Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Texture not found Снайперский прицел

Дата: 07.05.2014 17:00:53
{lang:macro__view_post}compmaniac (07 Май 2014 - 16:33) писал: Приветствую, друзья. Думаю, по скриншотам можно явно увидеть ненавязчивую красную надпись, которая немного мешает целиться и выедает глаза своим цветом. Играю без модов вообще, видеокарта годная, дрова свежие. Проблема возникает тогда, когда на клиенте более ранней версии запускаю реплей с оного патча. Лечится полной переустановкой игры. После 4-го раза уже достало. Файл Preferences.xml удалял - не помогает.  14 фпс - производительность кампа, на котором сделан реплей, а в скобках - с того, с которого проигрывается

Knopka: Приветствую Вас, уважаемый =-)   К сожалению, пока что полноценной поддержки старых реплеев в клиенте нет. Для более ранних версий реплеев рекомендуется устанавливать соответствующую версию клиента. Более подробно о том, как это сделать, Вы можете прочитать по ссылочке. В противном случае, некоторые игровые элементы будут действительно оторажаться некорректно (у меня вот танки ездили по воздуху).   В 9.0. такой проблемы не появлялось при игре, не в реплеях?

Реклама | Adv