Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
08.05.2014 10:55:41
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31038003

unball: Напоминаю, что через час будет открыт 1й этап Викторины! О регламенте и условиях Вы можете почитать в первом сообщении темы. 


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
08.05.2014 10:54:28
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31037969

ripbl4: 8 мая 1945 года. 1417-й день войны   Я сегодня до зари встану.
По широкому пройду полю...
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню. Р.Рождественский   Завтра была Победа!   Берлинская наступательная операция. Завершилась Берлинская наступательная операция, проходившая с 16 апреля по 8 мая. Войска 1-го и 2-го Белорусских, 1-го Украинского фронтов совместно с польскими соединениями разгромили берлинскую группировку войск противника и штурмом овладели городом Берлин. Развивая дальнейшее наступление, они вышли на Эльбу, где соединились с американскими и английскими войсками. Продолжительность операции — 23 суток. Ширина фронта боевых действий — 300 км. Глубина продвижения советских войск 100—220 км. Среднесуточные темпы наступления 5—10 км. Численность войск к началу операции — 1906200 человек, безвозвратные потери — 78291 (4,1 %), санитарные потери — 274184, всего — 352475, среднесуточные — 15325.[4] Пражская операция. 8 мая войска правого крыла 1-го Украинского фронта вступили на территорию Чехословацкой Республики. 4-я гвардейская танковая армия продвинулась до 35 километров и освободила город Мост. 5-й гвардейский мехкорпус И. П. Ермакова между Яромержем и Жатецем (северо-западнее Праги) разгромил штабную колонну группы армий «Центр». Передовой отряд 3-й гвардейской танковой армии в 7 часов утра достиг горных перевалов. 10-й гвардейский танковый корпус E. E. Белова ворвался в город Теплице. 5-я и 3-я гвардейские армии во взаимодействии с 3-й гвардейской танковой армией при содействии частей 2-й армии Войска Польского 8 мая полностью овладели Дрезденом, выйдя на линию Либштадт — Кёнигштейн. Войска центра и левого крыла фронта, преследуя противника, вступили в пределы Судет. 8 мая в прорыв была введена 6-я гвардейская танковая армия А. Г. Кравченко 2-го Украинского фронта. К концу дня армия, овладев городом Яромержице, развивала наступление в направлении Ииглава. 7-я гвардейская армия заняла города Моравски-Крумлов и Мирослав и вместе с частями 9-й гвардейской армии — город Зноймо. Одновременно возобновила наступление из района севернее Вены 46-я армия А. В. Петрушевского.   8 мая. В предместье Берлина Карлсхорст в 22 ч 43 мин (по центральноевропейскому времени) был подписан Акт капитуляции Германии.         От Советского Информбюро   Акт о безоговорочной капитуляции Германских Вооруженных Сил (Ю. Левитан) Приказ ВГК от 8 мая 1945г. (Ю. Левитан)   В течение 8 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая бои по очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ, заняли населённые пункты НОЙЕ ВЕЛЬТ и ФОГЕЛЬЗАНГ. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта за 7 мая, при выходе на реку ЭЛЬБА, взяли в плен 7.150 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: танков—28, полевых орудий — 513, пулемётов — 402, автомашин — 1.700, лошадей — 3.700, подвод с военными грузами — 2.200. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта после двухдневных боёв сломили сопротивление противника и 8 мая овладели городом ДРЕЗДЕН —важным узлом дорог и мощным опорным пунктом обороны немцев в Саксонии, а также заняли города МЮГЕЛЬН, ЛОМ-МАЦШ, МЕЙССЕН, ЛАЙСНИГ, ДЕБЕЛЬН, ХАРТА, ВАЛЬДХАЙМ, РОСВАЙН, НОССЕН ВИЛЬСДРУФФ, ХАЙНИХЕН, ФРАНКЕНБЕРГ, ФРЕЙБЕРГ, ГАРАНДТ, ОДЕРАН, САЙДА и, перейдя чехословацкую границу южнее ДРЕЗДЕНА, заняли на территории Чехословакии города МОСТ, ДУХЦОВ, ТЕПЛИЦЕ-ШАНОВ. Одновременно восточнее ДРЕЗДЕНА войска фронта, сломив сопротивление противника, заняли города РАДЕБЕРГ, ЛОБАУ, РАЙХЕНБАХ, БЕРНШТАДТ, ГЕРЛИЦ. Юго-западнее и южнее БРЕСЛАВЛЯ войска фронта заняли города ШТРИГАУ, ФРЕЙБУРГ, МЮНСТЕРБЕРГ, ОТТМАХАУ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление, после ожесточённых боёв 8 мая овладели городом и крупным железнодорожным узлом ОЛОМОУЦ — важным опорным пунктом обороны немцев на реке МОРАВА, а также заняли города ВЮРБЕН-ТАЛЬ, ЭНГЕЛЬСБЕРГ, РЕМЕРШТАДТ, БЕРГШТАДТ, МОРАВСКИЙ ШЕНБЕРГ, ХОЕН-ШТАДТ, ГРАНИЦЕ, ПРЖЕРОВ. В боях за 7 мая войска фронта взяли в плен до 1.000 немецких солдат и офицеров. Войска 2-го УКРАИНСКОГО фронта 8 мая овладели в Чехословакии городами ЯРОМЕРЖИЦЕ, ЗНОЙМО и на территории Австрии городами ГОЛЛАБРУНН и ШТОК-КЕРАУ — важными узлами коммуникаций и сильными опорными пунктами обороны немцев.              


