Texture not found Снайперский прицел
Дата: 07.05.2014 17:14:25
compmaniac (07 Май 2014 - 17:07) писал: Проблема в том, что у меня на компьютере для этих дел стоит 5
клиентов игры и до 9.0 все было хорошо. Проблема присутствует как в
реплее, так и в игре. Схема выходит такая: Я ставлю игру,
нормально играю. Далее нужно записать видео - открываю реплей в
соответствующем клиенте, где все нормально проигрывается. После
захожу в актуальную версию, перехожу в снайперский прицел, где
сталкиваюсь с маленькой неувязочкой - texture not found. Моя
догадка такова - проблема в зеленой пелене, которая призвана
имитировать оптику снайперского прицела. Именно она и появилась в
9.0. Knopka:
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?
Texture not found Снайперский прицел














