Вопросы разработчикам
Дата: 08.05.2014 10:44:22
planescape (07 Май 2014 - 07:30) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. уже долгое время
сталкиваюсь с проблемой при вылете из боя на гк: 1. бывает вылет
сразу после загрузки, вследствие чего зайти в бой не возможно до
его окончания. - отключение реплеев не помогает 2. При потере
интернет соединения(у нас такое часто бывает) обратно в бой зайти
невозможно, при отключенной записи реплеев иногда помогает(но по
опыту крайне редко) вопрос: В этом направлении работы
запланированы? или мб есть какие-нибудь новости по этому поводу?
около полугода назад был ответ что-то в духе: "это вроде как не
критично", ситуация не поменялась?Evilly: На текущий момент нет, не поменялась.
Вопросы разработчикам














