Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"

Дата: 08.05.2014 10:48:59
{lang:macro__view_post}Goldiator (08 Май 2014 - 08:16) писал: Просьба разработчика Unball "Давайте не путать игру и реальную жизнь" относительно Приватбанка столь же безнравственна как и вопрос про сдачу Ленинграда. 1. Платятся вполне реальные деньги. 2. Вполне реальные деньги (в виде платы за процессинг и услуги транзакций) поступают во вполне реальный банк. 3. Вполне реальный банк принадлежит вполне реальному человеку. 4. Этот вполне реальный человек спонсирует националистические силы на Украине и тем самым гражданскую войну. Если для вас, уважаемые разработчики, это всё игры, то мне откровенно жаль. Каждый волен поступать как ему вздумается. Я с пониманием отношусь к обязательствам компании ВГ перед третьими лицами, однако попросил бы уведомлять пользователей услугами какого банка они невольно воспользуются. В противном случае лично для себя считаю необходимым отказаться от доната полностью. Простите, игры играми, но спонсировать (пусть даже косвенно) гибель вполне конкретных людей во вполне конкретной стране лично я не намерен. Честь имею!

unball:
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи:     Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ.   Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.   Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д.   И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно.     Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.     

Реклама | Adv