Снайпер или "снаряды туда-сюда"
Дата: 08.05.2014 03:05:41
xzWhiteWolf (07 Май 2014 - 16:23) писал: Вопрос: У Всех ли сейчас снаряды начали летать куда угодно, но не
туда куда целитесь? Есть с 20-30 реплеев, могу подсобрать и
залить. Целюсь ровно в одну сторону, а снаряды летят в другую
сторону, бывает и на 50-100 метров влево или вправо от цели. Жутко
бесит и не могу понять, либо сервер начал глючить либо игра. Пинг
20. Просто готов бросить игру уже, настолько злой. Щас бой был, 9
фрагов, куча урона, добить еще 1го дело скилла. Выхожу, свожусь -
выстрел - снаряд уходит неизвестно в какую сторону от танка. Итог
слив. P.S. HD хорошо, но когда страдает баланс, да к тому же такие
баги прибавляются ну не красиво по отношению к игрокам. Tortik: Каждый выстрел нужно рассматривать сугубо индивидуально, так
как каждый выстрел делается при своих параметрах пинга и
качестве соединения. Поэтому если Вы хотите получить наиболее
полный ответ, то рекомендую прилагать к вопросу непосредственные
доказательства инцидента - реплей боя. Также нужно помнить,
что в игре действует механика точности, описанная в
теме Изменения
в игровой механике 8.6. Снаряд летит в пределах круга сведения
согласно распределению Гаусса, но опять таки сложно что-то сказать
о ситуации, не имея реплея. Прекрасно понимаю разочарование
игрока, когда в самый важный момент нужно попадать попадать, от
этого решается судьба боя - но пропах. Такие случаи
запоминаются надолго, но нужно учитывать, что бывают ситуации,
когда попадаешь в краешек врага - и вот он убит. Радость, удача,
удовлетворение. Тема закрыта.
Снайпер или "снаряды туда-сюда"














