Навыки экипажа!
Дата: 07.05.2014 21:35:20
Stealth2010 (07 Май 2014 - 11:31) писал: Суть- прокачиваю сейчас третий "значок" так сказать! Командир у
меня стар.лей и вот уже со временем когда ввели новые навыки
(раньше было три-ремонт,огретушитель,маскировка) понял что
первый прокачанный "ремонт" не особо так нравится мне! Могу
ли я его сбросить и освободившийся опыт направить на например
"боевое братство" ? то есть ремонт пропадёт а боевое братство сразу
появится???Tortik: Существует система «сброса» умений. Если основная
специальность изучена не на 100 %, то опыт в первую очередь
пойдёт на неё.
Танковая академия За
200
— все изученные
умения и навыки «обнуляются». Опыт, потраченный на их изучение,
полностью переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть
потрачен на изучение других навыков и умений.
Полковая школа За 20
000
— все изученные
умения и навыки «обнуляются». 90 % опыта, потраченного на их
изучение, переводится в «свободный» опыт танкиста и может быть
потрачен на изучение других навыков и умений.
Ускоренные курсы
Бесплатно — все изученные умения и навыки «обнуляются».
80 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в
«свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других
навыков и умений. Новое умение можно выбрать сразу после
сброса предыдущих умений.
Источник. Тема закрыта.
Танковая академия За
200
Полковая школа За 20
000
Ускоренные курсы
Бесплатно — все изученные умения и навыки «обнуляются».
80 % опыта, потраченного на их изучение, переводится в
«свободный» опыт танкиста и может быть потрачен на изучение других
навыков и умений. Новое умение можно выбрать сразу после
сброса предыдущих умений.
Источник. Тема закрыта. Навыки экипажа!














