Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Горе! Снайперский прицел шалит)

Дата: 08.05.2014 00:56:11
{lang:macro__view_post}BonesHeavyMetal (07 Май 2014 - 17:44) писал: Здарова парни и девушки! Случилась у меня такая беда: Смысл в том, что в снайперском режиме приближение идёт не плавно а щелчками(так как было несколько патчей назад) Моды снес, клиент переустановил, папку варгейминг на диске С тоже снёс,ничего не помогает, в чём может быть проблема?  Помогите люди добрые!

Tortik: Если советы, которые дали Вам пользователи в теме, не помогли, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта. 

Реклама | Adv