FPS
Дата: 07.05.2014 18:19:48
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:01) писал: ВотKnopka:
Zorro3190 (07 Май 2014 - 17:03) писал: Графика у меня стоит стандартная. поднять на максимально возможное
или перейти на улучшенную графикуKnopka:
Спасибо за данные. Попробуйте поднять на максимально возможное. Проверьте также на улучшенной графике. Не забудьте удалить модификации: очень много ошибок вызывают именно они. Для этого: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
Спасибо за данные. Попробуйте поднять на максимально возможное. Проверьте также на улучшенной графике. Не забудьте удалить модификации: очень много ошибок вызывают именно они. Для этого: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.
FPS