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
08.05.2014 10:53:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31037945

{lang:macro__view_post}Andybord (08 Май 2014 - 10:29) писал: Во-во! Я и пер, как голый в баню, а сейчас смотрю, надо чтоб на всех нациях, а у меня только четыре нации  в ангаре!

Riot_Guy: Лишний повод ознакомиться с техникой еще не открытых наций:)

{lang:macro__view_post}Chupster (08 Май 2014 - 10:46) писал: Вкачал 75 000 опыта на советах в прогресе подсчет пошел по второму кругу, это нормально?

Riot_Guy: Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем не хватало до 75 тысяч. 
Подсчет опыта на этом остановиться и выполнить задачу второй раз не нужно. Да и не получится.


unball
Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"
arrow
08.05.2014 10:48:59
 
Тема: Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"
Ссылка на сообщение: #31037835

{lang:macro__view_post}Goldiator (08 Май 2014 - 08:16) писал: Просьба разработчика Unball "Давайте не путать игру и реальную жизнь" относительно Приватбанка столь же безнравственна как и вопрос про сдачу Ленинграда. 1. Платятся вполне реальные деньги. 2. Вполне реальные деньги (в виде платы за процессинг и услуги транзакций) поступают во вполне реальный банк. 3. Вполне реальный банк принадлежит вполне реальному человеку. 4. Этот вполне реальный человек спонсирует националистические силы на Украине и тем самым гражданскую войну. Если для вас, уважаемые разработчики, это всё игры, то мне откровенно жаль. Каждый волен поступать как ему вздумается. Я с пониманием отношусь к обязательствам компании ВГ перед третьими лицами, однако попросил бы уведомлять пользователей услугами какого банка они невольно воспользуются. В противном случае лично для себя считаю необходимым отказаться от доната полностью. Простите, игры играми, но спонсировать (пусть даже косвенно) гибель вполне конкретных людей во вполне конкретной стране лично я не намерен. Честь имею!

unball:
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи:     Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.   Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д.   И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно.     Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.     


