Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Texture not found Снайперский прицел

Дата: 07.05.2014 17:14:25
{lang:macro__view_post}compmaniac (07 Май 2014 - 17:07) писал: Проблема в том, что у меня на компьютере для этих дел стоит 5 клиентов игры и до 9.0 все было хорошо. Проблема присутствует как в реплее, так и в игре.  Схема выходит такая: Я ставлю игру, нормально играю. Далее нужно записать видео - открываю реплей в соответствующем клиенте, где все нормально проигрывается. После захожу в актуальную версию, перехожу в снайперский прицел, где сталкиваюсь с маленькой неувязочкой - texture not found. Моя догадка такова - проблема в зеленой пелене, которая призвана имитировать оптику снайперского прицела. Именно она и появилась в 9.0. 

Knopka:
А Вы пробовали записывать реплей при отключенной опции линзы?

Реклама | Adv