Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Подняли стоимость снарядов или ремонт?

Дата: 08.05.2014 01:16:19
{lang:macro__view_post}MVSerge (07 Май 2014 - 16:30) писал: Вот играю без прем. аккаунта на Т29 сегодня и что я вижу, в конце боя если бы не 30%, то при поражении получил бы -10к (с ними хоть меньше) и это при 1к нанесенного дамага!? Танки 9-го и ИС-7 даже не хочется выкатывать, так как можно и в -20к, а то -30к попасть! Вот такой вопрос к тем кто может следит все-таки за ценами на ремонт и ценами на ББ снаряды: "Так что подняли все-таки, ремонт или стоимость ББ???" - потому что сейчас финансово чувствую себя на 7-ом уровне так как было раньше на 8-ом(((   

Tortik: В обновлении 9.0 изменений в доходность танков или стоимость снарядов не вносилось.    Доходность тем больше, чем больше урона Вы наносите. В принципе Ваша задача проста: потратить как можно меньше (то есть минимизировать затраты на ремонт и снаряды) и максимизировать доход (нанести как можно больше урона). В этом случае прибыль будет максимальная. Совет отсюда такой: старайтесь, чтобы каждый снаряд, выпущенный Вами, наносил урон; используя премиумные снаряды, помните, что они дорогие, не расстреливайте их впустую; трижды подумайте - получая урон от врагов, Вы заплатите за ремонт. Не в коем случае не следует стоять в кустах, боясь "получить по шапке", но и принимать урон нужно эффективно. Вам будет полезна статья Доходность техники. За что дают кредиты?   Тема закрыта. 

Реклама | Adv