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
08.05.2014 10:44:22
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #31037714

{lang:macro__view_post}planescape (07 Май 2014 - 07:30) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. уже долгое время сталкиваюсь с проблемой при вылете из боя на гк: 1. бывает вылет сразу после загрузки, вследствие чего зайти в бой не возможно до его окончания. - отключение реплеев не помогает 2. При потере интернет соединения(у нас такое часто бывает) обратно в бой зайти невозможно, при отключенной записи реплеев иногда помогает(но по опыту крайне редко)   вопрос: В этом направлении работы запланированы? или мб есть какие-нибудь новости по этому поводу? около полугода назад был ответ что-то в духе: "это вроде как не критично",  ситуация не поменялась?

Evilly:   На текущий момент нет, не поменялась.


Wiking
Сообщество: ABLE HANDS, ABLE - Это вам не шутки! ОТ нас ГК и заслуженные...
arrow
08.05.2014 10:12:48
 
Тема: Сообщество: ABLE HANDS, ABLE - Это вам не шутки! ОТ нас ГК и заслуженные...
Ссылка на сообщение: #31036871

Wiking: Тема создана не в том разделе. Ваша предыдущая тема, в отличии от данной, создана в соответствующем разделе. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Нужны опытные бойцы в клан {_Angels_Of_Death_}
arrow
08.05.2014 10:09:40
 
Тема: Нужны опытные бойцы в клан {_Angels_Of_Death_}
Ссылка на сообщение: #31036796

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Описание клана.
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


WGNews
Фоторепортаж «Битва за Берлин»
arrow
08.05.2014 10:01:21
 
Тема: Фоторепортаж «Битва за Берлин»
Ссылка на сообщение: #31036563

WGNews: Последнее крупное сражение Великой Отечественной войны глазами военных фотографов.
Полный текст новости


Agatafan
Ведутся профилактические работы
arrow
08.05.2014 06:33:06
img
Тема: Ведутся профилактические работы
Ссылка на сообщение: #31033215

Agatafan: В настоящее время проводятся технические работы, в скором времени все сервера возобновят свою работу.:honoring:   Закрыто.


Tortik
Снайпер или "снаряды туда-сюда"
arrow
08.05.2014 03:05:41
 
Тема: Снайпер или "снаряды туда-сюда"
Ссылка на сообщение: #31032100

{lang:macro__view_post}xzWhiteWolf (07 Май 2014 - 16:23) писал: Вопрос: У Всех ли сейчас снаряды начали летать куда угодно, но не туда куда целитесь?  Есть с 20-30 реплеев, могу подсобрать и залить. Целюсь ровно в одну сторону, а снаряды летят в другую сторону, бывает и на 50-100 метров влево или вправо от цели. Жутко бесит и не могу понять, либо сервер начал глючить либо игра. Пинг 20. Просто готов бросить игру уже, настолько злой. Щас бой был, 9 фрагов, куча урона, добить еще 1го дело скилла. Выхожу, свожусь - выстрел - снаряд уходит неизвестно в какую сторону от танка. Итог слив. P.S. HD хорошо, но когда страдает баланс, да к тому же такие баги прибавляются ну не красиво по отношению к игрокам. 

Tortik:   Каждый выстрел нужно рассматривать сугубо индивидуально, так как каждый выстрел делается при своих параметрах пинга и качестве соединения.  Поэтому если Вы хотите получить наиболее полный ответ, то рекомендую прилагать к вопросу непосредственные доказательства инцидента - реплей боя.  Также нужно помнить, что в игре действует механика точности, описанная в теме Изменения в игровой механике 8.6. Снаряд летит в пределах круга сведения согласно распределению Гаусса, но опять таки сложно что-то сказать о ситуации, не имея реплея.  Прекрасно понимаю разочарование игрока, когда в самый важный момент нужно попадать попадать, от этого решается судьба боя - но пропах. Такие случаи запоминаются надолго, но нужно учитывать, что бывают ситуации, когда попадаешь в краешек врага - и вот он убит. Радость, удача, удовлетворение.  Тема закрыта.   


