Подняли стоимость снарядов или ремонт?
Дата: 08.05.2014 01:16:19
MVSerge (07 Май 2014 - 16:30) писал: Вот играю без прем. аккаунта на Т29 сегодня и что я вижу, в конце
боя если бы не 30%, то при поражении получил бы -10к (с ними хоть
меньше) и это при 1к нанесенного дамага!? Танки 9-го и ИС-7 даже не
хочется выкатывать, так как можно и в -20к, а то -30к попасть! Вот
такой вопрос к тем кто может следит все-таки за ценами на ремонт и
ценами на ББ снаряды: "Так что подняли все-таки, ремонт или
стоимость ББ???" - потому что сейчас финансово чувствую себя на
7-ом уровне так как было раньше на 8-ом((( Tortik: В обновлении
9.0 изменений в доходность танков или стоимость снарядов не
вносилось. Доходность тем больше, чем больше урона Вы
наносите. В принципе Ваша задача проста: потратить как можно меньше
(то есть минимизировать затраты на ремонт и снаряды) и
максимизировать доход (нанести как можно больше урона). В этом
случае прибыль будет максимальная. Совет отсюда такой: старайтесь,
чтобы каждый снаряд, выпущенный Вами, наносил урон; используя
премиумные снаряды, помните, что они дорогие, не расстреливайте их
впустую; трижды подумайте - получая урон от врагов, Вы заплатите за
ремонт. Не в коем случае не следует стоять в кустах, боясь
"получить по шапке", но и принимать урон нужно эффективно. Вам
будет полезна статья Доходность
техники. За что дают кредиты? Тема закрыта.
Подняли стоимость снарядов или ремонт?














