Texture not found Снайперский прицел
Дата: 07.05.2014 17:00:53
compmaniac (07 Май 2014 - 16:33) писал: Приветствую, друзья. Думаю, по скриншотам можно явно увидеть
ненавязчивую красную надпись, которая немного мешает целиться и
выедает глаза своим цветом. Играю без модов вообще, видеокарта
годная, дрова свежие. Проблема возникает тогда, когда на клиенте
более ранней версии запускаю реплей с оного патча. Лечится полной
переустановкой игры. После 4-го раза уже достало. Файл
Preferences.xml удалял - не помогает. 14 фпс -
производительность кампа, на котором сделан реплей, а в скобках - с
того, с которого проигрываетсяKnopka: Приветствую Вас, уважаемый =-) К сожалению, пока что
полноценной поддержки старых реплеев в клиенте нет. Для более
ранних версий реплеев рекомендуется устанавливать соответствующую
версию клиента. Более подробно о том, как это сделать, Вы можете
прочитать по
ссылочке. В противном случае, некоторые игровые элементы будут
действительно оторажаться некорректно (у меня вот танки ездили по
воздуху). В 9.0. такой проблемы не появлялось при игре, не в
реплеях?
Texture not found Снайперский прицел