Tortik
медаль счастливичик
arrow
08.05.2014 02:14:14
 
Тема: медаль счастливичик
Ссылка на сообщение: #31031922

{lang:macro__view_post}O_o_ExperT_o_O (07 Май 2014 - 19:41) писал: Всем добрый вечер!У меня назрел такой вопрос.Медаль Счастливчик,что больше не дают?

Tortik: Медаль выдается, ничего в этом плане не менялось.  Счастливчик - Начисляется игроку, от танка которого в радиусе 10 метров вражеским игроком был уничтожен вражеский же танк. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.   Тема закрыта. 


Tortik
Подняли стоимость снарядов или ремонт?
arrow
08.05.2014 01:16:19
 
Тема: Подняли стоимость снарядов или ремонт?
Ссылка на сообщение: #31031697

{lang:macro__view_post}MVSerge (07 Май 2014 - 16:30) писал: Вот играю без прем. аккаунта на Т29 сегодня и что я вижу, в конце боя если бы не 30%, то при поражении получил бы -10к (с ними хоть меньше) и это при 1к нанесенного дамага!? Танки 9-го и ИС-7 даже не хочется выкатывать, так как можно и в -20к, а то -30к попасть! Вот такой вопрос к тем кто может следит все-таки за ценами на ремонт и ценами на ББ снаряды: "Так что подняли все-таки, ремонт или стоимость ББ???" - потому что сейчас финансово чувствую себя на 7-ом уровне так как было раньше на 8-ом(((   

Tortik: В обновлении 9.0 изменений в доходность танков или стоимость снарядов не вносилось.    Доходность тем больше, чем больше урона Вы наносите. В принципе Ваша задача проста: потратить как можно меньше (то есть минимизировать затраты на ремонт и снаряды) и максимизировать доход (нанести как можно больше урона). В этом случае прибыль будет максимальная. Совет отсюда такой: старайтесь, чтобы каждый снаряд, выпущенный Вами, наносил урон; используя премиумные снаряды, помните, что они дорогие, не расстреливайте их впустую; трижды подумайте - получая урон от врагов, Вы заплатите за ремонт. Не в коем случае не следует стоять в кустах, боясь "получить по шапке", но и принимать урон нужно эффективно. Вам будет полезна статья Доходность техники. За что дают кредиты?   Тема закрыта. 


Tortik
проблема со сменой пароля из за приязки к нт
arrow
08.05.2014 01:10:38
 
Тема: проблема со сменой пароля из за приязки к нт
Ссылка на сообщение: #31031658

{lang:macro__view_post}lexafrolow130996 (07 Май 2014 - 18:45) писал: Вся суть проблемы вот в чем решил я сменить пароль..... (не менял его давным давно)  и вдруг озадачился тем что акк привязан к номеру телефона мтс который давным давно заблокирован ( на ней был минус и ни одного звонка за наверное пол года :teethhappy:  что же делать лезу на сайт   и вижу это   SIM-карта блокируется автоматически, если вы в течение длительного времени: не совершали звонков с данного номера; не пользовались на этом номере любыми платными услугами; не пополняли лицевой счет при отрицательном балансе. В этом случае восстановление SIM-карты с прежним номером невозможно. Вы можете приобрести SIM-карту с новым номером. Автоматическая блокировка начинает действовать, если SIM-карта не использовалась от 60 до 180 дней; точный срок начала блокировки зависит от условий выбранного тарифного плана.      что делать та танкисты ? ???   PS: извините если не в ту степь написал

Tortik: Если восстановить номер, к которому привязана учетная запись,  по результатам обращения к оператору не удалось, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка к мобильному телефону. Тема закрыта. 


Tortik
Застрял танк - баг игры?
arrow
08.05.2014 01:03:42
 
Тема: Застрял танк - баг игры?
Ссылка на сообщение: #31031610

{lang:macro__view_post}fosston (07 Май 2014 - 18:19) писал: На карте Хайвей мой катэ застрял на бетонном блоке. Вопрос: как он смог наехать на него и половину блока проехать, а потом и не туды и не сюды? shot_059.jpg   Только подбрасывало периодически.

