Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 07.05.2014 20:36:07
{lang:macro__view_post}Alarmy (07 Май 2014 - 15:56) писал: Вызов от WG принят:great: Да будет путь к достижению цели приятен и нетороплив, да отнесется рандом к нам без снисхождения, дабы по завершению пути сего в полной мере ощутить наслаждение от проведенных многонациональных боев)):smile:

Tortik: Спасибо, рада видеть в теме:girl:  

{lang:macro__view_post}ri4erson (07 Май 2014 - 17:15) писал: спасибо Тортику за взвод, было интересно):happy: 

Tortik:   Мне тоже очень понравилось :great:  Спасибо вам.  В качества отчета похвастают нашим классным боем :) Наш взвод из 3 Пт пятого уровня не растерялся, сдержал атаку противника и переломили исход боя. http://wotreplays.ru...-tortik-s-35_ca     Как итог хорошего боя  +3000 опыта в пользу Франции.  Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она такая, на нее опаздывать нельзя :)  

Реклама | Adv