Заблокированый броней урон
Дата: 08.05.2014 00:27:39
bandit_63 (06 Май 2014 - 17:00) писал: Цитата от разработчиков: Шторм: Заблокированный бронёй урон =
старый потенциальный урон - нанесенный танку урон - урон от
фугасов. Вопрос: Урон по внешним модулям - гусеницы, орудие,
приборы наблюдения - так же будет идти в зачет к потенциальному?
Или будут считаться только не пробития и рикошеты?Шторм:Только не пробития и рикошеты. То есть сейчас если сбивают гуслю или внешний модуль без пробития, то в заблокированный урон это не входит.
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так?Tortik:
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так? Возможно имела
место ситуация, когда снаряд срикошетил от брони танка
- и попадает в модуль. Рекомендую отправить реплей этого
необычного боя в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники
рассмотрят ситуацию и каждый выстрел в отдельности. Тема
закрыта.
А теперь смотрим
на вражеского прототипа. Получено попаданий: 5
пробитий: 5 не нанесших урон: 0 Урон, заблокированный
броней: 750 Это как понимать? То есть прототип как минимум получил
одно непробитие на 750 - ведь это же отразилось в заблокированном
уроне. Но как попадание это не считается. Как так? Возможно имела
место ситуация, когда снаряд срикошетил от брони танка
- и попадает в модуль. Рекомендую отправить реплей этого
необычного боя в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники
рассмотрят ситуацию и каждый выстрел в отдельности. Тема
закрыта. Заблокированый броней урон














