Горе! Снайперский прицел шалит)
Дата: 08.05.2014 00:56:11
BonesHeavyMetal (07 Май 2014 - 17:44) писал: Здарова парни и девушки! Случилась у меня такая беда: Смысл в том,
что в снайперском режиме приближение идёт не плавно а щелчками(так
как было несколько патчей назад) Моды снес, клиент переустановил,
папку варгейминг на диске С тоже снёс,ничего не помогает, в чём
может быть проблема? Помогите люди добрые!Tortik: Если советы, которые дали Вам пользователи в теме, не помогли, то
обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема
закрыта.
Горе! Снайперский прицел шалит)














