Проблема с акцией
Дата: 07.05.2014 17:09:27
Ryo_Saeba (07 Май 2014 - 15:25) писал: Это норма (с) Они не начали набираться заново, счётчик
просто показывает количество опыта, который Вы "перебрали" (т.е.
допустим до 75 тысяч оставалось набить 1000, в бою набили 1100,
соответственно, счётчик покажет эти самые 100)Knopka:
Абсолютно верно. После выполнения боевой задачи на одной нации Вы можете спокойно переходить на другую =-) Тема закрыта.
Абсолютно верно. После выполнения боевой задачи на одной нации Вы можете спокойно переходить на другую =-) Тема закрыта.
Проблема с акцией