Tortik: Если Вы считаете, что столкнулись с неполадкой клиента, то Вы можете использовать Официальный Багтрекер проекта World of Tanks или же предоставить доказательства в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы.  Обращаю Ваше внимание, что скриншоты модифицированного клиента не могут быть приняты в качестве доказательств. Тема закрыта. 


Tortik
Горе! Снайперский прицел шалит)
arrow
08.05.2014 00:56:11
 
Тема: Горе! Снайперский прицел шалит)
Ссылка на сообщение: #31031568

{lang:macro__view_post}BonesHeavyMetal (07 Май 2014 - 17:44) писал: Здарова парни и девушки! Случилась у меня такая беда: Смысл в том, что в снайперском режиме приближение идёт не плавно а щелчками(так как было несколько патчей назад) Моды снес, клиент переустановил, папку варгейминг на диске С тоже снёс,ничего не помогает, в чём может быть проблема?  Помогите люди добрые!

Tortik: Если советы, которые дали Вам пользователи в теме, не помогли, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта. 


Tortik
Заблокированый броней урон
arrow
08.05.2014 00:27:39
 
Тема: Заблокированый броней урон
Ссылка на сообщение: #31031380

{lang:macro__view_post}bandit_63 (06 Май 2014 - 17:00) писал: Цитата от разработчиков: Шторм: Заблокированный бронёй урон = старый потенциальный урон - нанесенный танку урон - урон от фугасов. Вопрос: Урон по внешним модулям - гусеницы, орудие, приборы наблюдения - так же будет идти в зачет к потенциальному? Или будут считаться только не пробития и рикошеты?
Шторм:Только не пробития и рикошеты. То есть сейчас если сбивают гуслю или внешний модуль без пробития, то в заблокированный урон это не входит. А теперь смотрим на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5    пробитий: 5    не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном уроне. Но как попадание это не считается. Как так?

Tortik: А теперь смотрим на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5    пробитий: 5    не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном уроне. Но как попадание это не считается. Как так? Возможно имела место ситуация, когда снаряд срикошетил от брони танка - и попадает в модуль.  Рекомендую отправить реплей этого необычного боя в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники рассмотрят ситуацию и каждый выстрел в отдельности.  Тема закрыта. 


Tortik
непонятный прицел у T1Heavy
arrow
07.05.2014 23:53:46
 
Тема: непонятный прицел у T1Heavy
Ссылка на сообщение: #31031127

{lang:macro__view_post}udavsah (07 Май 2014 - 16:15) писал: вот такой вот прицел и попадаешь в стену куда смотрит серверный прицел, а второй скриншот откуда вылетает снаряд

Tortik: Рекомендую сперва удалить модификации клиента.    Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема воспроизведется на чистом клиенте, рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта. 


Tortik
как пожаловаться из ангара
arrow
07.05.2014 23:45:05
 
Тема: как пожаловаться из ангара
Ссылка на сообщение: #31031069

{lang:macro__view_post}Evgen_B_B (07 Май 2014 - 16:20) писал: Как пожаловаться если тебя оскорбляют в личке?

Tortik: Вам будут полезны рекомендации темы Как бороться с нарушителями? Тема закрыта. 


Tortik
Вопрос про карты
arrow
07.05.2014 23:30:47
 
Тема: Вопрос про карты
Ссылка на сообщение: #31030929

{lang:macro__view_post}dex7eR007 (07 Май 2014 - 16:14) писал: Почему после последних обновлений, почти все хорошие места для хоть какого нибудь разнообразия убрали? Почему вы не даете игрокам вариотивности?
  К примеру: Возьмем карту перевал раньше тут можно было заехать на верх (см. shot_005) и отстреливать всех, или арту заталкивать. На втором месте  вы понерфили прострел ледника+моста (см. shot_007). И на третьем месте проезд если дефят направление(см. shot_008). И так не на одной карте, а на многих. Думаю многие игроки меня поддержат, а раки лесом не опытные игроки не пишите. Плюсуем кто согласен, может нас услышат.:honoring:   От разработчиков прошу разъяснения чем же им не угодили разные лазейки.

