Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 07.05.2014 16:53:18
{lang:macro__view_post}Zorro3190 (07 Май 2014 - 16:40) писал: Да да! Вы видите то что видите. Именно о FPS  я хочу спросить. Почему при выходе в снайперский прицел и за тем обратно в аркаду я замечаю резкое падение FPS с 25-30 до 3-6. И как это вылечить? обжатие текстур и программа WoT Tweaker Plus не помогла. На 2х ядерном проц такого не замечалось. (2х ядерный Проц работает не корректно поэтому снят)

Knopka:
Доброго времени суток!   Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье;   Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log 

Реклама | Adv