Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Снайпер или "снаряды туда-сюда"

Дата: 08.05.2014 03:05:41
{lang:macro__view_post}xzWhiteWolf (07 Май 2014 - 16:23) писал: Вопрос: У Всех ли сейчас снаряды начали летать куда угодно, но не туда куда целитесь?  Есть с 20-30 реплеев, могу подсобрать и залить. Целюсь ровно в одну сторону, а снаряды летят в другую сторону, бывает и на 50-100 метров влево или вправо от цели. Жутко бесит и не могу понять, либо сервер начал глючить либо игра. Пинг 20. Просто готов бросить игру уже, настолько злой. Щас бой был, 9 фрагов, куча урона, добить еще 1го дело скилла. Выхожу, свожусь - выстрел - снаряд уходит неизвестно в какую сторону от танка. Итог слив. P.S. HD хорошо, но когда страдает баланс, да к тому же такие баги прибавляются ну не красиво по отношению к игрокам. 

Tortik:   Каждый выстрел нужно рассматривать сугубо индивидуально, так как каждый выстрел делается при своих параметрах пинга и качестве соединения.  Поэтому если Вы хотите получить наиболее полный ответ, то рекомендую прилагать к вопросу непосредственные доказательства инцидента - реплей боя.  Также нужно помнить, что в игре действует механика точности, описанная в теме Изменения в игровой механике 8.6. Снаряд летит в пределах круга сведения согласно распределению Гаусса, но опять таки сложно что-то сказать о ситуации, не имея реплея.  Прекрасно понимаю разочарование игрока, когда в самый важный момент нужно попадать попадать, от этого решается судьба боя - но пропах. Такие случаи запоминаются надолго, но нужно учитывать, что бывают ситуации, когда попадаешь в краешек врага - и вот он убит. Радость, удача, удовлетворение.  Тема закрыта.   

Реклама | Adv