Tortik: Изменения на той или иной карте обусловлены балансовыми соображениями: чаще всего такое укромное место дает преимущество базе, возле которой оно расположено или команде, которой проще туда попасть. Если обнаруживается дисбаланс, то предпринимаются меры.  Рекомендую Вам оставить свое конструктивное мнение об изменениях в специальном разделе форума Карты в теме, соответствующей конкретной карте. Тема закрыта. 


Tortik
Перк "Лампочка"
arrow
07.05.2014 23:23:37
 
Тема: Перк "Лампочка"
Ссылка на сообщение: #31030860

{lang:macro__view_post}Makc_6488 (07 Май 2014 - 14:31) писал: Плохо стало работать лампочка вообще тебя светят стреляют,и нет лампы?!

Tortik: - возможно стреляют в рядом стоящего союзника, а попадают по Вам без засвета; - возможно Ваш командир контужен, у контуженного командира не работает умение Шестое чувство; - возможно не пропал предыдущий засвет, Вы все еще в поле зрения врага, вот лампочка снова и не загорается.    Причины могут быть разными. Для более детальной консультации нужен реплей боя. Предоставьте его, пожалуйста. 


Tortik
пока все в танке
arrow
07.05.2014 23:13:28
 
Тема: пока все в танке
Ссылка на сообщение: #31030778

{lang:macro__view_post}jonon (07 Май 2014 - 16:13) писал: почему на прошлой неделе не было выпуска пока все в танке?

Tortik: Новые выпуски  будут анонсированы на портале проекта. Следите за новостями - не пропустите новой передачи с очаровательной Асей. :japan_cat: Тема закрыта. 


Tortik
Сверхтяжелый противоосколочный подбой.
arrow
07.05.2014 22:31:21
 
Тема: Сверхтяжелый противоосколочный подбой.
Ссылка на сообщение: #31030305

{lang:macro__view_post}Reinheit (07 Май 2014 - 11:33) писал:  Всем здравия!  Собственно вопрос по СПП,а именно о *+50% защиты экипажа от ранений*.Хотелось бы узнать,данный параметр работает аналогично *большой аптечке* или защита идет исключительно от сплеша/тарана? С меня *+*.Благодарю!

Tortik: Противоосколочный подбой Противоосколочный подбой.png Типы: «Легкий противоосколочный подбой», «Средний противоосколочный подбой», «Тяжелый противоосколочный подбой», «Сверхтяжелый противоосколочный подбой»
Действие: +20/25/30/50% к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана, плюс уменьшение вероятности контузии членов экипажа на 20/25/30/50% от всех типов снарядов.
Стоимость: 50000Кредиты/200000Кредиты/500000Кредиты/750000Кредиты
Масса: 250/500/1000/1500 кг   Так что сравнение верное, оборудование работает как Большая аптечка, только цифровое значение другое.  Тема закрыта.   


AmberMind
Конкурс календарей: итоги апреля
arrow
07.05.2014 22:24:39
 
Тема: Конкурс календарей: итоги апреля
Ссылка на сообщение: #31030212

AmberMind: Призовое золото было начислено. Хотела бы отметить, что очень жаль, что на работе игрока PalacH1943 отсутствовало название события, которому посвящен календарь. Это помешало этой чудесной работе побороться за призовые места.   Завтра будет обновлен регламент конкурса на май.


