной продукции в Кубинке не запланирована.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025806
Set187 (07 Май 2014 - 18:10) писал: Обнуление результата опыта по Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Случилось следующие, за два дня без особого "напряга" на ИС-3 был
пройден рубеж в 75к опыта, после чего получено 2 дня прем аккаунта,
но при просмотре результата по опыту увидел что счетчик обнулился и
начал считать заново, вопрос Баг ли это, или что? (Скрин прикрипил)

Ссылка на сообщение: #31025806
Set187 (07 Май 2014 - 18:10) писал: Обнуление результата опыта по Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Случилось следующие, за два дня без особого "напряга" на ИС-3 был
пройден рубеж в 75к опыта, после чего получено 2 дня прем аккаунта,
но при просмотре результата по опыту увидел что счетчик обнулился и
начал считать заново, вопрос Баг ли это, или что? (Скрин прикрипил)

Knopka:
Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.
Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.
Тема: 1-я танковая бригада: взятие Берлина
Ссылка на сообщение: #31025769
hotamateurxxx (07 Май 2014 - 13:58) писал: Что такое "кирха" и кто такие "волкодавы"?
Ссылка на сообщение: #31025769
hotamateurxxx (07 Май 2014 - 13:58) писал: Что такое "кирха" и кто такие "волкодавы"?Collega_Prull: Кирха - лютеранская церковь. "Волкодавы" - тут по контексту
нетрудно понять - орудия тяжёлых танков ИС. :) Найти их калибр
и сравнить с 85 мм "тридцатьчетверки" - домашнее задание.
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31025427
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:47) писал: Клиент чистый, шнур, скорость 1Мбит, один каспер лиц.
Ссылка на сообщение: #31025427
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:47) писал: Клиент чистый, шнур, скорость 1Мбит, один каспер лиц.Knopka:
Обратитесь с проблемой в Центр поддержки пользователей, пожалуйста. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, сетевые проблемы.
Обратитесь с проблемой в Центр поддержки пользователей, пожалуйста. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, сетевые проблемы.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025240
HITMAN688 (07 Май 2014 - 16:36) писал: Набрал 75000 т. опыта дали 2 дня према, и опять стало по 0 (у меня
там 520 опыта) то есть я ее прошел, и пошло по 2 кругу ???
Ссылка на сообщение: #31025240
HITMAN688 (07 Май 2014 - 16:36) писал: Набрал 75000 т. опыта дали 2 дня према, и опять стало по 0 (у меня
там 520 опыта) то есть я ее прошел, и пошло по 2 кругу ???unball:
Посмотрите мой ответ буквально чуть-чуть выше.
Посмотрите мой ответ буквально чуть-чуть выше.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31025052
darkhunter32 (07 Май 2014 - 16:33) писал: Есть хелперы? Такой вопрос. На нации ссср по акции набрал 75к
опыта. Дали прем на 2 дня. А в разделе самой акции на технике ссср
стоит 21 опыта,и появилась цифра 1. То есть выполнена 1.Вопрос.
СССР зачтен?
Ссылка на сообщение: #31025052
darkhunter32 (07 Май 2014 - 16:33) писал: Есть хелперы? Такой вопрос. На нации ссср по акции набрал 75к
опыта. Дали прем на 2 дня. А в разделе самой акции на технике ссср
стоит 21 опыта,и появилась цифра 1. То есть выполнена 1.Вопрос.
СССР зачтен? unball:
Если дали 2 дня ПА то да. Это виден просто остаток который вы набрали чуть больше 75к. Можете переходить к след.нации.
Если дали 2 дня ПА то да. Это виден просто остаток который вы набрали чуть больше 75к. Можете переходить к след.нации.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31024955
Alpha_Zero (07 Май 2014 - 17:06) писал: У меня месяц према пропал после обновы, т.к. 15-20 фпс на GTX770
!AMP при любых настройках графики это просто капец, хотя на 0.8.11
гонял 60 фпс онли. Запиливайте уже обнову скорее, а то платить прем
и наслаждаться корявостями игры после обновы не очень доставляет.
