Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 07.05.2014 20:36:07
Alarmy (07 Май 2014 - 15:56) писал: Вызов от WG принятTortik: Спасибо, рада видеть в теме
ri4erson (07 Май 2014 - 17:15) писал: спасибо Тортику за взвод, было интересно)Tortik: Мне тоже очень понравилось
Спасибо вам. В качества отчета похвастают
нашим классным боем :) Наш взвод из 3 Пт пятого уровня не
растерялся, сдержал атаку противника и переломили исход боя.
http://wotreplays.ru...-tortik-s-35_ca
Как
итог хорошего боя +3000 опыта в пользу Франции.
Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она
такая, на нее опаздывать нельзя :)
Как
итог хорошего боя +3000 опыта в пользу Франции.
Покатались, к сожалению, не так много, как хотелось, но работа она
такая, на нее опаздывать нельзя :) Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














