Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"
Дата: 08.05.2014 10:48:59
Goldiator (08 Май 2014 - 08:16) писал: Просьба разработчика Unball "Давайте не путать игру и реальную
жизнь" относительно Приватбанка столь же безнравственна как и
вопрос про сдачу Ленинграда. 1. Платятся вполне реальные деньги. 2.
Вполне реальные деньги (в виде платы за процессинг и услуги
транзакций) поступают во вполне реальный банк. 3. Вполне реальный
банк принадлежит вполне реальному человеку. 4. Этот вполне реальный
человек спонсирует националистические силы на Украине и тем самым
гражданскую войну. Если для вас, уважаемые разработчики, это всё
игры, то мне откровенно жаль. Каждый волен поступать как ему
вздумается. Я с пониманием отношусь к обязательствам компании ВГ
перед третьими лицами, однако попросил бы уведомлять пользователей
услугами какого банка они невольно воспользуются. В противном
случае лично для себя считаю необходимым отказаться от доната
полностью. Простите, игры играми, но спонсировать (пусть даже
косвенно) гибель вполне конкретных людей во вполне конкретной
стране лично я не намерен. Честь имею!unball:
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи: Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ. Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков. Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д. И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно. Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.
К сожалению, Вы не улавливаете главного в моём ответе. Давайте я его повторю на всякий случай и подчеркну определяющие и самые важные вещи: Компания Wargaming работает с международным отделением ПриватБанка, которое является официально разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Более того, наша компания работает с данным банков давным-давно задолго до различных мировых событий. Для компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес решением, но ни в коем случае не политически обусловленным решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк является одним из самых удобных платежных сервисов на территории СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с ПриватБанком на территории СНГ. Wargaming не делает политически обусловленных решений при работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков. Можно рассмотреть аналогию - у нас в игре есть танки стран "Оси" которые принесли много горя во время Второй мировой войны, НО наш продукт - это игра, в которое нет места нацизму, фашизму, политике и т.д. у нас есть ИГРЫ про железные машины, танки разных стран, наций и континентов. Надеюсь Вы уловили аналогию, поняли наконец-то что я хочу до Вас донести и научитесь разделять различные события, проекты, цели и т.д. И напоследок, как я уже и говорил, если Вас и Ваши принципы не устраивает тот или иной способ оплаты, Вы всегда можете выбрать другой Благо их у нас вполне достаточно. Тему закрываю и настоятельно рекомендую не нарушать Правила Форума и Пользовательское Соглашение в дальнейшем.
Приватбанк и "не путайте игру с реальной жизнью"