Ссылка на сообщение: #31024955
Alpha_Zero (07 Май 2014 - 17:06) писал: У меня месяц према пропал после обновы, т.к. 15-20 фпс на GTX770
!AMP при любых настройках графики это просто капец, хотя на 0.8.11
гонял 60 фпс онли. Запиливайте уже обнову скорее, а то платить прем
и наслаждаться корявостями игры после обновы не очень доставляет.Knopka: Не могли бы Вы предоставить информацию о своей конфигурации
компьютера на примере формы из первого сообщения темы?
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024952
Strawberry_Panter (07 Май 2014 - 17:28) писал: Думаю это разойдется на 146% http://worldoftanks....jarskie-tovary/
Ссылка на сообщение: #31024952
Strawberry_Panter (07 Май 2014 - 17:28) писал: Думаю это разойдется на 146% http://worldoftanks....jarskie-tovary/BYBY3EJIA:
Классная штука на самом деле. Тетради уже видел - отлично выглядят
Классная штука на самом деле. Тетради уже видел - отлично выглядят
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31024906
BONUSGRAD_46 (07 Май 2014 - 17:19) писал: ВОПРОС: Прокачал 75к опыта амеров, дали 2 дня према, в акциях эта
нация снова пошла заново? Что это значит администрация поясните!
Ссылка на сообщение: #31024906
BONUSGRAD_46 (07 Май 2014 - 17:19) писал: ВОПРОС: Прокачал 75к опыта амеров, дали 2 дня према, в акциях эта
нация снова пошла заново? Что это значит администрация поясните!Knopka:
Если Вы набили чуть больше опыта (например, до зачисления выполнения БЗ нужно было 700 опыта, а Вы набили 900), то так будет отображаться сумма опыта, взятая сверх требуемого. При этом БЗ считается выполненной и Вы можете переходить к выполнению задачи на другой нации =-)
Если Вы набили чуть больше опыта (например, до зачисления выполнения БЗ нужно было 700 опыта, а Вы набили 900), то так будет отображаться сумма опыта, взятая сверх требуемого. При этом БЗ считается выполненной и Вы можете переходить к выполнению задачи на другой нации =-)
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024895
Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:21) писал: Ну возможно... Правда я, чисто из самообразования, хотел бы понять
разницу между словом брендовый и брендированный, я что то не
улавливаю.
Ссылка на сообщение: #31024895
Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:21) писал: Ну возможно... Правда я, чисто из самообразования, хотел бы понять
разницу между словом брендовый и брендированный, я что то не
улавливаю.unball:
Там выше комрад, Tadeush, примерно верно ответил)
Там выше комрад, Tadeush, примерно верно ответил)
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31024719
Ссылка на сообщение: #31024719
AmberMind: Ребята, кто посетил данное мероприятие, поделитесь, пожалуйста,
впечатлениями. 
Тема: Вылетает интернет когда открываю WoT
Ссылка на сообщение: #31024699
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:10) писал: Похожая проблема,но свои заморочки. Зашел вчера утром впервый раз с
обновы оч. быстро и на обратный отсчет, рарости не было предела и
сразу "связь с сервером потеряна"!!! Выхожу через
диспетчер- интернет не работает! Перезагружаю комп, грузится
клиент, ангар, в бой, стою на респе секунд пять-связь с сервером
потеряна! Брандмауэр, антивирь выключены. Пять раз повторил
процедуру-все одно! Что за фигня, извиняюсь?!!
Ссылка на сообщение: #31024699
MAXIMVS777 (07 Май 2014 - 17:10) писал: Похожая проблема,но свои заморочки. Зашел вчера утром впервый раз с
обновы оч. быстро и на обратный отсчет, рарости не было предела и
сразу "связь с сервером потеряна"!!! Выхожу через
диспетчер- интернет не работает! Перезагружаю комп, грузится
клиент, ангар, в бой, стою на респе секунд пять-связь с сервером
потеряна! Брандмауэр, антивирь выключены. Пять раз повторил
процедуру-все одно! Что за фигня, извиняюсь?!!Knopka:
Что у Вас установлено из модификаций? Имеются ли другие антивирусы? Подключение к интернету напрямую через шнур или же через роутер?
