Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Дата: 07.05.2014 15:49:06
Knopka: Уважаемые игроки! Спасибо за Ваше обсуждение микрообновления
от 25 марта и участие в улучшении нашей игры, своевременном
уведомлении об имеющихся технических проблемах. Обсудить различные
игровые аспекты вы можете в следующих темах: Темы для
обсуждения обновления: Проблемы с
FPS, сбор отзывов; Обсуждение HD
моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки можно
в этой
теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих
впечатлениях от нового Ангара здесь.
Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в
соответствующих темах раздела «Карты».
Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас
вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по
игре». Решение проблем технического характера происходит в
разделе "Технические
вопросы". Командра разработчиков Wargaming.net желает
вам интересных и победных боев! Тема закрыта.
Технические работы на серверах 25 апреля завершены