AmberMind
Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
arrow
07.05.2014 22:21:48
 
Тема: Конкурс трейлеров «Новый рубеж»
Ссылка на сообщение: #31030169

AmberMind: Приношу извинения за задержку с публикацией результатов. Они будут опубликованы завтра. Я обязательно об этом сообщу в этой теме. Спасибо за проявленное терпение.


Reytar1979
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 22:08:08
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31029965

{lang:macro__view_post}1quwer (07 Май 2014 - 21:03) писал:  самое главный облом, что рекламу пустили, а купить ничего нельзя! и где та кружка что на видео? в наборе что вы предлагаете совсем другая... давайте немецкий набор с гочей, а бтсв свой себе оставьте!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, приобрести немецкий подарочный набор вы можете у того же нашего партнера, что и советский, то есть вот ТУТ


belleville
Т-54
arrow
07.05.2014 22:05:08
 
Тема: Т-54
Ссылка на сообщение: #31029923

{lang:macro__view_post}Nymeria (07 Май 2014 - 20:29) писал: Хотелось бы знать, кто такой кое-кто и какие твинки (что бы знать, кому ставить минусы)? Какого модератора обидели?!

belleville:   А вы у своих товарищей по клану спросите... На этом заканчиваем флуд не по теме топика.


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
07.05.2014 22:02:50
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #31029886

{lang:macro__view_post}o_Alukard_o (07 Май 2014 - 19:12) писал: А мне страшно...отменят функционал смены названия темы и все :teethhappy:

belleville:
Не отменим) В крайнем случае есть МФ )


Tortik
лампа срабатывает не всегда?
arrow
07.05.2014 21:59:22
 
Тема: лампа срабатывает не всегда?
Ссылка на сообщение: #31029850

{lang:macro__view_post}ronald11 (07 Май 2014 - 14:07) писал:
нет в том и дело первый засвет остался жив много раз за день на разных танках. Поэтому и спрашиваю часто бывает?  

Tortik: Обратите внимание, что многоуважаемый TheMoren попросил у Вас реплей боя. Не могли бы Вы его предоставить, если он у Вас есть. 


Tortik
Навыки экипажа!
arrow
07.05.2014 21:35:20
 
Тема: Навыки экипажа!
Ссылка на сообщение: #31029464

{lang:macro__view_post}Stealth2010 (07 Май 2014 - 11:31) писал: Суть- прокачиваю сейчас третий "значок" так сказать! Командир у меня стар.лей и вот уже со временем когда ввели новые навыки (раньше было три-ремонт,огретушитель,маскировка) понял что первый прокачанный "ремонт" не особо так нравится мне!  Могу ли я его сбросить и освободившийся опыт направить на например "боевое братство" ? то есть ремонт пропадёт а боевое братство сразу появится???

Tortik: Существует система «сброса» умений. Если основная специальность изучена не на 100 %, то опыт в первую очередь пойдёт на неё. CrewTrainingTankAcademy.pngТанковая академия За 200Игровое золото — все изученные умения и навыки «обнуляются». Опыт, потраченный на их изучение, полностью переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других навыков и умений. CrewTrainingRegimentalSchool.pngПолковая школа За 20 000Кредиты — все изученные умения и навыки «обнуляются». 90 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других навыков и умений. CrewTrainingRapidCourses.pngУскоренные курсы Бесплатно — все изученные умения и навыки «обнуляются». 80 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других навыков и умений.   Новое умение можно выбрать сразу после сброса предыдущих умений.  Источник. Тема закрыта. 