Что у Вас установлено из модификаций? Имеются ли другие антивирусы? Подключение к интернету напрямую через шнур или же через роутер?
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024648
Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:13) писал: Да я задолбался их в игнор уже добавлять, там уже списочек с
туалетную бумагу длинной
По теме - разве правильно говорить
не брендовой?
Чё за слово такое
брендированный? 
Ссылка на сообщение: #31024648
Otovarivaem (07 Май 2014 - 16:13) писал: Да я задолбался их в игнор уже добавлять, там уже списочек с
туалетную бумагу длинной unball:
Как раз таки брендированный товар )
Как раз таки брендированный товар )
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31024645
compmaniac (07 Май 2014 - 17:07) писал: Проблема в том, что у меня на компьютере для этих дел стоит 5
клиентов игры и до 9.0 все было хорошо. Проблема присутствует как в
реплее, так и в игре. Схема выходит такая: Я ставлю игру,
нормально играю. Далее нужно записать видео - открываю реплей в
соответствующем клиенте, где все нормально проигрывается. После
захожу в актуальную версию, перехожу в снайперский прицел, где
сталкиваюсь с маленькой неувязочкой - texture not found. Моя
догадка такова - проблема в зеленой пелене, которая призвана
имитировать оптику снайперского прицела. Именно она и появилась в
9.0.
Ссылка на сообщение: #31024645
compmaniac (07 Май 2014 - 17:07) писал: Проблема в том, что у меня на компьютере для этих дел стоит 5
клиентов игры и до 9.0 все было хорошо. Проблема присутствует как в
реплее, так и в игре. Схема выходит такая: Я ставлю игру,
нормально играю. Далее нужно записать видео - открываю реплей в
соответствующем клиенте, где все нормально проигрывается. После
захожу в актуальную версию, перехожу в снайперский прицел, где
сталкиваюсь с маленькой неувязочкой - texture not found. Моя
догадка такова - проблема в зеленой пелене, которая призвана
имитировать оптику снайперского прицела. Именно она и появилась в
9.0. Knopka:
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Вооружённых Сил РФ
Ссылка на сообщение: #31024616
Ссылка на сообщение: #31024616
WGNews: Следующий шаг в сотрудничестве Wargaming и знаменитого военного
музея в Москве.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024582
Bromcheg (07 Май 2014 - 16:10) писал: Футболки ведущей не идут канешн. И почем китайские брелоки
будут? На алиэкспресе по 50$ за 10шт продавали.
Ссылка на сообщение: #31024582
Bromcheg (07 Май 2014 - 16:10) писал: Футболки ведущей не идут канешн. И почем китайские брелоки
будут? На алиэкспресе по 50$ за 10шт продавали. unball:
Цены будут попозже. Это пока анонс брендированной продукции так сказать.
Цены будут попозже. Это пока анонс брендированной продукции так сказать.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31024561
oOklokverkOo (07 Май 2014 - 16:05) писал: я слишком туп для викторины ,а есть чтонить для не слишком
образованного контингента придумать?
Ссылка на сообщение: #31024561
oOklokverkOo (07 Май 2014 - 16:05) писал: я слишком туп для викторины ,а есть чтонить для не слишком
образованного контингента придумать?unball: Зачем же так? Вопросы и задания будут вполне себе решаемые для
всех)
Тема: Проблема с акцией
Ссылка на сообщение: #31024544
Ryo_Saeba (07 Май 2014 - 15:25) писал: Это норма (с) Они не начали набираться заново, счётчик
просто показывает количество опыта, который Вы "перебрали" (т.е.
допустим до 75 тысяч оставалось набить 1000, в бою набили 1100,
соответственно, счётчик покажет эти самые 100)
Ссылка на сообщение: #31024544
Ryo_Saeba (07 Май 2014 - 15:25) писал: Это норма (с) Они не начали набираться заново, счётчик
просто показывает количество опыта, который Вы "перебрали" (т.е.
допустим до 75 тысяч оставалось набить 1000, в бою набили 1100,
соответственно, счётчик покажет эти самые 100)Knopka:
Абсолютно верно. После выполнения боевой задачи на одной нации Вы можете спокойно переходить на другую =-) Тема закрыта.
