Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 08.05.2014 10:44:22
{lang:macro__view_post}planescape (07 Май 2014 - 07:30) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. уже долгое время сталкиваюсь с проблемой при вылете из боя на гк: 1. бывает вылет сразу после загрузки, вследствие чего зайти в бой не возможно до его окончания. - отключение реплеев не помогает 2. При потере интернет соединения(у нас такое часто бывает) обратно в бой зайти невозможно, при отключенной записи реплеев иногда помогает(но по опыту крайне редко)   вопрос: В этом направлении работы запланированы? или мб есть какие-нибудь новости по этому поводу? около полугода назад был ответ что-то в духе: "это вроде как не критично",  ситуация не поменялась?

Evilly:   На текущий момент нет, не поменялась.

Реклама | Adv