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
07.05.2014 20:36:07
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31028444

{lang:macro__view_post}Alarmy (07 Май 2014 - 15:56) писал: Вызов от WG принят:great: Да будет путь к достижению цели приятен и нетороплив, да отнесется рандом к нам без снисхождения, дабы по завершению пути сего в полной мере ощутить наслаждение от проведенных многонациональных боев)):smile:

Tortik: Спасибо, рада видеть в теме:girl:  

{lang:macro__view_post}ri4erson (07 Май 2014 - 17:15) писал: спасибо Тортику за взвод, было интересно):happy: 

Tortik:   Мне тоже очень понравилось :great:  Спасибо вам.  В качества отчета похвастают нашим классным боем :) Наш взвод из 3 Пт пятого уровня не растерялся, сдержал атаку противника и переломили исход боя. http://wotreplays.ru...-tortik-s-35_ca     Как итог хорошего боя  +3000 опыта в пользу Франции.  Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она такая, на нее опаздывать нельзя :)  


BYBY3EJIA
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 20:25:27
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31028224

{lang:macro__view_post}visonia (07 Май 2014 - 18:51) писал: подскажите, а подарочное издание можно будет купить в Украине?

BYBY3EJIA: На данный момент товар можно приобрести только через hobbygames. Вы можете воспользоваться их услугами по доставке.

{lang:macro__view_post}SeaKot (07 Май 2014 - 19:39) писал: Уважаемый, неужели вы серьезно полагаете, что я не умею читать? Касательно подарочных изданий, сейчас там и написан адрес хоббигейма. Хоббигейм не имеет представительство в Минске. Отсюда вопрос: возможно ли появление подарочных наборов с продажей именно в Минске?   з.ы. к слову, на сайте все того же хоббигейма есть и немецкое издание (http://hobbygames.ru...darochnij-nabor)

BYBY3EJIA: Касательно подарочных изданий, сейчас там и написан адрес хоббигейма. Хоббигейм не имеет представительство в Минске. Отсюда вопрос: возможно ли появление подарочных наборов с продажей именно в Минске?   з.ы. к слову, на сайте все того же хоббигейма есть и немецкое издание (http://hobbygames.ru...darochnij-nabor) Возможно. Но пока покупка доступна через данный магазин самовывозом либо с помощью доставки в некоторые города.


WGNews
Программа «Киберспорт». Возвращение в Руинберг
arrow
07.05.2014 18:55:00
 
Тема: Программа «Киберспорт». Возвращение в Руинберг
Ссылка на сообщение: #31026498

WGNews: Представляем вашему вниманию двадцатый выпуск программы о киберспорте в World of Tanks. В этой передаче — планы на игровой год Wargaming.net League, последние изменения в составах и названиях команд в межсезонье, а также новый мастер-класс.
Полный текст новости


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
07.05.2014 18:53:11
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31026457

Просмотр сообщенияThe_IzeBerg (07 Май 2014 - 15:20) писал: Модуль написать.   Какие бывают Типы аккаунтов в account/info?

MustBeDead:   account_type относится к приватным данным метода account/info (передается только при наличии access_token в запросе) - тип аккаунта. Может принимать различные значения. Например, "guest", "Player" и другие значения.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 18:48:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31026363

{lang:macro__view_post}Jkay_Shadow (07 Май 2014 - 18:45) писал: Добрый день. Вкачал на советах уже 75 000 опыта. А полоска опыта в Боевых задачах которые в клиенте пала на 0.... это норма? могу спокойно качать другие нации??? прем за нацию продлился) Спасибо)

Knopka:
Пожалуйста, перед публикацией ответа проверьте: может быть на предыдущих страницах на Ваш вопрос был дан ответ? =-) Цитирую ответ на предыдущей странице:   Боевая задача была выполнена, а отображение лишнего опыта - это результат того, что в момент выполнения БЗ Вы набрали чуть больше, чем оставалось до выполнения условий. Можете спокойно продолжать выполнять боевую задачу на следующей нации.  


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Djak0n
Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
arrow
07.05.2014 18:44:23
 
Тема: Новая лицензионная продукция по играм Wargaming
Ссылка на сообщение: #31026295

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (07 Май 2014 - 18:21) писал: флешка заслуживает внимания 

Djak0n: Согласен, по любому себе такую куплю :smile:


Реклама | Adv