Абсолютно верно. После выполнения боевой задачи на одной нации Вы можете спокойно переходить на другую =-) Тема закрыта.
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #31024511
Leha1999q (07 Май 2014 - 15:46) писал: Что это постоянно выскакивает? Недостаточно памяти. Пожалуйста
перезагрузите игру.
Ссылка на сообщение: #31024511
Leha1999q (07 Май 2014 - 15:46) писал: Что это постоянно выскакивает? Недостаточно памяти. Пожалуйста
перезагрузите игру.Knopka:
Приветствую! Не могли бы Вы предоставить конфигурацию своего компьютера? Для решения проблемы можете попробовать увеличить файл подкачки. Под спойлером оставляю информацию, как это сделать:
1. Правой клавишей мыши вызовите контекстное меню на значке "Мой компьютер";
2. Выберите пункт "Свойства";
3. Далее выберите пункт "Дополнительно"(Дополнительные параметры системы);
4. Далее по порядку пункты "Быстродействие"-> "Параметры" -> "Дополнительно"-> "Виртуальная память" ->"Изменить";
5. Введите нужное значение(Значение должно превышать общий объем оперативной памяти минимум в два раза. При этом не стоит забывать что данная функция требует свободное место на жестком диске. Рекомендуется наличие минимум 10Гб свободного пространства на логическом диске.)
6. После введения значение нажмите "Задать". Отпишитесь, пожалуйста, остается ли после этого проблема.
Приветствую! Не могли бы Вы предоставить конфигурацию своего компьютера? Для решения проблемы можете попробовать увеличить файл подкачки. Под спойлером оставляю информацию, как это сделать:
1. Правой клавишей мыши вызовите контекстное меню на значке "Мой компьютер";
2. Выберите пункт "Свойства";
3. Далее выберите пункт "Дополнительно"(Дополнительные параметры системы);
4. Далее по порядку пункты "Быстродействие"-> "Параметры" -> "Дополнительно"-> "Виртуальная память" ->"Изменить";
5. Введите нужное значение(Значение должно превышать общий объем оперативной памяти минимум в два раза. При этом не стоит забывать что данная функция требует свободное место на жестком диске. Рекомендуется наличие минимум 10Гб свободного пространства на логическом диске.)
6. После введения значение нажмите "Задать". Отпишитесь, пожалуйста, остается ли после этого проблема.
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31024495
Ссылка на сообщение: #31024495
WGNews: Раздел «Брендированная продукция» пополнился новыми лицензионными
товарами с узнаваемыми элементами из игр World of Tanks и World of
Warplanes.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31024385
compmaniac (07 Май 2014 - 16:33) писал: Приветствую, друзья. Думаю, по скриншотам можно явно увидеть
ненавязчивую красную надпись, которая немного мешает целиться и
выедает глаза своим цветом. Играю без модов вообще, видеокарта
годная, дрова свежие. Проблема возникает тогда, когда на клиенте
более ранней версии запускаю реплей с оного патча. Лечится полной
переустановкой игры. После 4-го раза уже достало. Файл
Preferences.xml удалял - не помогает. 14 фпс -
производительность кампа, на котором сделан реплей, а в скобках - с
того, с которого проигрывается
Ссылка на сообщение: #31024385
compmaniac (07 Май 2014 - 16:33) писал: Приветствую, друзья. Думаю, по скриншотам можно явно увидеть
ненавязчивую красную надпись, которая немного мешает целиться и
выедает глаза своим цветом. Играю без модов вообще, видеокарта
годная, дрова свежие. Проблема возникает тогда, когда на клиенте
более ранней версии запускаю реплей с оного патча. Лечится полной
переустановкой игры. После 4-го раза уже достало. Файл
Preferences.xml удалял - не помогает. 14 фпс -
производительность кампа, на котором сделан реплей, а в скобках - с
того, с которого проигрываетсяKnopka: Приветствую Вас, уважаемый =-) К сожалению, пока что
полноценной поддержки старых реплеев в клиенте нет. Для более
ранних версий реплеев рекомендуется устанавливать соответствующую
версию клиента. Более подробно о том, как это сделать, Вы можете
прочитать по
ссылочке. В противном случае, некоторые игровые элементы будут
действительно оторажаться некорректно (у меня вот танки ездили по
воздуху). В 9.0. такой проблемы не появлялось при игре, не в
реплеях?
