FPS
Дата: 07.05.2014 16:53:18
Zorro3190 (07 Май 2014 - 16:40) писал: Да да! Вы видите то что видите. Именно о FPS я хочу спросить.
Почему при выходе в снайперский прицел и за тем обратно в аркаду я
замечаю резкое падение FPS с 25-30 до 3-6. И как это вылечить?
обжатие текстур и программа WoT Tweaker Plus не помогла. На 2х
ядерном проц такого не замечалось. (2х ядерный Проц работает не
корректно поэтому снят)Knopka:
Доброго времени суток! Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Доброго времени суток! Рекомендую для решения проблемы следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
FPS