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31024235
ri4erson (06 Май 2014 - 19:08) писал: приглашайте)
Ссылка на сообщение: #31024235
ri4erson (06 Май 2014 - 19:08) писал: приглашайте) Tortik: Если Ваше желание еще в силе, через 7 минут буду на Ру2.
Вышлю приглашение
Одно место во взводе пока
свободно 
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31024219
Zorro3190 (07 Май 2014 - 16:40) писал: Да да! Вы видите то что видите. Именно о FPS я хочу спросить.
Почему при выходе в снайперский прицел и за тем обратно в аркаду я
замечаю резкое падение FPS с 25-30 до 3-6. И как это вылечить?
обжатие текстур и программа WoT Tweaker Plus не помогла. На 2х
ядерном проц такого не замечалось. (2х ядерный Проц работает не
корректно поэтому снят)
Ссылка на сообщение: #31024219
Zorro3190 (07 Май 2014 - 16:40) писал: Да да! Вы видите то что видите. Именно о FPS я хочу спросить.
Почему при выходе в снайперский прицел и за тем обратно в аркаду я
замечаю резкое падение FPS с 25-30 до 3-6. И как это вылечить?
обжатие текстур и программа WoT Tweaker Plus не помогла. На 2х
ядерном проц такого не замечалось. (2х ядерный Проц работает не
корректно поэтому снят)Knopka:
Доброго времени суток! Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Доброго времени суток! Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Тема: Просадка fps
Ссылка на сообщение: #31024197
andrey26012000 (07 Май 2014 - 16:43) писал: Ребят,возникла проблема,и думаю не у одного меня,при переходе в
снайперски прицел резко проседает fps,у всех так?и как решить
данную проблему?
Ссылка на сообщение: #31024197
andrey26012000 (07 Май 2014 - 16:43) писал: Ребят,возникла проблема,и думаю не у одного меня,при переходе в
снайперски прицел резко проседает fps,у всех так?и как решить
данную проблему?Knopka:
Приветствую! Попробуйте следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Приветствую! Попробуйте следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Тема: Т-44 "Вертолет" [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #31024102
Ссылка на сообщение: #31024102
belleville: Выдаю последнее предупреждение. Если кое-кто не прекратит
провокации с твинков в адрес модераторов и захламлять данную тему,
то она будет закрыта на неопределенный срок.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31024057
Ссылка на сообщение: #31024057
unball: Эта викторина посвящена победе советского народа в Великой
Отечественной войне. У вас есть возможность проверить свои знания о
людях и технике, принимавших участие в сражениях, об исторических
фактах, датах и прочем. Ну и, конечно, многие вопросы будут
касаться нашей с вами любимой игры World of Tanks. Викторина
будет проходить в 4 этапа. Каждый этап — новый промежуток времени
на выполнение задания и новый пул призов. На первом этапе
игрокам нужно будет ответить на ряд вопросов, на втором — решить
кроссворд, на третьем — разгадать ребус, на четвёртом — угадать
название техники по фрагменту фото масштабной модели.
Задания каждого этапа будут находиться в соответствующих разделах
форума: Вопросы к первому этапу будут размещены в разделе История —
Исторические эпохи —
Вторая Мировая Война. Вопросы ко второму и третьему этапам
будут размещены в разделе
Разговоры тут. Вопросы к четвёртому этапу будут размещены в
разделе
Моделирование. Правильные ответы на вопросы каждого из
этапов вы должны выслать по адресу
victorina@wargaming.net. Тема письма должна повторять название
этапа викторины, к которому вы высылаете ответы (например: «1-й
этап — вопросы», «2-й этап — кроссворд», «3-й этап — ребус», «4-й
этап — "Угадай технику"»). В самом тексте письма укажите своё
игровое имя и правильные ответы. Если в задании несколько вопросов,
то ответы следует перечислять в таком порядке: 1 - ответ, 2 -
ответ, 3 - ответ и т. д. В первом этапе, вам нужно ответить на ряд
вопросов. Во втором этапе, помимо верного ответа, нужно указать и
искомое слово, которые вы должны открыть/угадать в самом
кроссворде. В третьем этапе вам нужно отгадать слово, либо
словосочетание, зашифрованное в ребусе. В четвёртом этапе вам
необходимо угадать название техники по предлагаемому фрагменту
фото масштабной модели. Принять участие в викторине
может любой игрок. Один игрок может принять участие во всех этапах.
Внимание! В случае, если никто не сможет правильно ответить на
все вопросы викторины, победители будут определяться по
максимальному количеству правильных ответов. Дата проведения
викторины — 8 мая. Временные рамки этапов: Вопросы — c 13:00 до
14:00 (МСК). Кроссворд — с 15:00 до 16:00 (МСК). Ребус — с 17:00 до
18:00 (МСК). «Угадай технику» — с 19:00 до 20:00 (МСК).
Призовой фонд Победители каждого этапа получают: Первые 10 игроков
— по 1000 единиц игрового золота. Следующие 20 игроков — по 500
единиц игрового золота. И ещё 30 игроков — по 250 единиц игрового
золота. В данной теме можно обсудить викторину и задать
интересующие вас вопросы.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31023545
Andrew_I (07 Май 2014 - 15:48) писал: А что дарили в прошлом году на 9 мая, какие были акции? Просто в те
дни (или в позапрошлом году...) смотрел канал Звезда, типа того и
все такое, по-моему проскакивало Tanki.su и тогда я решил зайти
туда посмотреть что это такое :)
Ссылка на сообщение: #31023545
Andrew_I (07 Май 2014 - 15:48) писал: А что дарили в прошлом году на 9 мая, какие были акции? Просто в те
дни (или в позапрошлом году...) смотрел канал Звезда, типа того и
все такое, по-моему проскакивало Tanki.su и тогда я решил зайти
туда посмотреть что это такое :)Knopka:
Посмотрите прошлогодние акции на 14-15 странице акций на нашем портале игры =-)
Посмотрите прошлогодние акции на 14-15 странице акций на нашем портале игры =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #31023463
Ссылка на сообщение: #31023463
Knopka: Вышел шестой
выпуск историй Великой Победы, господа.
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31023449
pro100_RRR (06 Май 2014 - 20:01) писал: Вопросики к организаторам =)
1) Какое приблизительное количество народу ожидается по сравнению с мероприятием 9.0?
2) Личный зачет будет проходить также как и на мероприятие 9.0 с награждениями у сцены?
3) Будут ли также раздаваться карточки на входе с кодами как было на мероприятие 9.0?
4) Кроме личного зачета и викторины ожидаются ли какие нибудь еще плюшки?
5) Можно будет пообщаться с разрабами как было на 9.0?
Ссылка на сообщение: #31023449
pro100_RRR (06 Май 2014 - 20:01) писал: Вопросики к организаторам =)1) Какое приблизительное количество народу ожидается по сравнению с мероприятием 9.0?
2) Личный зачет будет проходить также как и на мероприятие 9.0 с награждениями у сцены?
3) Будут ли также раздаваться карточки на входе с кодами как было на мероприятие 9.0?
4) Кроме личного зачета и викторины ожидаются ли какие нибудь еще плюшки?
5) Можно будет пообщаться с разрабами как было на 9.0?
Knopka: Планируется проведение конкурсов, просмотр фильмов в специальных
кинотеатрах на территории музея. А само мероприятие посвященое Дню
Победы, а не раздаче плюшек. Сравнивать с ивентом по 9.0. его не
следует =-) Билеты будут раздаваться на входе в музей.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31023355
Ссылка на сообщение: #31023355
Knopka: Вышла 6я
часть рассказов - вперед смотреть, дорогие игроки! =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #31023318
Ссылка на сообщение: #31023318
Knopka: Кстати, вышла 6я
часть рассказов ветеранов =-)
Реклама | Adv















